Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Цитата Юлия Я

только что купили поликарбонатную теплицу, 3*6.... ура!!! :hey:

Юля, поздравляю! Вещщщь!

 

А я пытаюсь поработать немножко...одним глазком, думаю, дай - загляну. А второй глазик - возьми да и подтянись...теперь сижу здесь. Дайте мне пинка!

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Юля, поздравляю! Вещщщь!

А я пытаюсь поработать немножко...одним глазком, думаю, дай - загляну. А второй глазик - возьми да и подтянись...теперь сижу здесь. Дайте мне пинка!


Ссылка на сообщение

Верунь!!! Поздравляю твою вторую половинку! :thx: Пусть у него будет ещё много-много впереди юбилейных годов, накрытых любимой женой столов  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Накрыла стол, ждём гостей.....У моей второй половине День Варенья....юбилейный год! :-*

И от меня передай поздравления, проверю. ;D

Ссылка на сообщение

Спасибо больше!!!! :thx:..она такая.....такая.... во: :hey: и во: :hey:..

на повестке дня вопрос-сколько таки помидоро-голов туда влезет?? :D

 

Верочка, с Днем Рождения мужа!!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Юлечка, поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Какую все-таки выбрала?

Ссылка на сообщение

Юль, у меня такая же теплица. :yep: Вот весной грядки переделаем( было 2, станет 3), я туда впихну 65 штук, уже всё посчитала, начертила. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Накрыла стол, ждём гостей.....У моей второй половине День Варенья....юбилейный год! :-*

Поздравляю твою половинку!!!  :thx: :thx: :thx: У моего завтра день варенья, правда не юбилей. :)

Цитата Разиля

А нам потолки натянули дома,теперь так пахнет не приятно.

Разиля, зато красиво стало, а запах пройдет, чуть потерпите только!  :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Юлечка, поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Какую все-таки выбрала?

Спасибо, Галина , Новаторовскую,  2.1 высота , 3*6, двери и форточки с обоих сторон, + дополнительно 2 форточки- 19500.. монтаж будет 3400...

 

( кстати, они сказали что в Москву оч.много их возят :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Юль, у меня такая же теплица. :yep: Вот весной грядки переделаем( было 2, станет 3), я туда впихну 65 штук, уже всё посчитала, начертила. :D

покажи чертеж ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

покажи чертеж ;)

Нечем сфоткать. :D Я так рассчитала: на две боковые в один ряд- 20- 21 штука, на среднюю в два ряда 24 штуки, авось не заблужусь там в дебрях. :D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А здесь можно про всё что делаем. ;D

 

А что мы делаем с теплицами, в теплицах, на теплицах, под теплицами и около теплиц лучше писать в теме про теплицы!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

А что мы делаем с теплицами, в теплицах, на теплицах, под теплицами и около теплиц лучше писать в теме про теплицы!  :)

Наверное, но не всегда. Тогда и про томаты, магазины, фиту, готовку, цветы, книги, овощи тоже нельзя. Про что можно?

Во, про мужиков можно. ;D

Ссылка на сообщение

Слав  :D, про мужиков.  А что вы сейчас делаете: я - сижу в интернете, муж жарит мясо, варит уху и моет посуду  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Слав  :D, про мужиков.  А что вы сейчас делаете: я - сижу в интернете, муж жарит мясо, варит уху и моет посуду  :hid:.

Я примерно так же. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...