Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Цитата Стася

Лера,там в ОК под фоткой есть "еще",кликни-"изменить настройки"-"настройки публичности",а там выберешь.

СПасибо, дорогая!! :thx: Сходила, изменила. Может поменьше теперь не прошенных гостей будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

А я дипрессую, потому что дура криворукая....Вчера утром семена перца, уже почти месяц как замоченные, приоткрыла чтобы проветрились и на батарею поставила, чтобы погрелись..Ну и благополучно забыла и на работу убежала..балда-а-а-а >:(. Когда пришла все засохло-пересохло :-

Юльчик! Не расстраивайся! Рано еще перцам! Давай в январе хотя бы начнем танцы :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Юльчик! Не расстраивайся! Рано еще перцам! Давай в январе хотя бы начнем танцы :thx:

Лера, спасибо..  :thx: просто потренироваться  хотела на " левых"семянках которые из специй наковыряла..один-то проклюнулся, ровно неделя как в землю засунула...не вылазит >:(
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Лера, спасибо..  :thx: просто потренироваться  хотела на " левых"семянках которые из специй наковыряла..один-то проклюнулся, ровно неделя как в землю засунула...не вылазит >:(

Юль, это не тренировка, это мучение :D :D Им солнца катастрофически сейчас не хватает! Были бы хилые и дохлые, а ты бы над ними тряслась. А те, которые в феврале посеешь- этих в росте догонят :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Юль, это не тренировка, это мучение :D :D Им солнца катастрофически сейчас не хватает! Были бы хилые и дохлые, а ты бы над ними тряслась. А те, которые в феврале посеешь- этих в росте догонят :D :D :D

Да, чувствую скоро стану той еще трясогузкой :D. Значит думаешь пока не браться , да? Просто если я потом ХП или Колокольчик загублю, я себе этого не прощу :(
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Да, чувствую скоро стану той еще трясогузкой :D. Значит думаешь пока не браться , да? Просто если я потом ХП или Колокольчик загублю, я себе этого не прощу :(

Терпи до января :) А там начнем! :-*

Ссылка на сообщение

Вчера получила еще семена,........ и чувствую начинают ручки почесываться...............

а умом понимаю РАНО , хорошо, что хоть мозги еще работают

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Вчера получила еще семена,........ и чувствую начинают ручки почесываться...............

а умом понимаю РАНО , хорошо, что хоть мозги еще работают

Надя!!! Ждем до января!!! :mail: Не смущай разум и душу :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Девы, я бы вас в процедурку отправила, но там доХтур сама искушает всякими разностями :D :D :D

Вот-вот, недавно туда ходила, так стоко там нацепляла!!! Вышла еще хуже, чем пришла

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Вот-вот, недавно туда ходила, так стоко там нацепляла!!! Вышла еще хуже, чем пришла

SOS! ПРОЦЕДУРКА ИНФИЦИРОВАНА! ;D ;D ;D 

Ссылка на сообщение

Под твоим фото на главной странице жми-ЕЩЁ,дальше жми НАСТРОЙКИ ПУБЛИЧНОСТИ и там уже что тебе надо блокируй...

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Да, чувствую скоро стану той еще трясогузкой :D. Значит думаешь пока не браться , да? Просто если я потом ХП или Колокольчик загублю, я себе этого не прощу :(

 

Сейчас начну совращать  :hid:

 

Кстати, у Колокольчика потенциал  :hey: , но высокий, а вот Петька вполне себе для дома подойдёт.

Перчики они не такие привередливые к свету, как помидорки, им даже настольной лампы хватит.

Растут медленно, поставила себе на стол вместо кактуса, включила лампушку и тешься, и любовайся  :P

 

Не замачивай семена. Посей, попшикай водичкой, а лучше снежку поскреби где-нить, прикрой, чтоб не высыхало плёночкой с дырочкой для проветривания, поставь там, где теплее.

И будет счастье - все маются, ждуууут, а ты с перцем  8)

Ссылка на сообщение

А потом, глядишь, светильником с люминесцентными лампами обзаведёшься, хотя бы 18W. И ещё радостнее станет  :D

Ссылка на сообщение

А у меня колокольчики два так и растут. Оба от стебля пошли срезанного.И стебель этот ,вернее кусочек его стал деревянный. Придётся в большую ёмкость перевалить. Ведь мало им места будет в трёх литрах. :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Лера-а-а!!!  Выручай!!!!! :D

тэкс...еду в выходные в оби и покупаю перчеГ для эксперимента :hid:

Блин, вас срочно надо объеденить в сообщество "Любители грабель" :D :D :D 

Юлькин, потерпи! У самой руки чешутся, но хоть месяцок еще! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Блин, вас срочно надо объеденить в сообщество "Любители грабель" :D :D :D 

Юлькин, потерпи! У самой руки чешутся, но хоть месяцок еще! :hid: :hid: :hid:

(Уныло) ладно, потерплю...только не больше месяца, пожалуйста! :)
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

(Уныло) ладно, потерплю...только не больше месяца, пожалуйста! :)

Вот сразу после НГ и  займемся! А то через 3 дня отдыхать надоест- вот и будет чем заняться ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...