Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Вот такого коллектива и такого хорошего общения нет ни в одной закупке больше, я уже третий или четвертый год, надо всем собраться и отметить за эту группу:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Александр75 сказал(а):

Вот такого коллектива и такого хорошего общения нет ни в одной закупке больше, я уже третий или четвертый год, надо всем собраться и отметить за эту группу:)

На склоне с бассейном 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Вот такого коллектива и такого хорошего общения нет ни в одной закупке больше, я уже третий или четвертый год, надо всем собраться и отметить за эту группу:)

В Дербенте?

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Александр75 сказал(а):

Да, в этом году буду раскошеливаться и затенять, возможно междурядья соломой еще, потому, что температура такая, что выходиш туда в чем мать родила :cheesy: 5 минут и все, не возможно, бегом в бассейн, вода аж бурлить начинает, как гвоздь раскаленный в воде, пару минут, пиво и ждеш пока солнце не начнет садится, а потом спокойно работаеш.

Тема реально хорошая, я сначала на пробу брала, результат посмотрела, теперь втарилась по полной и даже помидорам останется. Тем более она не одноразовая. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Так я ее купила уже, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, осталась малость, из упаковки ее достать, как в принципе и химию и удобрения, которые я каждый год покупаю:smile51:

По скидке не продаёте :hat:

Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

На склоне с бассейном 

Почему бы и нет, поляну подготовить на толпу, ну конечно не на 500 человек:cheesy:, можно, поляна между 5 метровых груш и яблонь.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Только что, Зиявудин сказал(а):

По скидке не продаёте :hat:

Нее ну я же искренне верю, что с нового сезона я стану ответственной:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Александр75 сказал(а):

Да, в этом году буду раскошеливаться и затенять, возможно междурядья соломой еще, потому, что температура такая, что выходиш туда в чем мать родила :cheesy: 5 минут и все, не возможно, бегом в бассейн, вода аж бурлить начинает, как гвоздь раскаленный в воде, пару минут, пиво и ждеш пока солнце не начнет садится, а потом спокойно работаеш.

Я вообще иногда в пекло прям под ней и собираю

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Почему бы и нет, поляну подготовить на толпу, ну конечно не на 500 человек:cheesy:, можно, поляна между 5 метровых груш и яблонь.

Ну так не пойдет, если за 5 лет всех собрать, то 500 это наверное только половина)) 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Пожалуйста в любой заман

Я же спать собралась, а пришлось идти гуглить, что такое "в любой заман" Кто постеснялся спросить "Это обозначает в любое время, по дагестански."

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Я вообще иногда в пекло прям под ней и собираю

ну под сеткой то приятнее будет, а без нее это настоящий ад.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

У Вас и пекло ну и скажешь 

А я бы так не сомневалась, Сибирь прошлой весной побила по температуре Краснодарский край в летний период)) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зиявудин сказал(а):

 Уж нет моя Констанция Бонасье друг сердечный, не хочу я быть повеженным тобой, если судьба моя такова пусть сделает это Гуру 

Ладно. Тогда буду ставки принимать и донаты:05hid:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ну так не пойдет, если за 5 лет всех собрать, то 500 это наверное только половина)) 

Он конкретно этот год имеет веду,ну учтите Александр голые вечеринки в России запрещены :cheesy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

мне вот интересно, что утром скажут люди когда зайдут сюда и увидят 50 новых страниц с сообщениями? Наверное первая мысль у них будет, новинки дали, обсуждали, бегом в таблицу:cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Он конкретно этот год имеет веду,ну учтите Александр голые вечеринки в России запрещены :cheesy:

Ну неее, у нас есть участники с прошлых сезонов, которые в этом не активны, а в прошлые года были заводилами, собираться так всей толпой. Чтобы избежать голых вечеринок, тогда точно в Дербент, там все будут держать себя в руках))

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Он конкретно этот год имеет веду,ну учтите Александр голые вечеринки в России запрещены :cheesy:

это в России, а у меня на участке все разрешено, ток клубнику не топтать:cheesy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Пиву надь! А не коффу. Суббота ж 

Не моё это. Я лучше кофу

Я и без пива улыбаюсь пожизненно:cheesy:

Изменено пользователем Тиара
  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

это в России, а у меня на участке все разрешено, ток клубнику не топтать:cheesy:

Топтать не будем,только лопать🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр75 сказал(а):

мне вот интересно, что утром скажут люди когда зайдут сюда и увидят 50 новых страниц с сообщениями? Наверное первая мысль у них будет, новинки дали, обсуждали, бегом в таблицу:cheesy:

Тут сутки не заходил, а зашёл, 30 страниц, пока читал, Априку разобрали.))

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Тиара сказал(а):

Не моё это. Я лучше кофу

С пивой долго не просидишь, да и отбегать постоянно придется, а с кофой глазки таращаться в экранчик)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...