Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, сама тоже первый раз ужасно смущалась. Давай тогда на следующую встречу настраивайся. Я планирую быть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, СветaР сказал(а):

Понимаю, сама тоже первый раз ужасно смущалась. Давай тогда на следующую встречу настраивайся. Я планирую быть.

Буду рада познакомиться)).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила PLS сказал(а):

Спасибо, Олечка! Я смогу пойти. Одно но. Вот только ведь узнала, ничего не успею подготовить.

Люда,что готовить, семенами девочки меняются  вкусняшки из дома приносят, заготовки, выпечка, что есть, ник свой прикрепи, чтобы тебя узнали, всё!Удачи тебе и хорошего отдыха. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила PLS сказал(а):

Света, как бы я и могу, немного смущает, что ни с кем не знакома лично. Никто из девочек заочно знакомых не откликнулся. Не решила пока.

Спасибо!

Люда, привет! Рада за тебя, что все дела на даче переделала и вылечилась наконец! Мы ещё в Кисловодске, завтра вечером выезжаем. Ходили в долину роз, розы все обрезаны и окучены. Удивило, как близко друг к другу они посажены. Здесь тепло, могли бы и цвести ещё. А это на экскурсии в Кабарде. 

20231118_122944.jpg

На даче ничего не укрыто, в следующие выходные поедем.

Изменено пользователем Да4ница
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Люда, привет! Рада за тебя, что все дела на даче переделала и вылечилась наконец! Мы ещё в Кисловодске, завтра вечером выезжаем. Ходили в долину роз, розы все обрезаны и окучены. Удивило, как близко друг к другу они посажены. Здесь тепло, могли бы и цвести ещё. А это на экскурсии в Кабарде. 

20231118_122944.jpg

На даче ничего не укрыто, в следующие выходные поедем.

Катюша, привет! Ну, вот ты где! Замечательно отдыхаете, рада что получили много новых впечатлений. Мои дети прилетели из Пекина, присылали фото, видео, но еще не встречались. Пусть отдохнут после отдыха, вот как бы и каламбур, но на самом деле так и есть.

А розы посажены близко, скорее всего это чайники. Пока вы приедете может снежок подтает. Все дела и поделаешь тоже. Я вот скобы для крепления укрывного не успела забрать на Озоне, некоторые укрытия прижаты всяко-разно, хоть и прочно, но скобы мне нравятся больше. Подтает, поеду доукреплю. Возможно я завтра все же поеду на встречу. Хоть гляну. В декабре надеюсь поехать за семенами в СП, уже буду понимать атмосферу общения. Спасибо, очень рада твоей весточке))

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

розы посажены близко, скорее всего это чайники.

В том-то и дело, что и флорибунды, и шрабы, специально фото сделала. Если нет скоб, крепим электродами для сварки. Конечно, сходи на встречу. В следующий раз, бог даст, увидимся. 

20231112_143137.jpg

Изменено пользователем Да4ница
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго и приятного вечера:08thanks:!

Людочка, уже знаю, что ты была на встрече, очень за тебя рада! Уверена, что ты получила море положительных эмоций! Молодец, что решилась и поехала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго и приятного вечера:08thanks:!

Людочка, уже знаю, что ты была на встрече, очень за тебя рада! Уверена, что ты получила море положительных эмоций! Молодец, что решилась и поехала!!!

Привет, Натуль! Заболтались и забыла пакет)), потому ты и узнала...Ага?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Людмила PLS сказал(а):

Привет, Натуль! Заболтались и забыла пакет)), потому ты и узнала...Ага?

Да))  ...но ведь здорово, что решилась? довольна?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да))  ...но ведь здорово, что решилась? довольна?

Да, конечно. Всех увидела. Не всех девочек сразу запомнила, конечно, но еще будут встречи! Получила от Гали подарочки. Сама то ничего не принесла. Но я думала, что нужно расфасовать в отдельные пакетики семена, а ведь можно было просто взять с собой. Теперь есть опыт и у меня! Отлично!  Мы с Танюшей Ш. уже спустились в метро, она уехала,  я думаю, а где же пакет. Вернулась в кафе. А уже все ушли. Пусто и чисто. Хорошо, что всё хорошо заканчивается. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

потому ты и узнала...

По-моему, ты на одной из фоток есть, там ссылку выложили.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

По-моему, ты на одной из фоток есть, там ссылку выложили.

Привет, Светик! Ну да, на двух, с Таней. Я, конечно, о своих габаритах лучшего мнения была, на фото по мне так плюс, если не 7, то 5 кг точно. Ну, зеркало ведь врет, правда? Да я и не парюсь. Результат полуторагодичного приема гормонов и сразу плюс 20((.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

Я не умею скачать файл, на ноутбуке не пробовала.

Люда, там можно не скачивать. Жмешь на ссылку, открывается фотка. А дальше просто листаешь вниз. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, СветaР сказал(а):

По-моему, ты на одной из фоток есть, там ссылку выложили.

Ты здесь меня узнала? Меня Таня сразу в кафе узнала, она мне присылала замечательные сорта томатиков, в Ватцаппе на связи, но лично не встречались, хоть территориально дачи недалеко.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Ага. Хорошие фотки.

Девочки такие красотки, я в молодости была на полголовы выше всех, по тем временам 170 это был рост! А сейчас, стою между ними и уже пониже. 

 

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

qnTouIHeex1tw4OlYrPaag.thumb.jpg.3713aea5c073a6e04615d6b79c59c848.jpg 

wz2PCXkl6Q3yysp6X7Hagw.thumb.jpg.d03a378c2f2ee15e390bcfa5a8f47c73.jpg  

Девочки, вы  красотки!!!

Какие вы молодцы, следующий сбор,буду стараться приехать!

Доброе утро и хорошего дня!

IMG-20231119-WA0034.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем девочкам добрый день! Все еще нахожусь под впечатлением встречи. Такой заряд энергии, позитива, добра! У меня нет собаки, но собачатники это особый народ, особая каста, приходилось общаться на площадке, когда пару недель "сидела" с двумя  бассетами подруги. Но наши любительницы томатов и не только это вообще чудесная удивительная раса. Раса — группа популяций человека, имеющих сходные наследственные морфологические и физиологические признаки и общее географическое происхождение. На встрече у нас было общее географическое происхождение. Но главное общий интерес и увлечение! Спасибо всем девочкам и мальчикам. А когда следующая встреча???))) ХОЧУ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Холодно. Маська притащила свою игрушку и уложила ко мне под одеяло

Всем доброго дня! Умница твоя Маська, и накормит, и согреет)) и глазки такие красивые!!!

Людочка, твоя радость через экран чувствуется и греет сердце! Очень, очень рада., что ты решилась и поехала! 

В 19.11.2023 в 22:42, Людмила PLS сказал(а):

 Меня Таня сразу в кафе узнала, она мне присылала замечательные сорта томатиков, в Ватцаппе на связи

передавай при случае Тане и от меня спасибо, она мне тоже шикарные:good2: семена  томатов присылала, очень понравились.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня! Умница твоя Маська, и накормит, и согреет)) и глазки такие красивые!!!

Людочка, твоя радость через экран чувствуется и греет сердце! Очень, очень рада., что ты решилась и поехала! 

передавай при случае Тане и от меня спасибо, она мне тоже шикарные:good2: семена  томатов присылала, очень понравились.

Натуль, привет! Вчера отсыпалась, сегодня до 4х утра читала отзывы и разные мнения и советы про подарочки. Ездила вчера за своим пакетом. Постояла с Надюшей поболтала. Сердце радует от тепла этой приятной молодой женщины, мамочки, просто хорошей девочки. А Танюше обязательно напишу. Она классная. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...