Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Слав, тебе бы всё поржать. :D А знаешь, как кисть болит, не усну, наверно. :(

Оль,я чтобы заснуть-кетанов пила(или его аналоги) :-X У меня болело тааааакккк  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Оль,я чтобы заснуть-кетанов пила(или его аналоги) :-X У меня болело тааааакккк  :P

Светуль, я Кетанов купила, а ещё Найз гель. Порадовал дежурный врач( видно сразу после института). Говорит, пейте то, что вам от боли обычно помогает. :o Найз выписал, блин, так он у меня всегда есть. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Светуль, я Кетанов купила, а ещё Найз гель. Порадовал дежурный врач( видно сразу после института). Говорит, пейте то, что вам от боли обычно помогает. :o Найз выписал, блин, так он у меня всегда есть. :(

Оль,врач правильно сказал.Мне не все обезболивающие помогают  :( Некоторые совсем не действуют :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оль,врач правильно сказал.Мне не все обезболивающие помогают  :( Некоторые совсем не действуют :o

Свет, зря я врача отругала, да, вспомнила, мне вот от башки совсем ничего, кроме Пенталгина не помогает, раньше Седальгин, но теперь он по рецепту. :(

Ссылка на сообщение

Да, Оксан, это хорошо, что муж следом шёл и нёс 2 прокладки яиц, а если их несла бы я? :o :D

Олечка, пусть болячки пройдут скорее, а я... сама два часа назад... у дома... всем прикладом... в общем- ушиб всей бабушки :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Олечка, пусть болячки пройдут скорее, а я... сама два часа назад... у дома... всем прикладом... в общем- ушиб всей бабушки :-

Да блин, что же это такое. :( Маришенька, поправляйся :thx: Две калеки мы с тобой. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Слав, тебе бы всё поржать. :D А знаешь, как кисть болит, не усну, наверно. :( Кстати, у мужа от футбола где-то бутсы остались, надо найти. :D А чо? На тёплые носки в самый раз. :D

Попробуй погреть, в воду горчицы и пропарь, легче будет.

Ссылка на сообщение

Я еще фужеры любимые спасала, вот придумала сегодня из квартиры на дачу привезти, летом -то не надо было :D Еще в пакетик их упаковала-коробки не нашла, муж только заметил,что меня из-за машины не видно стало... Сумочка влево,пакетик вправо, а я приземлившись на бекон, разлеглась на всю дорогу :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Попробуй погреть, в воду горчицы и пропарь, легче будет.

Боюсь парить. Найзом намазала, Кетанов выпила, и кот на руку больную  облокотился, как чувствует, что мамке плохо. :)
Ссылка на сообщение

Олечка о-ля-ля,Мариночка Мариша,девочки,вы давайте аккуратней :thx: :thx: :thx:берегите себя,поправляйтесь :thx: :thx: :thx:ведь скоро сезон ;)

 

Цитата LLL

Попробуй погреть, в воду горчицы и пропарь, легче будет.

 

Слав,ушибы не греют,так же как и растяжения,наоборот-холод :)

Девочки,если принимаете  Кетанов,то лучше вместе с но-шпой,иначе желудки посадите ::)

Ссылка на сообщение

Оленька, Маришенька! !! Поправляйтесь, , праздник скоро,как хоровод водить будете вокруг елки :)?! Осторожней на улице, весь декабрь то оттепель, то подмораживать будет по прогнозу :- .

Ссылка на сообщение

Поленька, Леночка, спасибо! :thx: Но у меня всегда так, как же не наеб..., ой , навернуться перед Новым годом. :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Олечка о-ля-ля,Мариночка Мариша,девочки,вы давайте аккуратней :thx: :thx: :thx:берегите себя,поправляйтесь :thx: :thx: :thx:ведь скоро сезон ;)

 

Слав,ушибы не греют,так же как и растяжения,наоборот-холод :)

Девочки,если принимаете  Кетанов,то лучше вместе с но-шпой,иначе желудки посадите ::)

В первый момент - холод, потом - парить. А про растяжения мне, бадминтонисту ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

В первый момент - холод, потом - парить. А про растяжения мне, бадминтонисту ;D

Слав, как я люблю бадминтон, ты когда выступал? :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Слав, как я люблю бадминтон, ты когда выступал? :D

Я уже 48 лет выступаю и не собираюсь завязывать. Правда с молодыми завязал связываться на первенство города уже лет 5. А по ветеранам - вовсю.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

муж следом шёл и нёс 2 прокладки яиц, а если их несла бы я? :o :D

Оль, ну оборжалась ей Богу. Как представила эти прокладки ;D

Ссылка на сообщение

Ура!! я провела вай фай во свое новое временное жилище)))

Спешу поделиться новостями- Яшка (кот) оказался кошкой)) теперь Яська))) .  Надеюсь в ближайшие выходные доеду до Лисьего, заберу семена и конверты)) Извините, до сих пор не отправила(кто в теме))).

 

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Оль, ну оборжалась ей Богу. Как представила эти прокладки ;D

Оль, ржешь? И я ржу до сих пор. ;D ;D ;D Яички все целы. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Оль, ржешь? И я ржу до сих пор. ;D ;D ;D Яички все целы. :D :D :D

 

Ну праавильно,чего ей еще делать на ночь глядя,как не ржать,над яичками в прокладках ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Скажи мне лучше как проржешься Инжир хилый или нет :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну праавильно,чего ей еще делать на ночь глядя,как не ржать,над яичками в прокладках ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Скажи мне лучше как проржешься Инжир хилый или нет :hid: :hid: :hid:

Поль, проржалась я. :DИнжир был нормальным томатным кустом( два в одном его в лунку не суй :-X)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...