Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

Вот уже третий день как есть , почти привыкла  :D

 

Сегодня ж День энергетика! А отмечали вчера в коллективах! :-X Вот никуда и не лезли с отключениями. Шутка.  ;D Да будет свет! :mail2:

Ссылка на сообщение

У меня таже проблема . я теперь только и думаю , где же я теперь всё своё богатство размещать буду . Раньше мне 5 соток много было , а теперь нехватает и это с учётом того что у меня всё растет в открытом грунте !

Ссылка на сообщение

А у нас наоборот теплиц не у кого нет , все сажают в открытый грунт . А в теплицы сажают только огурцы и ранние гибридные томаты , только те кто занимаеться этим в промышленных маштабах . И очень очень рано , уже с февраля идет посадка .

А нам простым огородникам нет смысла сажать в теплице потому  с апреля мы уже все высаживаем томаты в открытый грунт .

Ссылка на сообщение

Вот сварила нут,  завтра сделаю его  с чесноком и вялеными помидорками!  Вкууусно.. и вот подумалось  -  а что  это  я нут покупаю?  надо попробовать вырастить самой хоть немного.  :-[

Девчата, признавайтесь -  кто выращивает нут? 

Ссылка на сообщение

 

Вот сварила нут,  завтра сделаю его  с чесноком и вялеными помидорками!  Вкууусно.. и вот подумалось  -  а что  это  я нут покупаю?  надо попробовать вырастить самой хоть немного.  :-[

Цитата

Девчата, признавайтесь -  кто выращивает нут?

Мне нут нравится в блюдах. Поделись рецептиком плиз  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Мерзну на работе ,15 градусов всего,а на улице -25.Но у нас отключили батареи сегодня,почему-то...Эх,замерзнут мои помидорки совсем... :(

Ссылка на сообщение

А я сейчас получила свой заказ от Редько В.В. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Счастью нет предела! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

А я только из бани пришла, с соседкой ходили, грехи старые смывать, попарились,прогрелись... :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А я только из бани пришла, с соседкой ходили, грехи старые смывать, попарились,прогрелись... :yep:

 

Счастливая ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А я только из бани пришла, с соседкой ходили, грехи старые смывать, попарились,прогрелись... :yep:

 

Меня что не позвали?  :'(

 

Я лет сто в бане не была  :'(

Ссылка на сообщение

А я шторы на кухню сшила! Вторые, на смену первым.  :) У нас газ , ну и как то хочется почаще шторы менять. А в перерывах смотрю сериал Великолепный век. И сюда заглядываю, но ничего не успеваю читать. Такой скоростной форум! :o

Ссылка на сообщение

Хы-хы... везет же людям! Я месяц собиралась тюль в детскую сшить (старый угваздали в краски мои художники + коты зацепок наделали)... одно полотно сшила на прошлой неделе, на этом запал кончился... так и живем... бардак!

Ссылка на сообщение

Лидушка, Светочка! А что молчали-то, что баньку любите, обязательно бы позвала, а то искала-искала напарников :hid:

Ссылка на сообщение

А я замерзла. Всегда, когда после морозов потепление наступает, я почему-то мерзнуть начинаю, по мне даже можно определять, что завтра конкретно потеплеет :D

Ссылка на сообщение

Девочки, на форуме мать солдата прошла вот такая информация, никого нет по пути?

Здравствуйте все! Девочки может кто-то сможет помочь. Из Ашулука идёт эшелон в Наро- Фоминск уже четвёртые сутки. Сегодня около 14 часов был в Тамбове. Ребята едут в холодных вагонах. Нет воды, света. Туалет закрыт, поэтому они его устроили в тамбуре. Сухпайки заканчиваются. Почти все без денег. Телефоны у многих украли на полигоне. Если у кого есть знакомые железнодорожники - надо узнать график движения поезда. И может кто-то живёт по пути следования этого ужаса. Я пыталась узнать у брата, но он работает на северной жд, а это южное напрвление. Пожалуйста помогите

 

Ссылка на сообщение

А мы вчера в баню ходили...У нас каждое воскресенье с 18-21 баня...А там 2 бассейна еще есть,бильярд,...красота.... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Надюш, а из Тамбова куда - не знаешь? Девчонки в Тамбове у нас есть, только они видимо оттуда уже уехали.

Едут-то в Наро-фоминск, а как- это на жд спрашивать надо. Если они четвертые сутки до Тамбова едут, кто знает, как дальше.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...