Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2023г.


Рекомендуемые сообщения

20230930_212206.thumb.jpg.56f3a04c2a609acc522f93cf6d5d8ab8.jpg

ГуЛЕНА, Лена, получила свои конвертики))) У меня в этом списке вообще нет  номера 63 -тюльпан Оранж Принцесс, хотя в таблице я на нем стою. И 5 позиций не пришло (черными выделены).

Мой столбик 223. 

Отправила в личку номер карты для возврата ДС, т.к. больше нигде в закупках не участвую.

Я всё правильно сделала?))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Лена! Я не участвую в других закупках и прошу переплату перевести на карту по её номеру,  либо по номеру телефона. Мой ст. 237.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olga Sh сказал(а):

Добрый день, Лена! Я не участвую в других закупках и прошу переплату перевести на карту по её номеру,  либо по номеру телефона. Мой ст. 237.

Давайте в личку,номер карты,имя владельца.Как положено.

Ссылка на сообщение

Форумчане, здравствуйте :smile219: Лена, спасибо за луковичные, все высажены. Вам удалось предложить в закупке шикарный выбор, несмотря на проблемы с неурожаем луковичных в этом году у поставщиков и отказами в других закупках . Удивительные новинки порадовали. Важно их сохранить от мышей. Обязательно продумаю антигрызуньи меры. Ещё раз, Спасибо :rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, rogovatv сказал(а):

Важно их сохранить от мышей. О

Вот такие горшки вам в помощь. Есть у Светы Хатор в закупке Садового инвентаря. И цены намного приятнее. Я беру объем 3 литра. 

Screenshot_2023-10-03-10-43-48-044_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день,

столбик 182

посылку получила все есть кроме №108 Flower Surprise-вычеркнут в накладной и не пришел

в таблице есть

отправила в личку номер карты

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, GalinaD сказал(а):

Вот такие горшки вам в помощь. Есть у Светы Хатор в закупке Садового инвентаря. И цены намного приятнее. Я беру объем 3 литра. 

Screenshot_2023-10-03-10-43-48-044_ru.ozon.app.android.jpg

Такие сейчас у Светланы и Сергея в закупке. В них сейчас и высаживала, очень удобно. На них белым маркером пишу название, год 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена! Огромное спасибо за организацию закупки, за такие прекрасные луковки удивительных сортов! За аптечную точность( я пока просматривала на предмет что обработать, думала, ум за разум зайдет, а Вы все резложили в тысячи пакетиков!) За потрясающее качество: все мои 177 луковок- безупречны:)) За идею с бумажными пакетиками- только сегодня смогла забрать мой мешок, а как все сохранилось втечение 2х недель! Лена, Вы добрая фея нашего сада!:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, перенесите, пожалуйста, переплату  ст.14 в пионы WD столбик 50. Спасибо)

Изменено пользователем Alenk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, GalinaD сказал(а):

Вот такие горшки вам в помощь. Есть у Светы Хатор в закупке Садового инвентаря. И цены намного приятнее. Я беру объем 3 литра. 

Screenshot_2023-10-03-10-43-48-044_ru.ozon.app.android.jpg

Галя, а сколько луковиц тюльпанов вы в нем сажаете? 

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Аеро сказал(а):

Галя, а сколько луковиц тюльпанов вы в нем сажаете? 

5 шт. Но я первый год посадила в такие горшки. Раньше муж сверлил отверстия в больших горшках, 10л. В них по 15 шт. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

5 шт. Но я первый год посадила в такие горшки. Раньше муж сверлил отверстия в больших горшках, 10л. В них по 15 шт. 

Я ящики пластиковые буду использовать, на рынке выбрасывают которые из под фруктов. На дно ящиков планирую вырезать из укрывного постелить, чтоб через дырочки не удрали мелкие луковки. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Растишка сказал(а):

Я ящики пластиковые буду использовать, на рынке выбрасывают которые из под фруктов. На дно ящиков планирую вырезать из укрывного постелить, чтоб через дырочки не удрали мелкие луковки. 

У подруги в таких ящиках все луковицы утащили. Осенью посадила,весной ничего не взошло. Клумба вся в ходах была.,за один раз видимо унести не смогли.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

У подруги в таких ящиках все луковицы утащили. Осенью посадила,весной ничего не взошло. Клумба вся в ходах была.,за один раз видимо унести не смогли.

Кроты-мыши утащили? У нас такой живности нет слава богу. Я так для удобства планирую сделать. Чтоб после цветения вытащить сразу ящиком и не рыться в поисках луковичек. А на это место однолетники или что-либо еще.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА здравствуйте,а нет таблички по номерам??а то я листик потеряла((((Ну или подскажите пожалуйста,что было,под номерами 113,120,135

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Koxbox сказал(а):

@ГуЛЕНА здравствуйте,а нет таблички по номерам??а то я листик потеряла((((Ну или подскажите пожалуйста,что было,под номерами 113,120,135

113-Walz,120-British Gamble,135-Sunny Side Up

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Елена, здравствуйте! Я припозднилась с получением посылки, но все луковки норм, несмотря на 2 недели СДЭКа :embarrassed:...

По заказу написала Вам  в личку.

Огромное спасибо за эту закупку  и весеннюю красоту для нас!!! :smile219:

Ссылка на сообщение

Девоочки, подскажите, пожалуйста,  с чем вместе цветут гиацинты?:)) Не хочется чтобы они  цвели отдельной кучкой. У меня есть ранние тюльпаны, крокусы, хионодоксии. Или с нарциссами тоже возможно?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Аеро сказал(а):

Девоочки, подскажите, пожалуйста,  с чем вместе цветут гиацинты?:)) Не хочется чтобы они  цвели отдельной кучкой. У меня есть ранние тюльпаны, крокусы, хионодоксии. Или с нарциссами тоже возможно?

 В начале мая зацвели гиацинты, тюльпаны, морозники и хианодоксы пораньше даже! Так что с  ранними тюльпанами не промахнетесь!

IMG_20220508_131209.jpg

IMG_20220514_100228.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Лена, переплату из столбика 65 перенесите в хосты Франзена, столбик 5 (Irina4469), пожалуйста! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...