Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Лана_Садовница сказал(а):

все, абсолютно все, и томаты, и клубнику, и горшки всякие подписываю несмываемым маркером на одноразовых ножиках. В яркое жаркое лето может выцвести немного, но читаемо.

Был (да и есть еще) лаковый маркер - кстати, он сейчас сильно подорожал, если японский. Но раздражало, что он почему-то очень быстро переставал нормально писать, его приходилось встряхивать, и из-за этого на надписи падали жирные кляксы.:dnt: А тут - аккуратные яркие наклейки, красивая надпись (которую можно сделать в горизонтальном положении, а не вертикально, как на горшке, корявым почерком). Причем ценники я наклеила по уму, ниже выступающего бортика горшка - то есть, фактически, особенно и влага-то не могла попадать. Но вот тем не менее... придется все-таки возвращаться к табличкам или ножичкам.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Так с сильным противником и бороться интереснее, а Дагестанцы самые знаменитые борцы))

Вот зачем провоцирует, но не шмагу я Гуру побороть :cheesy:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Гуру на Рандеву собирает Рандеву 

Работа такая... ни сна, ни отдыха.:hat: Мы же со своей стороны только пытаемся помочь... что есть мочь.:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Тиара сказал(а):

1...

Кто же он, кто же этот счастливый счастливец, кому достанется завершающая десятка??? И главное, какой приз мы ему вручим - поездку на озеро Байкал или в страну Деда Мороза?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Ай-яй, кто-то нестойкий минуту 

Только что, Тиара сказал(а):

Кто- то пожалел или решил, чтобы подольше получался опять

2

 

Только что, Зиявудин сказал(а):

Все все успокойтесь набрали :angry:

Ай-яй, кто-то нестойкий слинял... или происки конкурентов? Вон как их колбасит...:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Все все успокойтесь набрали :angry:

Всё в дом,всё в хозяйство...Сейчас Рандеву, попозже Глория закроется, а там и Фраголаура ..Придется тоже снова Глорию поставить,шибко уж вкус её хвалят,читаю сейчас 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сортовые новинки центра

Из сортового 2023 года появился ряд интересных органолептических материалов, которые распределены по всему календарю созревания. Некоторые из них:

Sel Z69M-12 (-3 гг), отличающийся удлиненной конической формой ярко-красного цвета, хорошей текстурой мякоти и нежной поверхностью (рис. 1),

Glorielle (+3gg), сорт на первый год наблюдения, который представляет собой ярко-темно-красный конический фрукт небольшого размера, но с прекрасным вкусом, сладким и очень ароматным (рис. 2),

Elodì (+4 gg), удлиненный конический плод хорошего оранжево-красного цвета, хорошего вкуса, аромата и средней продуктивности (рис.3).

image.thumb.png.e84e150d1d5a6c027db08dddc12e7508.png  image.thumb.png.a2c1f81d4edc7f00a9213ddabfc7d00e.png

https://rivistafrutticoltura.edagricole.it/colture/fragola/agricoltura-come-leva-di-sviluppo-delle-comunita-piemontesi/

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, 2 pensionera сказал(а):

ГАЛЯ!

Я не просила в 238 ст Сенсацию . Стоит что Вы поставили 26 января. Прошу убрать от меня

Зачем тогда Вы поставили в нижнюю строку??? Во время пристроя я переставляю всем, кто записан на сорт!

Знаете, уже не первый раз такая ерунда происходит именно с Вами. 

Я не буду искать от кого я переставила Вам Сенсацию. Пристраивайте, когда будет пристрой.

Такое впечатление, что Вы издеваетесь надо мной, когда ставите свои десятки на сорт, а потом наезжаете на меня.

Ссылка на сообщение

Фанаты могут отметить победу в буфете рюмочкой

Фраголауреа стр. 306- 23 пучка

Болельщики могут помочь подняться второму бойцу десяточкой, фото, видео, отзывом

Глориэль стр. 66 - 22 пучка. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Apple сказал(а):

Кто же он, кто же этот счастливый счастливец, кому достанется завершающая десятка??? И главное, какой приз мы ему вручим - поездку на озеро Байкал или в страну Деда Мороза?

Куда подъехать за путёвкой на Байкал?:)

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...