Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Оль, я конечно детям всё впихну-угрозами и подкупом, но сами есть горькое откажутся все. Не буду сажать, но он такой полезный... :-X

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Надо идти семена перебирать.

Слав, а что ты так припозднился с семенами то?
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Слав, а что ты так припозднился с семенами то?

Так я пакетики, слева направо, справа налево. ;D

1. Память тренирует.

2. Нервы успокаивает.

3. Надо отобрать на посылочку.

Ссылка на сообщение

Жду результатов голосования  8). Проиграла в этот раз...ну и ладно. Главное, не победа, а участие.  :mail2:

Ссылка на сообщение

Сегодня собирались с главбухами посидеть  :D. Подарили подарок такой прикольный, я таких не видела. Просто супер. Сегодня уже темно, завтра сфоткаю. Для бухгалтеров  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так я пакетики, слева направо, справа налево. ;D

1. Память тренирует.

2. Нервы успокаивает.

3. Надо отобрать на посылочку.

А-а-а-а! Ну это да! Мне тоже нравится семена перебирать для отсылок, сидишь себе и потихоньку клеишь,клеишь ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А-а-а-а! Ну это да! Мне тоже нравится семена перебирать для отсылок, сидишь себе и потихоньку клеишь,клеишь ;D

Вот и я к этому подошёл, надо подарок в Сибирь к Новому году сделать, сработать Дедом морозом. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, а у тебя анисовый или тибетский?  И почему его ещё мятой зовут, по вкусу мята? ???

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Слава, а у тебя анисовый или тибетский?  И почему его ещё мятой зовут, по вкусу мята? ???

И тот и тот, тибетский второй год будет расти, а анисовый у меня в альбоме есть.

Про мяту не слышал, вкус свой, очень специфический. Если начинаешь жевать лист, то сначала резкий, эфирный, потом горечью отдаёт, а в конце - сладковатый и не резкий. Очень специфическая штука. В ИНЕТе много про него есть.

А мята ментолом отдаёт и всё. Я её не очень, котовник вкуснее.

Ссылка на сообщение

У меня мечта есть ,мята шоколад осенью на форуме про нее писали .мята с шоколадным вкусом нигде ни могу найти ,даже на английских сайтах .

Ссылка на сообщение
Цитата oxana

У меня мечта есть ,мята шоколад осенью на форуме про нее писали .мята с шоколадным вкусом нигде ни могу найти ,даже на английских сайтах .

Про такую не слышал.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Нет, Оль, к амаранту и близко лофант не лежал. Посмотри в ИНЕТе, очень травка хорошая, я уже три года сажаю.

А зачем три года, разве лофант тибетский не многолетник?

Ссылка на сообщение

Слав а что ты с мятой делаешь?  я вот например 2 своих сорта сушу вместе со смородиновыми листочками, а зимой завариваю чай :niam:  муж хоть и бухтит(не очень ему мята нравится) но всё равно пьёт ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена35

Слав а что ты с мятой делаешь?  я вот например 2 своих сорта сушу вместе со смородиновыми листочками, а зимой завариваю чай :niam:  муж хоть и бухтит(не очень ему мята нравится) но всё равно пьёт ;D

А я как твой муж, мяту не пользую, это бабская травка. ;D

Выращиваю тоже своим для чая и немного в соления.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Многолетник, но если б не понравился - выполол бы. ;D

Я его наоборот хочу развести. Очень в чае на даче нравиться. Однажды чай с лофантом оставила в чайнике, приехала через неделю, а с ним ничего, как будто только заварила. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Слав, а как полностью называется сорт помидора у тебя в теплице - Каз. желтый?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...