Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ДЕКАБРЬ 2023г. Все для сада огорода и не только....


Рекомендуемые сообщения

Решение окончательное, обсуждению не подлежит. Там половина дороги ( до Владимира) платная, только сделана. 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

Сергей, Светлана, бросьте эту затею. Те, кто получает заказы почтой или сдеком, всё равно не успеют получить свои заказы к новому году. Только ради москвичей проделать такой путь - я считаю, что это слишком. Давайте просто оставим шерсть на следующую раздачу. Понимаю, что у многих там подарки, но здесь чистый форс мажор, так уж получилось.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

У меня нет шерсти, но если бы была, то такой ценой она мне точно не нужна. 

Даже если привезут заказ и отправят во вторник-среду, думаю, вряд ли успеет до НГ к иногородним доехать. СДЭК наверняка сильно загружен перед праздниками. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Сергей, Светлана, бросьте эту затею.

Девчата, спасибо!!!! Все нормально, нам бы самим до Нового года дом освободить, ДА и мы любители куда-нибудь СГОНЯТЬ!

Нам не трудно, дороги хорошие!!! А вы знаете какая вкусная ШАУРМА в Нижнем? :grin: Сеть "Та самая шаурма" если будете в Нижнем , обязательно ее там  попробуйте :thumb:. Полакомимся перед Новогодним столом :cheesy:

Любим вас!!!

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

ВТОРАЯ  РАЗДАЧА  состоится 24 декабря с 10-00 до 12-00ч . метро Пролетарская.

Ставьте помидорки, кто приедет. Выдавать будем всем желающим. 

Будет третья раздача с ВУУЛАМБ, скорее всего в четверг или пятницу. ТТТ

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Решение окончательное, обсуждению не подлежит. Там половина дороги ( до Владимира) платная, только сделана. 

Ну если так , то соберем недостающую сумму за доставку:)

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninu сказал(а):

Ну если так , то соберем недостающую сумму за доставку:)

Ни в коем случае!!!

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Последняя информация от WOOLLAMB : Заказ будет готов в понедельник к вечеру.

Мы приняли решение забирать его сами. Для этого поедем в Нижний Новгород утром во вторник к началу работы, к 9-00. 1-2 часа на получение, примерно 6 часов дорога обратно. Вечером во вторник привозим и разбираем. В среду начинаем паковать СДЭК и раскладывать в раздачу. Заказы все готовы, останется только разложить. Это предварительный вариант, если всё пойдёт как намечено.

Раздача будет в воскресенье и в четверг или пятницу, потом определимся. Объявление о раздаче Света напишет позже. 

 Вот авантюристы!!! На хвоста попутчиков-тусовщиков   принимаете?  Я за здоровый авантюризм!!!!:02mail::04laugh::hat:

  Но только чур и погулять по городу и пошаурмиться))) :smile219:

А еще к подружкам забежать, можно и к  Нинуле))) 

 

ПыСы... если что ШУТЮ))... но авантюризм и легкость подъема приветствую)))

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Я тоже считаю, что совершенно незачем...такая дорога долгая, сложная и ради чего? Думаю, что все могут объяснить на счет этих подарков, в конце концов, заменить на что-то.

Народ, не отмалчивайтесь! Считаю, что мы должны отговорить Сергея от этой затеи

Я согласна и подождать, и на на отправку без шерсти, если надо место освободить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Хатор сказал(а):

ВТОРАЯ  РАЗДАЧА  состоится 24 декабря с 10-00 до 12-00ч . метро Пролетарская.

Ставьте помидорки, кто приедет. Выдавать будем всем желающим. 

Будет третья раздача с ВУУЛАМБ, скорее всего в четверг или пятницу. ТТТ

Светлана, у меня не получится на следующей неделе на раздачу приехать, только в выходные. Приютите, пожалуйста, до следующей закупки одну пару тапочек из стллбика 107. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Девчата, спасибо!!!! Все нормально, нам бы самим до Нового года дом освободить, ДА и мы любители куда-нибудь СГОНЯТЬ!

Нам не трудно, дороги хорошие!!! А вы знаете какая вкусная ШАУРМА в Нижнем? :grin: Сеть "Та самая шаурма" если будете в Нижнем , обязательно ее там  попробуйте :thumb:. Полакомимся перед Новогодним столом :cheesy:

Любим вас!!!

 

Неее, ну это же другая картина маслом!  Тогда счастливой вам дороги!  И мы вас ,Светочка, тоже любим и очень ценим:smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, axleto сказал(а):

Но только чур и погулять по городу и пошаурмиться))) :smile219:

А еще к подружкам забежать, можно и к  Нинуле))) 

 

это предновогодние колядки чоли? :cheesy:

1 час назад, Хатор сказал(а):

А вы знаете какая вкусная ШАУРМА в Нижнем?

нет :cheesy:   но верим.

Светик! ты за штурмана. Аккуратнее там 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, LenaV сказал(а):

Девочки и мальчики, так горит нам эта WOOLLAMB, что Сергей ехал за ней на машине? Зимой, под НГ.    Стоит это таких денег и риска?  

Я точно могу подождать и после НГ. И мои одоряемые тоже. 

Я тоже считаю, Серёжа, не надо так рисковать ради этих меховушек. Зима, скользкие дороги, ажиотаж перед новым годом.... Не рискуйте. Мы подождём

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Последняя информация от WOOLLAMB : Заказ будет готов в понедельник к вечеру.

Мы приняли решение забирать его сами. Для этого поедем в Нижний Новгород утром во вторник к началу работы, к 9-00. 1-2 часа на получение, примерно 6 часов дорога обратно.

Сергей, Света, хоть у меня там и подарки, но я точно уверена что ехать не надо! 

Вы предупредили заранее что не успевают отшить, впереди ещё есть время найти другие подарки, а эти останутся на следующие праздники. 

Шаурма - дело хорошее, но её стоит поискать поближе.

Если надо дом освободить, то присылайте что есть, мы ж не знали:embarrassed:.

А поехать в путешествие - лучше для удовольствия, спокойно, с чувством, с толком, и куда выберете

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

ВТОРАЯ  РАЗДАЧА  состоится 24 декабря с 10-00 до 12-00ч . метро Пролетарская.

Ставьте помидорки, кто приедет. Выдавать будем всем желающим. 

Будет третья раздача с ВУУЛАМБ, скорее всего в четверг или пятницу. ТТТ

Светочка, можно ст 65 отправить без ВУУЛАМБ? Спасибо. В понедельник просила))))

  • Заслуженный Пользователь
  •  104 604
  • 21 537 сообщений
  • Людмила
  • Новороссийск-Анапа

@Хатор, Света, если Вууламп не получите в ближайшие пару дней, то, пожалуйста,  отправьте без него ст 65, так как там чай для подарка на НГ. Тапочки тоже..... А тапочки отправите с другой закупкой. Спасибо.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 19.12.2023 в 15:58, Хатор сказал(а):

Сегодня, отправлена еще партия посылок СДЕК. Все одноместные. Треки в ваших столбиках, столбики позеленила.

Проверяйте свои треки и если , что то указано не так , сразу сообщайте.

СДЕКовских вроде всех отправили, у кого нет ВУУЛАМП.  ЕСЛИ  кого пропустили, напомните, отправим.

 

Света, я просила раньше отправить без ВУУЛАМП, но  трека не вижу(((( Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хаторы, вы организаторы закупки, а не слуги народа, да мало ли кто и что пишет, вы и так пошли на встречу с этой шерстью, ведь же не было в планах включать в эту закупку вууламп! Кто не доволен вносите в черный список, а  от закупки к закупки будет рост недовольных. Товарищи созакупщики, мы не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Изменено пользователем щур
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Вот только что смотрела, под Нижним Новгородом столкнулись сразу 26 машин, причина гололед. Водители выпрыгивали из машин на ходу. Большегрузы просто сминали машины. :09fp:

  • Грустно... 9
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Девчата, спасибо!!!! Все нормально, нам бы самим до Нового года дом освободить, ДА и мы любители куда-нибудь СГОНЯТЬ!

Нам не трудно, дороги хорошие!!! А вы знаете какая вкусная ШАУРМА в Нижнем? :grin: Сеть "Та самая шаурма" если будете в Нижнем , обязательно ее там  попробуйте :thumb:. Полакомимся перед Новогодним столом :cheesy:

Любим вас!!!

 

Блин я бы тоже в Нижний сгоняла, запал он мне в душу, как любитель куда нибудь сгонять, понимаю Ваш авантюризм)) Участникам спасибо за такую поддержку организаторов, но поверьте, орги самые неразумные люди, если им что то приспичило, остановить нереально, адекватные организаторами не становятся, так как вся суть СП это авантюризм. 

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Спасибо вам огромное за закупку. Посылку получила, все в целости и сохранности. :thumb:

Всех с наступающим Новым годом!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я шерсть в этот раз не брала.

Авантюризм приветствую, но риск предновогодней дороги - нет. Категорически. Какая бы не была хорошая трасса, а я уверена, что ее сдали с недоделками - примеры наша платная Ленинградка, ЦКАД, та же БКЛ, про МЦД молчу. Плюс отмороженные сейчас предновогодние водители. Зачем рисковать? Мы вас ценим и так. Да и в наших интересах, чтобы вы пупок не надорвали и следующие закупки были :))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Plena сказал(а):

Я шерсть в этот раз не брала.

Авантюризм приветствую, но риск предновогодней дороги - нет. Категорически. Какая бы не была хорошая трасса, а я уверена, что ее сдали с недоделками - примеры наша платная Ленинградка, ЦКАД, та же БКЛ, про МЦД молчу. Плюс отмороженные сейчас предновогодние водители. Зачем рисковать? Мы вас ценим и так. Да и в наших интересах, чтобы вы пупок не надорвали и следующие закупки были :))

Полностью поддерживаю Лену.  Перед Новым годом не стоит рисковать, ехать. Дело ведь не только в том, что трасса платная.  Это ваше время и силы.  А времени перед Новым годом всегда не хватает. Уверенна, что у нас все понимающие участники закупки.  Все подождут. Шерсть до следующей закупки. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Plena сказал(а):

Я шерсть в этот раз не брала.

Авантюризм приветствую, но риск предновогодней дороги - нет. Категорически. Какая бы не была хорошая трасса, а я уверена, что ее сдали с недоделками - примеры наша платная Ленинградка, ЦКАД, та же БКЛ, про МЦД молчу. Плюс отмороженные сейчас предновогодние водители. Зачем рисковать? Мы вас ценим и так. Да и в наших интересах, чтобы вы пупок не надорвали и следующие закупки были :))

Понимаю беспокойство участников, но многие на НГ куда то уезжают, кто то в Сочи, кто то в Белоруссию, кто то в Карелию . Что ж теперь зимой дома сидеть?  Сергей очень опытный автопутешественник, Нижний для него это буквально соседний район, а если совместить приятное с полезным, то для любителей попутешествовать это кайф, не забирайте у людей пользуясь случаем поесть шаурмы в Нижнем)

PS у меня есть шерсть, но я ее не смогу получить, так как сама умчу на НГ, поэтому я не оргов уговариваю, а участников успокаиваю, что Сергей со Светой взрослые люди и знают, что делают. Сама знаю, что такое в праздники с кучей баулов сидеть.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...