Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения

В 25.09.2023 в 18:22, lyu77642 сказал(а):

 

 

В 25.09.2023 в 14:44, Борисовна сказал(а):

Эх, а я что натворила:09fp:Гигантомания меня погубит:embarrassed: Обрадованная тем что сын мне выкорчевал старую огромную войлочную вишню и 4 куста 35 летних крыжовников, получив в результате 6,6 метров свободной земли я нахапала на это место 5 кустов роскошной гортензии Мэджикал Старлайт и в ножки 6 кустов Петит Флори. А нахапала потому что это была первая закупка красоты на весну. Сын с Веруней одобрили, но где были мои мозги непонятно, у меня же уже были накуплены розы монстры Вартбург и Утигорд фолс, которые до 6 метров вырастают, при чем 4 куста , помимо 21 куста Розариум Ютерсен, который тоже не крошка. Короче высадив вчера розы с ЗКС и пересадив к ним 3 монструозных куста Манчжурского клематиса, я поняла, что большие гортензии мне совсем некуда сажать. Так что пристраиваю со слезами на глазах 4 куста Мэджикал Старлайт из 143 столбика. 

Возьму сколько осталось в 151 столбик

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Picacaudata сказал(а):

 

Возьму сколько осталось в 151 столбик

Осталось 3, спасибо !

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ирина 81 сказал(а):

Добрый вечер, любителям красоты! ) 

 Может у кого-то образовалась лишняя arb. Magical Dark Pinkприму с радостью в 149-й столбик :smile219:

arb. Magical Dark Pink  отдам из 128 ст. Леночка, @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста, в ст. 149. Спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, если у кого то вдруг найдется лишние Металлика и Бонфайер, с благодарностью приму в 151 столбик )

Изменено пользователем Picacaudata
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Импрессия сказал(а):

arb. Magical Dark Pink  отдам из 128 ст. Леночка, @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста, в ст. 149. Спасибо!

Спасибо Вам огромное! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, ты в Заказе переставила Бонфайер из ст 46 в ст 89,а в Брони нет. Может потом быть путаница, да и забудется,от кого, куда переставляли. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Natalia61 сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, ты в Заказе переставила Бонфайер из ст 46 в ст 89,а в Брони нет. Может потом быть путаница, да и забудется,от кого, куда переставляли. 

Просто не проставляли наверное ещё. У меня в брони была 1 шт, я оплатила, сейчас уже 4, но в брони пока без изменений. Думаю нужно просто подождать и Лена всё проставит. Тоже заглядываю постоянно, чтобы оплатить) 

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки, если кто то захочет отказаться от Бонфайер,  с огромной благодарностью приму в стл. 16.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Yarinushka сказал(а):

Лена, строчка с Литл Фреска уже набралась! 

И пожалуйста поставь из 103 столбика 1 Металику в столбик 151

Спасибо, Вам за металлику)

Ссылка на сообщение

ошибка

Изменено пользователем Надежда Васильевна
Ссылка на сообщение

ошибка

 

Изменено пользователем Надежда Васильевна
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Девочки, я садила в этом году Папелетто от Садов России, цена еще выше, но очень понравились. До сих пор чистый лист, а томатики вкусные шарики кистями, как елочные игрушки. До сих пор весь верх в них. Жалко,что не набирается, себе как увидела сразу 2 поставила. Не один томатик не треснул и не испортился

Вы не туда наверно написали? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

Вы не туда наверно написали? 

Как убрать ,подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Как убрать ,подскажите пожалуйста

Три прямоугольника вверху с права, нажимаете и выбираете изменить/редактировать ( не помню как точно) и стирайте всё. Будет просто пустое сообщение. Совсем не убрать. 

Screenshot_2023-09-28-22-36-53-128-edit_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-09-28-22-37-05-660-edit_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Ирина 81
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ирина 81 сказал(а):

Три прямоугольника вверху с права, нажимаете и выбираете изменить/редактировать ( не помню как точно) и стирайте всё. Будет просто пустое сообщение. Совсем не убрать. 

Screenshot_2023-09-28-22-36-53-128-edit_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-09-28-22-37-05-660-edit_com.yandex.browser.jpg

Спасибо

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

кого? Конечно будет путаница.Инет плохой у меня,возможно переставляла,а не сохранилось.

Лена, надо во вкладке Бронь переставить один Бонфайер из ст 46 в ст 89.В Заказе переставлено. 

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Ирина 81 сказал(а):

Просто не проставляли наверное ещё. У меня в брони была 1 шт, я оплатила, сейчас уже 4, но в брони пока без изменений. Думаю нужно просто подождать и Лена всё проставит. Тоже заглядываю постоянно, чтобы оплатить) 

подтвердили,переставила.И оплатила сразу.Жду оплаты от вас:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, а остались на переставленные из 143 ст. Мэджикал Старлайт 1шт.  в 87 ст. и 3шт.  в 151 ст. До января забудется, извини за хлопоты:embarrassed:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Борисовна сказал(а):

Лена, а остались на переставленные из 143 ст. Мэджикал Старлайт 1шт.  в 87 ст. и 3шт.  в 151 ст. До января забудется, извини за хлопоты:embarrassed:

переставила.Просто надо сразу указывать столбики,"заберу" недостаточно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

переставила.Просто надо сразу указывать столбики,"заберу" недостаточно.

Елена, подскажите, пожалуйста, когда и сколько оплатить )

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Picacaudata сказал(а):

Елена, подскажите, пожалуйста, когда и сколько оплатить )

В таблице вкладка Бронь. В самой нижней строке предоплата 50%. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Елена, скажите, пожалуйста, можно ли позиции в горшках еще прибавить, пожалуйста в 151 столбик? я поставила в белых строчках еще по 1 саженцу в 4 позициях

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

подтвердили,переставила.И оплатила сразу.Жду оплаты от вас:)

Лена, в брони у меня три, а по факту 4, мне мэджикал дарк пинк ещё уступили, а Вы его не посчитали вроде. Жду итоговую сумму и оплачу🌹 или ещё что-то... В общем 4 у меня вроде по факту 

В общем плачу, а то запуталась, если что потом доплачу🤷‍♀️

Изменено пользователем Ирина 81
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...