Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата IrinaA

А я  предупреждала... может переназваться? Кто - то еще нас путает?

Я подумала, что с головой  у меня не того, вижу как будто одно имя, ИринаАр и ИринаА, а фото совсем не то... ??? Решила, что по ночам спать надо, а не сидеть допоздна  семена в конвертики складывать и на форуме зависать.

Ссылка на сообщение

А я по ночам работаю  :-[ Сплю в обед два часа  :'( В перерывах между сном и работой с вами  :-* . Блин, вчера на работе объявили, что выходные отменяются до 29  :'( , безобразие  :-\

Ссылка на сообщение

Так ведь уже запутались совсем. Говорят будет обязательно, только 23, 24, 25 декабря или через год, или через 10 лет. Но обязательно. Сама слышала.

Ссылка на сообщение

Была сегодня на православной выставке.Батюшка сегодня поздравлял  с концом света! :) Купила сегодня там мед,взбитый в миксере,такая вкуснотища.Вот сейчас пью час с этим медом :niam:

Ссылка на сообщение

А я на выставке была 19-го, как раз с работы сменилась и к открытию попала. Мёда взбитого что-то не видела, наверно, просто к медовым отделам не подходила, т.к запаслась на выставке Хлебосолье. А вот шоколадку эстонскую, фабрики Калев, горькую с лесным орехом, урвала - думала до НГ долежит, как же, наивная, уже половины нету ( она 300 граммовая). И косметику минского Свято-Елисаветинского монастыря приобрела, очень она мне нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Очередной конец света прошёл удачно . Я б тому Шамбалалайке  ( который наобещал ) струны бы перебрала  >:(

Вы видели это племя Майя? По телеку показывали. Кто они такие, чтобы что-то предсказать. Бегают с голыми задами, туристов прогуливают. Теперь, может хоть штанишки купят. Народ туда толпами последнее время валил. И самое смешное, что сами эти Майя о конце света ни сном, ни духом. Они оказывается ждали появление какого-то своего святого, и мир теперь должен (если он появился) переродиться. Будет теперь кругом доброта и лепота. Но видно не появился святой, раз я такая злая - гадости вот пишу, обзываюсь.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А вот шоколадку эстонскую, фабрики Калев, горькую с лесным орехом, урвала - думала до НГ долежит, как же, наивная, уже половины нету ( она 300 граммовая).

А мне назвали цену шоколада 300руб  >:(, у меня рука не поднялась,мне подруга с парома привозила в 2 раза дешевле. Я понимаю,что это пожертвование, но все-равно :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Вы видели это племя Майя? По телеку показывали. Кто они такие, чтобы что-то предсказать. Бегают с голыми задами, туристов прогуливают. Теперь, может хоть штанишки купят. Народ туда толпами последнее время валил. И самое смешное, что сами эти Майя о конце света ни сном, ни духом. Они оказывается ждали появление какого-то своего святого, и мир теперь должен (если он появился) переродиться. Будет теперь кругом доброта и лепота. Но видно не появился святой, раз я такая злая - гадости вот пишу, обзываюсь.

Я телек последнее время не смотрела ( свет отключали ) Но думаю что племя Майя и цивилизация Майя между собой имеют только общее название . А те Майя уже давно все вымерли , не смогли предугадать свою судьбу  , а то до сих пор  бы жили ... А зачем к ним прислушиваться  ::)  не понятно

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Ну вот, а мы его вчера на даче отмечали ;D ;D ;D

 

Что, все таки съехали на природу, как лама какой-то советовал? Куда теперь свечки девать... :-

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А зачем к ним прислушиваться  ::)  не понятно

 

Ну закончился их календарь на этой дате, ну и что?  ??? Может, им надоело это дело...

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

... а какой лама? Я опять что-то пропустила? :o

 

А его обращение на "старом" форуме кто-то скинул. Он там советовал много чего. Ну и уехать на природу со свечками и спичками. По-моему, до марта... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Ну закончился их календарь на этой дате, ну и что?  ??? Может, им надоело это дело...

Может чернил не хватило  ;D

Ссылка на сообщение

У меня опять личный армагедец  ;D  вКонтакте логин и пароль не принимает, говорит, что у меня дата и время на компе неправильные  ;D ;D ;D  Не иначе, как вКонтакте по календарю Майя живут  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Не не, нам до марта нельзя. В феврале надо рассаду садить :P

 

Вот там бы и сеяли, при свечах  (если бы коробки обувные прихватить не забыли) ;D

Ссылка на сообщение

Рената, а почему я с тобой не дружу  :'( хотя я там так, больше для галочки, а больше я вся тут...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...