Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2024г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Доброе время суток,подскажите ,пожалуйста какие хосты растут на солнышке?

Посмотрите на предыдущей странице Лена написала список и в таблице солнышком отметила. 

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу хосту жёлтую с голубым, округлыми листиками и при этом не вафельного типа листа, среднего размера. Может кто-нибудь уже брал, подскажите название, может фото есть? 

Ссылка на сообщение

Конечно, у всех разные условия. Лично у меня никакие хосты на солнце не выдерживают. В списке увидела Голден Тиару, растет у меня такая. В самой тени, в углу за огромным бузульником,  но если хоть на десять минут попадет солнце - тут же горит, моментально прям. Хоста красивая очень, расставаться не хочется, но такая уж неженка...

И Братец Стефан тоже горит, хотя солнце там во второй половине дня.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Вкусняшечка сказал(а):

Девочки, очень хочу хосту жёлтую с голубым, округлыми листиками и при этом не вафельного типа листа, среднего размера. Может кто-нибудь уже брал, подскажите название, может фото есть? 

Светлана, насколько округлый лист? Первые, что пришли на ум: June, Ben Vernooij, Autumn Frost, но лист с чуть вытянутым кончиком. Можно на сайте Франсена задать поиск по цвету листа.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Лена, заняла столбик в стр Итого 44 ,а открываю гр опт для заказа там под этим номером другой ник?

Вы в 46 ст. 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Лена, заняла столбик в стр Итого 44 ,а открываю гр опт для заказа там под этим номером другой ник?

там строка съехала,переставила вас в 46-й

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Lubes сказал(а):

Здравствуйте!Можно столбик?

Так вы у меня в черном списке.Значит какую-то закупку не оплатили и исчезли.Поднимать темы и личку мне некогда 

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники! Закупка открывается сегодня в 21.00.Сейчас я уберу из таблицы то,чего не будет и вставлю то,что появилось.надеюсь до девяти успею при моем слабом инете..Все никак не починят линию.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Lubes сказал(а):

Извините!Исправлюсь!Я ничего не заказывала!Я новичек!!Не могла понять,как пользоваться таблицей!

Возьму предоплату

Ссылка на сообщение

В таблице сейчас выставлен весь оптовый прайс,цены пока проставить не могу.Попробую ссылки повесить,пока выбирайте.Много пришло из розницы,и много позиций которых и в розничном прайсе нет.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По техническим причинам старт откладывается до завтра,ориентировочно до 11 часов.

Лена, это до 11 думать можно?  

фсё   выбрала из новинок :cheesy:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Лена, если не поздно, дайте, пожалуйста столбик. Заняла сама:)

Изменено пользователем Elena K
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, это до 11 думать можно?  

фсё   выбрала из новинок :cheesy:

Да,можно.

А с друзьями поделиться новинками?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...