Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Вот сразу после НГ и  займемся! А то через 3 дня отдыхать надоест- вот и будет чем заняться ;)

Лера, ты мой психотэрапевт :thx:.

да у меня, собственно, и семянки перца заказанные не пришли еще :-[

Ссылка на сообщение

Девочки,ну посейте вы уже Бругмансию :hid:

Мало того что она ну очень долго прорастает,так ее еще и поискать надо ;)вот время и скоротаете до основных посадок :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девочки,ну посейте вы уже Бругмансию :hid:

Мало того что она ну очень долго прорастает,так ее еще и поискать надо ;)вот время и скоротаете до основных посадок :thx:

Полечка, пошла почитать шо це таке и так она мне понравилась!!! :-* :-* :-* Особенно с этого места:

Есть версия, что когда человек выпивает сок бругмансии, то через некоторое время он начинает видеть духов джунглей и рек, если положить несколько свежесорванных листьев под голову, ему будут сниться цветные сны.

Осталось семена найти! ;D ;D

Ссылка на сообщение
Вот этому перчику 36 дней от всходов, рост 2,5 см, а растёт он даже не ПОД лампой, а РЯДОМ. Потому что место под лампами занято помидорами  :-[ Но видно ведь, что он не обижается  :hey:

Ссылка на сообщение

Вот этому перчику 36 дней от всходов, рост 2,5 см, а растёт он даже не ПОД лампой, а РЯДОМ. Потому что место под лампами занято помидорами  :-[
Цитата
Но видно ведь, что он не обижается  :hey:



Искусительница!!! :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Полечка, пошла почитать шо це таке и так она мне понравилась!!! :-* :-* :-* Особенно с этого места:

Есть версия, что когда человек выпивает сок бругмансии, то через некоторое время он начинает видеть духов джунглей и рек, если положить несколько свежесорванных листьев под голову, ему будут сниться цветные сны.

Осталось семена найти! ;D ;D

 

Лер,когда она зацветет :-* :-* :-* :yep: :yep: :yep:глаз не оторвать,точно забудешь про сок и поймешь,что не зря с ней "шаманила" :D

Правда есть подводный камень,это передержка зимой,прохлада нужна :)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Лер,когда она зацветет :-* :-* :-* :yep: :yep: :yep:глаз не оторвать,точно забудешь про сок и поймешь,что не зря с ней "шаманила" :D

Правда есть подводный камень,это передержка зимой,прохлада нужна :)

На фотках - зрелище грандиозное!!!!!! Уговорила красноречивая :D :D :D Буду семена искать!

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

А я в гости собираюсь, пригласили. :mail2: :mail2: Пора ехать, Мерседес не подали, придётся на автобусе. :D ;D

На автобусе лучше.  :D :D :D А то что мерседес, перепутают с авторитетом каким, а так спокойней. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

На фотках - зрелище грандиозное!!!!!! Уговорила красноречивая :D :D :D Буду семена искать!

 

Лер,грандиозное,правда :yep:грамофоны раза в три крупнее,чем у датуры (дурмана),а агротехника схожа с томатной ;)только прорастает долго,до 60 дней :)подпили пилкой семки маленько :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

На автобусе лучше.  :D :D :D А то что мерседес, перепутают с авторитетом каким, а так спокойней. :thx:

Ой, и не говорите! :D :D Всем удачи! Отличного настроения! Я отбываю. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Лер,грандиозное,правда :yep:грамофоны раза в три крупнее,чем у датуры (дурмана),а агротехника схожа с томатной ;)только прорастает долго,до 60 дней :)подпили пилкой семки маленько :thx:

Полечка, мне бы их сначала найти и купить!  А потом я к тебе приду за советом, можно?

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

На фотках - зрелище грандиозное!!!!!! Уговорила красноречивая :D :D :D Буду семена искать!

та-а-а-ак!!! :o чего-то я не поняла! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

та-а-а-ак!!! :o чего-то я не поняла! :hid:

Юльчик, спокойствие! В моем колхозе магазинов  с семенами нет :D :D :D Пока я семена бругмансии куплю- как раз Рождество будет :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Полечка, мне бы их сначала найти и купить!  А потом я к тебе приду за советом, можно?

 

Можно ;)я с ней плясала,было время,потом отдала,нет у меня условий для зимней передержки :'(,но кому отдала,потом в восхищении были,она им потом тааакую шапку этих грамофонов выдала... :-* :-* :-*

 

Цитата Юлия Я

та-а-а-ак!!! :o чего-то я не поняла! :hid:

 

Юль,а чего непонятного,ищи и сей датуру  :D :D :Dи будет тебе щастье :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Можно ;)я с ней плясала,было время,потом отдала,нет у меня условий для зимней передержки :'(,но кому отдала,потом в восхищении были,она им потом тааакую шапку этих грамофонов выдала... :-* :-* :-*

 

Юль,а чего непонятного,ищи и сей датуру  :D :D :Dи будет тебе щастье :-*

Непоняла....кому-то значит бургмансию предлагает, а Юльке , типа, и датура пойдет???? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Юльчик, спокойствие! В моем колхозе магазинов  с семенами нет :D :D :D Пока я семена бругмансии куплю- как раз Рождество будет :D

Лера, позыркаю я в магазах у нас...Найдется-пришлю ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Непоняла....кому-то значит бургмансию предлагает, а Юльке , типа, и датура пойдет???? >:( >:( >:(

 

;D ;D ;D ;D ;DЮль,у меня нет ни бругмансии ни датуры :D :D :D

Бругмансию раньше сеяла,растила,было дело,но отдала,т.к. на зимовке у меня мучилась ::)

А датуру не буду сеять из-за малышни,она ж ядовитая жутко,у меня страх-вдруг не догляжу а они напробуются :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

;D ;D ;D ;D ;DЮль,у меня нет ни бругмансии ни датуры :D :D :D

Бругмансию раньше сеяла,растила,было дело,но отдала,т.к. на зимовке у меня мучилась ::)

А датуру не буду сеять из-за малышни,она ж ядовитая жутко,у меня страх-вдруг не догляжу а они напробуются :o :o :o

Вот-вот....я к незнакомым растениям тоже критично подхожу, как бы чего малышня не напробовалась..У меня по огороду тоже мелочь шастать будет :)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Лера, позыркаю я в магазах у нас...Найдется-пришлю ;)

юльчик, ты ж мне совсем кислород перекроешь :D У меня ж тогда и повода нет в магазин с семенами ходить :D Нетушки! Я сама буду искать! Но за отзывчивость - спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девы,да посадите маракуйю...она тоже красивая,и так же долго всходит...зато не ядовитая...а наоборот,съедобная... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девы,да посадите маракуйю...она тоже красивая,и так же долго всходит...зато не ядовитая...а наоборот,съедобная... ;D

 

Нелль,я наблюдала это чудо в нашем ботаническом саду,так вот это же монстр,как его дома-то растить :o

или это просто ради интересу ;) :D :D :D

 

Цитата LLL

Пойду-ка я домой, а оттуда в китайскую баню.

 

Слава,а пепиноооо???? я недавно в магазине увидела это чудо,даже в руках подержала,но не купила :(дорогой,зараза :(

Ссылка на сообщение
Цитата
Слава,а пепиноооо???? я недавно в магазине увидела это чудо,даже в руках подержала,но не купила :(дорогой,зараза :(

А что пепино? Сидит у меня на работе для черенков на лето.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...