Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadine

Девочки, ну все, я с вами на посошок и пошла, на работу  с утра... :mail2: :mail2: :(

А у меня зато выходной завтра,а потом на 3дня...Тоже долго пить с вами не буду.,а то просплю на работу.
Ссылка на сообщение

А я сейчас сделала рулет из лаваша  рыбной начинкой и поставила в холодильник на пропитку  :niam:

Ссылка на сообщение

А я сижу и пялюсь в компутер, тупенькая слегка. Встала в 7-30, т.к. в 8-30 уже поехали за город, класс старшего ребенка повезли на новогодний праздник.

Понравилоооось! В лесу тишина, снег на елках шапками, под елками сугробами, костерок потрескивает... Как же мне понравилось! Сама с ребятишками бегала с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

А я сейчас сделала рулет из лаваша  рыбной начинкой и поставила в холодильник на пропитку  :niam:

 

Вот молодец, а я сегодня туплю целый день, даже из пижамы не вылезала....

Ссылка на сообщение

Я подготовила и отправила еще два письма, сходила в магазин (ужас, после обеда до самого 1 января в большие магазины ходить отказываюсь) и сварила отменные щи с квашеной капустой. Михалыч не поенился сейчас себе тарелочку налить, хоть и ужин.

Кстати, собиралась купить 2 авокадо (Саша выложил очень интересный рецепт в соответствующей теме), они  там были, но такие твердые - хоть от врагов ими отбивайся. Не рискнула покупать, вряд ли дойдут за 3-4 дня.

Ссылка на сообщение

Галечка, а что же ты рецепт отменных щей от нас утаиваешь? Зафоткай, плиз, да опиши процесс!

 

В магазины я тоже ходить перед-после НГ отказываюсь: народу тьма, товары выкладывают самые неказистые, этот неликвид только под праздники и можно впихнуть... я все заранее стараюсь закупить, да побольше, чтобы на все новогодние каникулы хватило)))

 

правильно, что не взяла твердые авокадо - с ними бесполезно дело иметь, они скорее почернеют, чем дойдут до нужной кондиции....

Ссылка на сообщение

Я тоже сходила в самый популярный у москвичей супермаркет-АШАН...там цены божеские.Мама дорогая,что там творилось! :o Столпотворение и пробки из тележек.Хорошо-сапоги старые надела,все ноги отдавили.Тащу с другими женщинами на обратном пути тяжелые сумки,ноги в снежной каше промокли.Смотрю-а все мужики из магазина только бутылки несут,почти налегке идут. :DМой вообще на зимней рыбалке прохлаждается,он у меня от магазинов освобожден.Зато вроде всё закупила,теперь только хлеб и по мелочи.

Ссылка на сообщение

А я ничего не закупила еще  :-  нет, ну мясо только на холодец, еще кусочек карбоната запечь, языков свиных отварить в нарезку, и папа зайца привез. Фсе  ;D  Ни те колбасы, ни те майонеза, ни яйков, ни фруХтов каких заморских  ???  Я даже не знаю какое у нас меню. Мужу некогда обсудить со мной этот вопрос.  >:(  чую, как всегда - оливье, сырный с чесноком (если кто сыра и майонеза купит  :D ), холодец и заяц с картофаном. Заяц даже без сметаны, т.к. сметану мы к борщу-то уже третий день забываем купить  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже сходила в самый популярный у москвичей супермаркет-АШАН...там цены божеские.Мама дорогая,что там творилось! :o Столпотворение и пробки из тележек.Хорошо-сапоги старые надела,все ноги отдавили.Тащу с другими женщинами на обратном пути тяжелые сумки,ноги в снежной каше промокли.Смотрю-а все мужики из магазина только бутылки несут,почти налегке идут. :DМой вообще на зимней рыбалке прохлаждается,он у меня от магазинов освобожден.Зато вроде всё закупила,теперь только хлеб и по мелочи.

 

Не люблю АШАН, меня в нем почему-то всегда пихают тележками, встают передо мной у витрины - чистой воды издевательство... у нас в городе есть "Дикси" и "Магнит" - они по ценам даже лучше АШАНа, но толпы такой нет... еще нравится "Твой Дом" (он объединен с "Вегасом", это на МКАДе), и в Климовске - Глобус (отличный магазин).

Ссылка на сообщение

Рената! Пора в магазин))) сейчас лучше ночью, а то днем и придушить могут))))  Как же  вНовый год, да без сыра-майонеза??? никак не можно!
Ссылка на сообщение

А я наряжаю елку, хотела внучку дождаться и с ней нарядить, ну думаю дайка наряжу, а то что-то настроение не Новогоднее, а так повеселей будет.

Ссылка на сообщение

И мне давно уже нужно и в "Ашан", и в "Леруа" (привыкла раз в неделю посещать). Сначала снегом все занесло. Теперь воды со снегом по колено (жалко машину пачкать :-[ ).

Ох, хо-хо... Думала, что мне нужны только грибы. Почитала у Ренаты: ё-моё, у меня ж тоже и майонеза мало, и колбасы приличной нет, и... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А я наряжаю елку, хотела внучку дождаться и с ней нарядить, ну думаю дайка наряжу, а то что-то настроение не Новогоднее, а так повеселей будет.

 

Мы в этом году без елки, так уже дома все забито, что надо пол-квартиры разнести, чтобы до новогодних штучек добраться... будем терпеть до новоселья... сейчас художник пришел к дочке заниматься, принес еловые ветки и мишуру))) поставили в вазу - вот и вся наша елка!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Колбасу вообще не покупаю, считаю лучше язык отварить или мяса.

 

Ржунимагу! Увидела твой ответ про колбасу (а Наташин пропустила - пока я писала, его не было) и думаю: "Чейта на нее накатило, с колбасой-то???"  ;D ;D ;D Вроде про елку говорили)))) Ой, не могу, до слез!!!!!  ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Цитата Pretty

Ржунимагу! Увидела твой ответ про колбасу (а Наташин пропустила - пока я писала, его не было) и думаю: "Чейта на нее накатило, с колбасой-то???"  ;D ;D ;D Вроде про елку говорили)))) Ой, не могу, до слез!!!!!  ;D ;D ;D

Ну вот и я посмеялась.

Ссылка на сообщение

Ну зачем вы так со мной  :'( Я ржать не могу - у меня бока так намяты, ни кашлянуть, ни тебе поржать .... А тут, то тема "наши любимые слизни" (вообще чуть не загнулась  ;D), то вы тут ещё...  ;D

Мне плохо...

Нет, не так, мне так хорошо, что аж плохо :D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

А я получила посылку и на радостях зашла в магазинчик, купила тортик. Сидим с мужем и доедаем его. :niam:

Посылка с семенами небось? :D

Ссылка на сообщение

Преттичка (где мой любимый фирулетовый кот?! Это, канешна, аватар стильный, а тот - любимый) рецепт замечательных щей выкладывала, у меня немного другие - с картошкой, но смысл у щей из квашеной капусты один - вкусно!

Основные продукты я тоже купила, даже майонез приличный (т.е. 67% жирности и без крахмала), но фрукты-овощи заранее не купишь. Завтра, если встану, с утра в Карусель пойду, может поспокойнее там будет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...