Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2023г.


Рекомендуемые сообщения

Леночка(Гулена), добрый вечер всем! Сегодня получила свою посылку, Все дошло отлично , луковички все сухие и чистые , ни гнили , ни плесени, а упаковка вообще супер. Лена , огромное Вам спасибо , за Ваш труд , за возможность такую красоту созерцать у себя весной на клумбах . Здоровья Вам , сил ,терпения и удачи во всех Ваших делах.:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.09.2023 в 18:50, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,вы же понимаете,что за качество материала я никак не отвечаю,мне что дали,то я и нафасовала.И деньги мне никто не вернет.Я, по мере возможности, убираю из таблицы все что вы просите,но все таки вы должны понимать,что это СОВМЕСТНАЯ закупка, я не продавец.

Лена, а к тебе никаких претензийя думаю, что и у многих так же, понятно что не ты их растила, я например написала и фото выслала потому что, ну нас в другой закупке так говорили делать, чтобы определить нужен ли такой поставщик. Тебе спасибо, за всю работу! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Веро4ка сказал(а):

нужен ли такой поставщик

у нас поставщиков все меньше стало.Три самых больших-отвалились из-за санкций.А остальные-то бесконечные отказы,то низкое качество.Что делать,такова ситуация.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

у нас поставщиков все меньше стало.Три самых больших-отвалились из-за санкций.А остальные-то бесконечные отказы,то низкое качество.Что делать,такова ситуация.

Радуемся тому что есть:girl_curtsey::dance:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо, дорогая, Ялта луковицы получила) Все четко, качество норм. У нас еще лето... Сажть в декабре:shocked: Завтра химозой какой- нибудь оболью, что ли...:09fp:

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо большое за закупку, все пришло в отличном виде! К сож., нет мускари Pink sunrise (номер143) 3 шт. Уберите пожалуйста из таблицы.. Мой столбик 117.

Ссылка на сообщение

Елена, спасибо большое! Луковки прекрасные! Все долетело в отличном виде. И главное вовремя - сегодня и завтра оптимальные посадочные дни, сегодня и посажу. 

Ссылка на сообщение

Тюльпаны еще рано, слишком тепло

50 минут назад, Galeri сказал(а):

Девочки,в Подмосковье пора сажать? Или рано?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Аеро сказал(а):

Тюльпаны еще рано, слишком тепло

 

Пожалуйста, тогда дайте команду,как пора будет :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Я как и раз на днях заглянула в Леруа, там луковичные посмотрела. Во первых, цены космос, во вторых, они теперь не по 10, а по 8  стали упаковывать. Оптимизируют. В третьих, ни в одной упаковке не было абсолютно безупречных луковок, если бы мне дали выбирать, я бы половину отбраковала. На этом фоне вполне даже хорошие луковки в закупке. У меня только сомнительный кандык. Луковки сморщенные, как у прошлогоднего чеснока. Но может и он в земле расправится.  Спасибо за закупку, Лена! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день. Лена спасибо большое все получила, все хорошо. Лежала посылка неделю в Москве. Благодарю за закупку :rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, посылку получила. Доберманна было 6 луковиц вместо 5. Добавь сумму к любой закупке. Луковицы хорошие, чистые. Спасибо за закупку. Только жаль, что самых желанных не дали

Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 16:01, elenelectr сказал(а):

Я не знаю , зачеркнуты  Eastertide и Erlicher наверное их. А 2 позицию дали взамен 1, я так поняла. Вот

Елена , уберте из списка у меня  Eastertide-1( 5 шт) и Erlicher 2 (10 шт), они в накладной зачеркнуты Вами. А взамен 1 и 16 позиций, была 2 позиция 10 шт

IMG_0534.JPG

Изменено пользователем elenelectr
Ссылка на сообщение

ГуЛена  .огромное спасибо. Высадила все .что можно сейчас..кроме тюльпанов и гиацинтов. Очень рада за луковицы кандыка.. У меня огромная посылка была.все как в аптеке. Спасибо

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо большое за закупку, за труды, за возможность любоваться красотой!

Луковки получила, добрались быстро, состояние хорошее. Спасибо!!!

И отличная идея про бумажные пакеты:good2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @Гулена, спасибо за заказ, у меня ст. 219 в накладной 40.  Madame Lefeber-5 шт. и 131  Pipit-5 шт. вычеркнуты, а в таблице они есть.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, спасибо за посылку, все луковицы отличного качества. В списке приложенном к луковицам ст. 232, вычеркнут строка 191   Allium Ambassador - 3шт. Уберите их из таблицы.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьянка78 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, спасибо за посылку, все луковицы отличного качества. В списке приложенном к луковицам ст. 232, вычеркнут строка 191   Allium Ambassador - 3шт. Уберите их из таблицы.

так убрала давно

Ссылка на сообщение

Получила наконец-то свою посылку. Пролежала 9 дней в Москве, думала что будет ужас и кошмар, а оказалось все хорошо. Качество луковиц отличное. Думаю сильно спасло ситуацию бумажные пакеты. 

Только ирисы danfordiana подкачали:  живности в пакете - Мама дорогая! И полчища тли, мушек. Буду поливать актарой. 

Большое спасибо Елене за ее работу! 

Изменено пользователем MarOlya
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ст 56 , посылку получила, луковички очень понравились. Не обнаружила в посылке мускари azureum, хотя в листке числится в общем количестве. За закупку огромное спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Семёновна сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА пож. переплату из 119 ст. перебросте в пионы WD ст. 74, спасибо

вы уверены что 119-это ваш  столбик?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...