Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОКТЯБРЬ 2023г, Садовый инвентарь


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Gravaris сказал(а):

@Хатор Светлана, пожалуйста, подскажите- можно в удачном сезоне добавить строки?

и, если Да, то артикулы 

45625

623151

652588

670089

670096

670102

Спасибо :smile219:

Вам по сколько штучек? Спрошу у менеджера, по сколько штук они отгружают в опте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, если можно добавь пжл в 36 ст. вкладка УС горшок для орхидей 4 л 

https://udsezon.ru/gorshok-dlya-orhidej-d200-mm-4-l-s-drenazhnoj-vstavkoj-belyj-perlamutr

И кокосовые чипсы 

https://udsezon.ru/kokosovye-chipsy-4-5-kg

 

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хатор сказал(а):

Вам по сколько штучек? Спрошу у менеджера, по сколько штук они отгружают в опте.

Штук по 5-10 каждого, если можно

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Gravaris сказал(а):

Штук по 5-10 каждого, если можно

можно. Сейчас поставлю в таблицу, Вы сами кол -во проставляйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lorin сказал(а):

Сергей, @Сергей Хатор, появились новинки кофе, можно в ст185 поставить

КОСТА-РИКА КЕННЕТ МАДРИГАЛЬ

 

сколько ставить?

Ссылка на сообщение

 Светлана и Сергей простите, пожалуйста, но  я воспользуюсь вашей темой, чтобы привлечь внимание к другой закупке. Понимаю, что неприлично, но...  надо брать быка за рога....:04laugh::help:

Анастасия  открыла закупку Ивановского постельного белья. Чуть ниже в СЗ.  Я так понимаю, что все набрались за эти годы. Но у меня новая кровать с прошлого месяца и очень нужны постельные причиндалы именно сейчас.... :04laugh:. А там одна я в теме тусуюсь. :girl_cool:Сорвется закупка. На WB ровно в 2 раза дороже. Если нас человек 5 хотя бы найдется, то буду я с наматрасником....  А то придется по дорогому варианту опостеливаться)))

Коллеги, кому надо освежить постельное бельё? Велком! 

Уважаемые Хаторы, простите, пожалуйста... :goody: :04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!!Сергей, поставьте, пожалуйста, в ст. 215 

G0730-O49.3F04 Комплект , вроде есть размер 52 

F0790-O59.3F02 Джемпер - 52 раз

F0960-O10.3F05 Джемпер - 52 раз

K0170-B74.3F01 Футболка - размер 52

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Вкладка Перчатки Гвард:  ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!! проверьте свой столбик , я немного переставила перчатки ( в коробочках) по цветам. Сгрупперовала, что бы набрать минималку для заказа.

БИРЮЗОВЫЕ строки- мы набрали , отправила в заказе.

Оранжевые строки ячейки - не набрали, в заказ не включила
Красные строки ( перчатки в коробочках, размер 9 ) ИХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ.

Поэтому строку 87 -  заменила название на ЧЕРНЫЕ размер 8 ( говорят они свободные и вполне можно поместиться в размере 8). Кто не хочет размер 8, пишите - вычеркним.

Оранжевые строки 81 и 92 - пробуем набрать - пишите!

 

 

2 минуты назад, щур сказал(а):

@Сергей Хатор Сергей, убери из ст178 перчаки черные нитриловые, я вроде заказывала L, а оказалось М

Я об этом писала, почитай выше.  Хорошо, убрала.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

В Кофе не хватило чая Английский завтрак. Нам нужно 45, на складе только 27. Буду по времени убирать. Ищите замену. Либо вариант 100 граммовый Английский завтрак по 165 руб.

Сергей, поставь пожалуйста в 57ст. Юннань Империал (Китай) 1шт.,по 250г

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На кофе цены чуть-чуть поднялись. Я не менял в таблице, чтобы не путаться со старым заказом. Если что попросите добавить и цена будет другая - я скажу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

На кофе цены чуть-чуть поднялись. Я не менял в таблице, чтобы не путаться со старым заказом. Если что попросите добавить и цена будет другая - я скажу.

Сергей, добрый вечер. Можно в 51 ст вместо выбывшего Англ.завтрака поставить Юннань Империал 250 гр. строчка 285

Изменено пользователем amarant
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Порекламирую спилковые перчатки - строка 29

Я ими пользуюсь для заготовки крапивы, обрезки крыжовника, для защиты рук во время работы с измельчителем - там ветки бывает выворачиваются и могут поранить. У меня есть, хочу теперь купить в подарок. Всего 256 руб, а  вещь в хозяйстве нужная!  :)

spilk.thumb.jpeg.bd7461bfc0345397b648e74f92e1b5f0.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, Сергей, добрый вечер,ст195, пожалуйста убери перчатки, такие не заказывала, спасибки 

Лёлик пх 2

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, axleto сказал(а):

 Светлана и Сергей простите, пожалуйста, но  я воспользуюсь вашей темой, чтобы привлечь внимание к другой закупке. Понимаю, что неприлично, но...  надо брать быка за рога....:04laugh::help:

Анастасия  открыла закупку Ивановского постельного белья. Чуть ниже в СЗ.  Я так понимаю, что все набрались за эти годы. Но у меня новая кровать с прошлого месяца и очень нужны постельные причиндалы именно сейчас.... :04laugh:. А там одна я в теме тусуюсь. :girl_cool:Сорвется закупка. На WB ровно в 2 раза дороже. Если нас человек 5 хотя бы найдется, то буду я с наматрасником....  А то придется по дорогому варианту опостеливаться)))

Коллеги, кому надо освежить постельное бельё? Велком! 

Уважаемые Хаторы, простите, пожалуйста... :goody: :04laugh:

Я бы опостелилась:mosking:, но позже. Мне ближе к новому году понадобится очень многое в Ивановской закупке. Сейчас окофеилась и огипфелась, денег больше нету.:smile51: По этой причине и в этой закупке не всё могу взять, что хочу.:dash1:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, marisia сказал(а):

Порекламирую спилковые перчатки - строка 29

Я ими пользуюсь для заготовки крапивы, обрезки крыжовника, для защиты рук во время работы с измельчителем - там ветки бывает выворачиваются и могут поранить. У меня есть, хочу теперь купить в подарок. Всего 256 руб, а  вещь в хозяйстве нужная!  :)

spilk.thumb.jpeg.bd7461bfc0345397b648e74f92e1b5f0.jpeg

Подскажите, пожалуйста, они промокают? Хочу что-нибудь для холодной и мокрой погоды, чтобы рукам не было холодно.

Ссылка на сообщение

@Хатор Света, поставьте мне,  пожалуйста, в столбик 155 перчатки строка 52.  Gward Freeze Grip Перчатки утепленные акриловые с текстурированным латексом. Останется добрать еще 3 штуки. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!! Пожалуйста в столбик 70:

Строка 22 Gward Force Кожаные анатомические перчатки серые

Стрка 39  Gward Forester Zima Цельноспилковые утепленные рукавицы

Спасибо!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светланка, Сергей, поставьте мне, пожалуйста, вместо чая Английский завтрак 250г - Английский завтрак 100г - 2 шт.

Мой ст.27 строка 279

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, вкладка Кофе, строка 55, кофе Эфиопия Гуджи это зерно?   Если молотый, удалите из столбика 70.

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

сколько ставить?

1шт в зернах 250гр -

Коста-Рика Кеннет Мадригаль

И еще 

кофе для фильтра

КИТАЙ ПУЭР АНАЭРОБНЫЙ,

1шт зерно 250гр.

Спасибо.

 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, поставь пож. в ст 183 крышку 1045, и форму для запекания 3833.

Света и  если еще можно отказаться от перчаток стр 76, то убери пож-ста

 А упаковку белых из 81 стр. поставь, пож-ста.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, кукурузка сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, они промокают? Хочу что-нибудь для холодной и мокрой погоды, чтобы рукам не было холодно.

Они большие и жесткие. На теплые перчатки можно надеть. Если в воду опускать, то наверное промокнут со временем, а просто дождик не промочит насквозь, это же плотная кожа

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор добавьте пож-та в столбик 137 усиленные латексные перчатки размер 7 (S), строка 57 еще 4 пары, всего будет 8, чтобы закрыть строку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана, Gward Freeze Grip Перчатки утепленные акриловые с текстурированным латексом  4 пары поставьте  пжлста в 224 столбик.

 

В какой-то из прошлых закупок были перчатки с раскраской под хохлому. В этой закупке подобных нет? Взяла бы упаковку, очень понравились

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...