Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Научите, пожалуйста, как нужно обрезать фотографии, чтобы потом вставить в аватарку.
Вчера хотела вырезать из фотографии на встрече москвичей свою ... лицо. Вроде кое-как что-то получилось. Но она получилась очень маленькая с огромными белыми полями. Эти поля перешли и на аватарку. Что-то я, наверно, не доделала. Помогите пожалуйста!!! ::)
Вот, что у меня получилось -
Ссылка на сообщение

Галя,вот так и у мну получается...Мы как-то наоборот с тобой делаем...вместо того,чтоб ОБРЕЗАТЬ,у нас получается-ВЫРЕЗАТЬ...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галя,вот так и у мну получается...Мы как-то наоборот с тобой делаем...вместо того,чтоб ОБРЕЗАТЬ,у нас получается-ВЫРЕЗАТЬ...

Точно, Нель! Так и получается... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Галя, может это поможет?

http://avatarka.org/

Иришка! Спасибо огромное!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Я забыла, какой размер у аватарки должен быть. :-[

Ссылка на сообщение

Тамарочка! Все получилось!!! :mail2: Спасибо!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Только я  не  уверена, что эта фотография лучше. :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, а вы мне все трое и Галочка, и Томочка, и Нелличка больше нравитесь! :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девочки, а вы мне все трое и Галочка, и Томочка, и Нелличка больше нравитесь! :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Нинулечка!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А нам, значит, почаще надо встречаться, чтобы выглядеть на аватарках еще лучше. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Спасибо, Нинулечка!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

А нам, значит, почаще надо встречаться, чтобы выглядеть на аватарках еще лучше. ;) :)

...и я того же мнения... :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...