Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asy сказал(а):

Так я ж всегда говорю, что я не "Настенька" , а "Настька змея подколодная"

Снова гены Ивана Васильевича наружу выходят😂

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Так я ж всегда говорю, что я не "Настенька" , а "Настька змея подколодная"

Свекровь у тебя хорошая , так не скажет 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Никогда не поздно начать) 

Я люблю прививки делать, и самый большой успех 11 разных сортов винограда привил на один куст 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Свекровь у тебя хорошая , так не скажет 

Ну там не свекровь, а мачеха)) А мачеха скажет)) Но я и впрямь не белая и пушистая, вернее, я то что не тронь, оно и не пахнет, но если тронуть, то сразу Настька приходит))

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Я люблю прививки делать, и самый большой успех 11 разных сортов винограда привил на один куст 

Ой а я нож прививочный купила, но это тогда же когда и сетку притеняйку, красивый такой, в упаковке лежит и ленту специальную прививки обматывать))

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Зиявудин сказал(а):

Я люблю прививки делать, и самый большой успех 11 разных сортов винограда привил на один куст 

А где тогда приглашение на винцо самодельное.... 

Всё коньячок, да коньячок... 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ой а я нож прививочный купила, но это тогда же когда и сетку притеняйку, красивый такой, в упаковке лежит и ленту специальную прививки обматывать))

Там похоже в коробочке с притеняйкой уже много всего полезного собралось:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Ой а я нож прививочный купила, но это тогда же когда и сетку притеняйку, красивый такой, в упаковке лежит и ленту специальную прививки обматывать))

Пригодиться главное не открывать

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиара сказал(а):

А где тогда приглашение на винцо самодельное.... 

Всё коньячок, да коньячок... 

Так коньяк из винца делают, главное успеть приехать до того,как винцо в дестилятор не поместили.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Так коньяк из винца делают, главное успеть приехать до того,как винцо в дестилятор не поместили.

Ого какие познания... Я точно чайник в этом процессе

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Так коньяк из винца делают, главное успеть приехать до того,как винцо в дестилятор не поместили.

У вас ещё и винокурня царская?)

Изменено пользователем Maximus
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maximus сказал(а):

 

Нее я ж уже писала, что верю в то, что стану ответственной и начну всем пользоваться) там же ещё химия всякая куплена, удобрения, кассеты , горшочки, перлит, вермикулит и ещё куча нужности.

Ссылка на сообщение
Только что, Maximus сказал(а):

У вас ещё и винокурня царская?(

Царской нет, а после того как супруг на втором этаже вторую бутыль 25 литров разбил и в очередной раз это все по обоям на первый этаж стекло, чую прикроет он винокурню.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Нее я ж уже писала, что верю в то, что стану ответственной и начну всем пользоваться) там же ещё химия всякая куплена, удобрения, кассеты , горшочки, перлит, вермикулит и ещё куча нужности.

Да, стоит канеш попользоваться!

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Нее я ж уже писала, что верю в то, что стану ответственной и начну всем пользоваться) там же ещё химия всякая куплена, удобрения, кассеты , горшочки, перлит, вермикулит и ещё куча нужности.

Пока сезон не начался, надо заглянуть, вдруг там на самом низу ещё и слиток золота завалялся... Может и у всего остального небольшой шанс появится:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Тиара сказал(а):

Ого какие познания... Я точно чайник в этом процессе

Мы же уже выяснили, что я любознательная, но все знания на уровне теории, для практики я слишком ленивая))) Собираю кучу ненужной мне информации, но применяю только в беседах, типо "а смотрите что я знаю":cheesy:умничаю

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Царской нет, а после того как супруг на втором этаже вторую бутыль 25 литров разбил и в очередной раз это все по обоям на первый этаж стекло, чую прикроет он винокурню.

Ну да... 25 литров добра пропало, здесь не всякий выдержит. 

Ссылка на сообщение
Только что, Тиара сказал(а):

Пока сезон не начался, надо заглянуть, вдруг там на самом низу ещё и слиток золота завалялся... Может и у всего остального небольшой шанс появится:cheesy:

Нее слиток найти это не про меня) Да и до низа добраться все сложнее и сложнее))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Царской нет, а после того как супруг на втором этаже вторую бутыль 25 литров разбил и в очередной раз это все по обоям на первый этаж стекло, чую прикроет он винокурню.

Чую царица его простит))

у меня тоже брага(клубничная😂) вышла из берегов, однажды)

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Тиара сказал(а):

Ну да... 25 литров добра пропало, здесь не всякий выдержит. 

Да не добро жалко:cheesy: в этот раз из люстры стекало, разозлился 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Maximus сказал(а):

Чую царица его простит))

Нее мне все равно, я не нервничаю, я пофигист)) Протекло и протекло, обои надо поменять теперь в коридоре, ну так не мне же их менять))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Да не добро жалко:cheesy: в этот раз из люстры стекало, разозлился 

Надо было бежать тазик нести, конечно сидеть под люстрой с открытым ртом- много не влезет:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...