Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Я варю борщ, пеку блины и делаю с сыном уроки... и тут вот еще стараюсь за вами успеть, но плохо получается  :D

Ссылка на сообщение

Я стираю , пылесошу , всё заряжаю , а то вечером могут отключить свет на сутки - двое  :- , а вечером при свечах вышиваю ( у нас свет всё время отключают )

Ссылка на сообщение

Светик для тебя вставила фотки, что бы ты в одноклассники не бегала, а я не умещаюсь, попозже выложу, сейчас пойду поем и сяду вязать

Ссылка на сообщение

После твоего сообщения захотелось кушать. А я на работе,вместо того,чтобы работать,на форуме тусуюсь. Благо сейчас никого нет, а то какой я пример показываю. :-\

Ссылка на сообщение

Почему то в новой редакции я не успеваю все читать, в голове каша... не отвечаю на заданные мне вопросы... простите, не обижайтесь...просто вовремя не прочитала, свежие сообщения, слева которые, обновляются быстро очень и тема разговора теряется.

Параллельно составляю каталог, переписываюсь по электронке с сыновьями.

Ссылка на сообщение

Разве это редко! :oДа я ,последнее время всё бросила, только на форуме и тусуюсь...Вот летом..дааа!И то на солнце мне низя, я в доме и естественно на форуме...

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Надя, а это случайно не тебе делают вид, что платят зарплату?

Да, Светик, как мне платят, так я и работаю....Сегодня девчонки тоже поотпросились, кто куда, на улице мороз, безработные все дома сидят, не идут к нам, мы и рады.....

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Я стираю , пылесошу , всё заряжаю , а то вечером могут отключить свет на сутки - двое  :- , а вечером при свечах вышиваю ( у нас свет всё время отключают )

 

Зачем  :o отключают?

Ссылка на сообщение


А мне бы на работу не мешало бы смотаться , но боюсь приду и света уже не будет , поэтому всё тяну , хочется всё переделать и на форуме посидеть , а то отстала ...

Ссылка на сообщение

А я только уложила спать свою малышку. Ей вчера исполнился годик. Она вчера пообщалась с двоюродными братиками, а сегодня решила отоспаться.

Ссылка на сообщение

А мне бы на работу не мешало бы смотаться , но боюсь приду и света уже не будет , поэтому всё тяну , хочется всё переделать и на форуме посидеть , а то отстала ...

Марина, а отопление не отключают, когда света нет? У вас там сейчас холодно :-\

Ссылка на сообщение
Цитата mandarinka

Марина, а отопление не отключают, когда света нет? У вас там сейчас холодно :-

И отопление и горячую воду . Я живу на самой горе , к нам воду подаёт насосная , она находиться ниже нас , когда свет вырубают и на насосной мы остаёмся без гор. воды и отопления  :-  Вот не знаю как дела будут обстоять с рассадой , по замерзает на хрен всё  :o Такого беспредела  со светом ещё никогда не было , раньше отключали на 2-3 часа ( веер ) ну на  6ч. , и то было тяжко , а сейчас по двое суток как здрасте . В холодильнике всё пропадает , ничего не купишь для хранения , только на раз покушать , как к Новому году делать закупки не знаю  ::) >:(  Короче у нас уже давно конец света настал .

Ссылка на сообщение

приветик всем! :mail:  ОБЕД ПРИГОТОВИЛА - СИЖУ НА ФОРУМЕ ПО ПОИСКУ НЕ ВЕРНУВШИХСЯ С ВОЙНЫ, пока мои мужчины не подъхали на обед

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...