Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Села передохнуть. Ем адскую смесь из: курага, чернослив, грецкие орехи, черный изюм, фейхоа, засахаренная калина, еще что-то :- ... А - лимон с коркой. И мед. Двоюродный брат сам все это намешал и "ведерком" поделился. Вкуууусно  :niam:  (съедаю больше, чем положено за раз :-[ ).

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Слава,а пепиноооо???? я недавно в магазине увидела это чудо,даже в руках подержала,но не купила :(дорогой,зараза :(

 

А что пепино? Сидит у меня на работе для черенков на лето.

 

Чего,чего  :D :D :D п-о-к-а-з-а-т-ь! 8)

Ссылка на сообщение

Да, Наташа,это и вкусно и очень полезно.Я правда делал без фейх..и и без калины. :yep: :niam:И тоже пропорции не соблюдала и быстро съела. :-[Почти как Слава варенье.

Ссылка на сообщение

 

Села передохнуть. Ем адскую смесь из: курага, чернослив, грецкие орехи, черный изюм, фейхоа, засахаренная калина, еще что-то :- ... А - лимон с коркой. И мед. Двоюродный брат сам все это намешал и "ведерком" поделился. Вкуууусно  :niam:  (съедаю больше, чем положено за раз :-[

Цитата
).

Наташ ,это ты Славу искушаешь?Он у нас любитель клубнички,пардон сладкого!

Ссылка на сообщение

Девочки,вам нужно придумать себе дело и сеять времени не будет!Я вот ношусь со своими бумагами и мне не до глупостей!

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девочки,вам нужно придумать себе дело и сеять времени не будет!Я вот ношусь со своими бумагами и мне не до глупостей!

Ага, я себе "придумала" :- :- :- Теперь все семейство полуголодное, вся квартира заставлена кастрюлями (а подъезд - старой мебелью), все в пыли. И я - как королева  ;D - одна на кухне (вместе с печкой). Ремонт делаю!... Точно - не до глупостей! ;D

Ссылка на сообщение

 

Да, Наташа,это и вкусно и очень полезно.Я правда делал без фейх..и и без калины. :yep: :niam:И тоже пропорции не соблюдала и быстро съела. :-[

Цитата
Почти как Слава варенье.

С чего это я варенье съел? У меня его ещё много и разного. ;D

Ссылка на сообщение

 

Да, Наташа,это и вкусно и очень полезно.Я правда делал без фейх..и и без калины. :yep: :niam:И тоже пропорции не соблюдала и быстро съела. :-[

Цитата

Вера, да это брат "излишеств" насовал туда (в рецепте такого нет). А особенно нравится мне эта смесь, видимо, из-за вкуса лимонной цедры.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девы,да посадите маракуйю...она тоже красивая,и так же долго всходит...зато не ядовитая...а наоборот,съедобная... ;D

Нелличка, нашла чем напугать! ;D Я уже и финики выращивала ( кстати, прикольная получилась пальма) и хурму, и мандарины, и фиг знает что еще ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Нелличка, нашла чем напугать! ;D Я уже и финики выращивала ( кстати, прикольная получилась пальма) и хурму, и мандарины, и фиг знает что еще ;D Как  мы похожи все ,я и манго хоронила в горшке ,и папайю усех даже не упомню!

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Ничего, мы и фейхую в условиях крайнего севера вырастим ;D ;D

Посетила один семенной магазин..На вопрос про эту "бургундию" посмотрели вот так: :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Посетила один семенной магазин..На вопрос про эту "бургундию" посмотрели вот так: :o :o :o :o :o :o

;D ;D ;D Боюсь, что у нас и подавно её не найду!!  ;D ;D Будем ананасы выращивать!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

;D ;D ;D Боюсь, что у нас и подавно её не найду!!  ;D ;D Будем ананасы выращивать!

Ниче-ниче, мы так просто не сдаемся! В субботу в ОБИ слетаем :D
Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девоньки,вы в курсе что бругмансия ядовита также как датура?

Нет, я не в курсе :o , но есть у меня одна соседка ................. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ой, Слава, я имела в виду, что я ела смесь , как ты варенье. ;D ;D ;D

это я так называю, а на самом деле есть варенье, есть живая ягода, есть протёртая.

Ссылка на сообщение

А я только что,до дрожи наелась малины мороженной. :-[Я больше использую протёртые с сахаром ягоды. А вот яблочное варенье люблю.Густое,кусочками. Пироги зимой. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Девоньки,вы в курсе что бругмансия ядовита также как датура?

Да я уже почитала, какая с ней ковырялочка выращивать :o. Пока не мой уровень ???. Мне просто интересно в магазинах найти 8)
Ссылка на сообщение

 

А я только что,до дрожи наелась малины мороженной. :-[

Цитата
Я больше использую протёртые с сахаром ягоды. А вот яблочное варенье люблю.Густое,кусочками. Пироги зимой. :niam:

Мне ж ещё надо сохранить. Подвала у меня нет. Поэтому протёртая у меня только клюква, брусника свежая , калина заморожена, остальное - варенье.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...