Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Я только там и успеваю играть  :'(  Очень люблю всякие компьютерные игры "большие", но времени на них нет совершенно, поэтому отрываюсь на всяких "офисных" игрушках.

Ссылка на сообщение

Ага, я тебя ужо пустила. Как только меня пустили туда. Я уже жаловаться хотела в техподдержку. Давно у меня так вК не глючил  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Наташа, потом расскажешь, что там с концом-то.

 

Наконец закончилось кино (3 ч шло!). Короче: свет не померк, связь во всех видах оставалась. "Конец" был не одновременным. И некоторые чего-то летали куда-то спасаться. А в Китае построили 3 ковчега. Билет туда стоит триллион долларов...Очередь стояла...

Смотрела одним глазом. В основном на спецэффекты. Под конец чего-то там радовались в ковчеге...

Ссылка на сообщение

А я прямо сейчас, вот прямо сейчас  - держу в руках календарь помидоровода, который получила от нашего дорогого Помидороведа!!  :hey: 

Тааакйо классный календарь, такай красивенный, и очень, очень душевный.. Сделано  с любовью к людям и помидорам!!   

 

А еще я получила заказ от Балашова.  Рассматирваю ,не нарадуюсь -  такие хорошие семена, все очень полновесные, чистые, калиброванные. Семечко  к семечку...  Вот ужо ручки-то  и зачесались... 

Ссылка на сообщение

А мне на почту поздравление пришло, только увидела. :D

Мы ваши еСоседи, и мы поздравляем Вас, m....i, "наступающим" концом света!

От всей души желаем, чтобы в новом бактуне сбылись все ваши хорошие мечты, а зомби особо не досаждали.

Совсем недавно мир замирал перед проблемой 2000 года, и теперь ждет окончания 13-ого бактуна, который имеет ту же конструктивную особенность (майя тоже не учли разрядность своего календаря).

Знаменательная дата наступает завтра - пятая эра завершается 21 декабря 2012 года. Если, конечно, дата начала майянского календаря была установлена верно.

Многие также считают что земля налетит на небесную ось, но, к сожалению, большой парад планет это немного не что в интернете показывают. Согласно расчётам, самый полный за историческое время парад планет произошёл 11 июня 1128 года. Вроде обошлось.

 

Издревле на Руси наступление бактуна принято отмечать хороводами и наводнениями.

И мы, редакция сайта eSosedi.ru, надеемся что празднование пройдет в относительно теплом кругу и не помешает вкусить оливье в канун Нового Года. Нам еще 14 февраля встречать (Это когда Небиру прилетит).

 

Давайте, пока еще есть время, пробежимся по местам которые надо обязательно посетить в наступающий праздник.

 

1. Европейская часть населения планирует отметить праздник в районе г. Бюгараш. На площадке возле горы должны приземлиться инопланетяне, которые заберут всех желающих.

 

2. Жители Техаса, наверное, спрячутся в Биосфере-2 - месте, проверенном астронавтами.

 

3. Виновники торжества наверняка переберутся поближе к Чичен-Ице, или в Теотиуакан.

4. Из россиян самый большой выбор имеют москвичи. Без каких либо проблем они смогут укрытся в Бункере-42, или в Сталина. Пока не поздно - воспользуйтесь нашим поиском, и найдите бункер поближе к дому.

5. Больше всего повезло японцам. Даже если, следуя сценарию фильма 2012, нас атакуют бешенные нейтрино, они смогут укрытся в Супер Камиоканде. Он эти нейтрино кушает на завтрак.

 

Сколько у нас возможностей было спрятаться... А мы у компьютера сидели... :)

Ссылка на сообщение

 

А мне назвали цену шоколада 300руб  >:(, у меня рука не поднялась,мне подруга с парома привозила в 2 раза дешевле. Я понимаю,что это пожертвование, но все-равно :-[

Цитата

 

Чего это 300? Молодой монах такой, улыбающийся? Я за 150 рублей брала, хотела ещё завтра пойти, взять.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У меня опять личный армагедец  ;D  вКонтакте логин и пароль не принимает, говорит, что у меня дата и время на компе неправильные  ;D ;D ;D  Не иначе, как вКонтакте по календарю Майя живут  :D

 

А я никогда не выхожу из него. Так глядишь и пароль позабуду.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

 

 

4. Из россиян самый большой выбор имеют москвичи. Без каких либо проблем они смогут укрытся в Бункере-42, или в Сталина. Пока не поздно - воспользуйтесь нашим поиском, и найдите бункер поближе к дому.

 

 

Да ну, прятаться ещё... Потом ведь придется "вылазить" и все это разгребать... вручную...  :'( Бедные москвичи! ;D

Ссылка на сообщение

А я сейчас сплю на работе и пишу вам из сна. Всё соооон!! Сон про не сон, не сон про сон. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я никогда не выхожу из него. Так глядишь и пароль позабуду.

Да я кэш чистила, при этом пароли введенные все слетают.

Нажаловалась таки в техподдержку, у меня и фотки не грузятся, Анькину вчера еле протолкнула, и документы.

А в данный момент отогреваюсь чаем с лимоном, приехала от стоматолога. И пытаюсь перечитать все, что вы тут без меня написали.

Ссылка на сообщение

вот , сижу пересматриваю семена , которые отложила для посадки  ??? Пытаюсь уменьшить количество  :- , но ничего не получается  :D

Ссылка на сообщение

А я весь день пытаюсь отыскать  солдатика в Улан Удэ, месяц назад призвали и не звонит до сих пор. Уже все деньги на двух телефонах проговорила, но нашла человека, который завтра сходит и узнает, что и как!!!

Ссылка на сообщение

Интересно ,наступило такое время когда делать ничего не надо ,можно спокойно прилечь,взять бук себе па пузо и включить песни  Mylène Farmer и просто читать Ваши темы и так хорошо !!!!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ой, я же курочку зажарила в гриле!!!Чуть не забыла , пошла поем. И вы все приходите!!! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Прям сразу оладушков захотелось  :niam:

Тоже оладушки хочу, ням, ням... :niam: :niam: :niam:

Мариночка, как у вас со светом??? Дают??? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Тоже оладушки хочу, ням, ням... :niam: :niam: :niam:

Мариночка, как у вас со светом??? Дают??? :hid:

Вот уже третий день как есть , почти привыкла  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...