Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Аленка,по такой холодине ,наверно,и машину не завести,если она не в теплом гараже.

Я мороз в -42 помню,27 лет назад был.Я беременная была.Ходила в валенках и платком пуховым укутанная.

А сейчас -27 и уже все ноют,что холодно.

Ссылка на сообщение

о Боже!  вот это да!  вот и в прямь аномально холодная зима или у Вас такое частенько? у нас так  в ЛЕН обл давно таких холодов не было. Хорошо что снега много навалили ,а то я за клубнику и чеснок переживала .

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я болею...Уже с воскресенья... :(

Это плохо! Занятие неприятное , выздоравливай!!! :-*

Ссылка на сообщение

Я сидела тихо-мирно у компа (одновременно и у телека). То в каталог свой зайду, то на форум...

А 10 мин назад сам по себе отвалился и упал в ванную смеситель.

Посмотрела - шайба разрушилась (а ему еще и года нет >:( ). Ну чего он с утра не отпал? Сейчас куда-то идти - облом. Да еще ветер 21 м/c (достал уже).

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

у меня была аналогичная история , эта гайка продержалась пару месяцев как поставили , благо хозяйственный рядом , побежала купила , сделали быстро .

Наташа , один совет : меняй сразу обе  , вторая тоже полетит . Сейчас так делают , что долго не держится  :-\

Ссылка на сообщение

Марина, у меня такая конструкция, что эта гайка не снимается (и сосед подтвердил)!!! Придется всю штучку (которая на душ переключает) покупать!

Вот специально стали делать все неразборное!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

И отопление и горячую воду . Я живу на самой горе , к нам воду подаёт насосная , она находиться ниже нас , когда свет вырубают и на насосной мы остаёмся без гор. воды и отопления  :-  Вот не знаю как дела будут обстоять с рассадой , по замерзает на хрен всё  :o Такого беспредела  со светом ещё никогда не было , раньше отключали на 2-3 часа ( веер ) ну на  6ч. , и то было тяжко , а сейчас по двое суток как здрасте . В холодильнике всё пропадает , ничего не купишь для хранения , только на раз покушать , как к Новому году делать закупки не знаю  ::) >:(  Короче у нас уже давно конец света настал .

Ой ой ой! Марина, а как же ж олимпиада, ведь всех гостей переморозят, да и комитет олимпийский вроде приезжал, проверял все, вот и где они...пусть бы реагировали...

А по топику= сегодня весь день разбиралась с семенами, разобралась только с помидорами. Вот вопросы возникли, надо писать в соответствующие темы...

Ссылка на сообщение

А мы с мамой в шкаф книжный книжки расставляем, сын собрал мне шкафик. А то книжки в коробках надоели. Стоолько книг, вооще, не перечесть, а с интернетом и подавно  :'(  Часть книг сижу и от сердца отрываю - буду предлагать безплатно желающим в интернете.

Ссылка на сообщение

 

Ой ой ой! Марина, а как же ж олимпиада, ведь всех гостей переморозят, да и комитет олимпийский вроде приезжал, проверял все, вот и где они...пусть бы реагировали...

 

 

 

Так у нас как раз света и нет из-за олимпиады , весь свет забирают олимпийские объекты ( стройки ) сам городок маленький  , ресурсов не хватает на такие затеи  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А мы с мамой в шкаф книжный книжки расставляем, сын собрал мне шкафик. А то книжки в коробках надоели. Стоолько книг, вооще, не перечесть, а с интернетом и подавно  :'(  Часть книг сижу и от сердца отрываю - буду предлагать безплатно желающим в интернете.

 

Самовывозом  ;) ?

Ссылка на сообщение

Печально все это :(. Остается надеяться, что после олимпиады вам столько останется всяких развлечений. Но есть и опасение, что всю энергию на развлечения будут забирать и опять без света...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Печально все это :(. Остается надеяться, что после олимпиады вам столько останется всяких развлечений. Но есть и опасение, что всю энергию на развлечения будут забирать и опять без света...

У меня знакомая работает на ледовом катке , (говорит ) после олимпиады его разберут и отправят  на следующий объект ( ещё кому- то радость  :-)

Ссылка на сообщение

А я вот сейчас сижу и каждую минуту повторяю себе-закругляйся,собирайся пораньше лечь спать,а то и так каждый день только в 1 ночи ложишься.А мне в этот раз работать 9дней подряд,с 10 до 20ч. Прихожу около 21,ем и сразу за комп. Все дела дома стоят,а оторваться от форума не могу. Сильнее всякого гипноза! Общение с вами-это продление жизни,это лекарство от невзгод и печалей!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я вот прям щас взяла и запуталась таки в Иринах  :'(

А я  предупреждала... может переназваться? Кто - то еще нас путает?

Ссылка на сообщение

Ирина,если на аватарке фото,то не перепутать.А если просто Ирина написано,то без разницы,как это написано,не запомнишь.Или время нужно.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...