Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ДЕКАБРЬ 2023г. Все для сада огорода и не только....


Рекомендуемые сообщения

Вот что пишут на просторах инета:

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАШИНКА ЗАКАТОЧНАЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЩЕЛЧОК С НОЯБРЯ 2021 ГОДА НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ, У ОБНОВЛЕННЫХ ЗАКАТОЧНЫХ МАШИНОК НАЗВАНИЕ - ВИКТОРИЯ №1! ЕСЛИ ПРИОБРЕЛИ МАШИНКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ЩЕЛЧОК, ИЗГОТОВЛЕННУЮ ПОЗЖЕ ВЫШЕУКАЗАННОЙ ДАТЫ - ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛКУ. А также ещё встречаются подделки в упаковке без опознавательных знаков производителя и страны производства. Остерегайтесь подделок! Закаточная машинка ВИКТОРИЯ №1 автомат предназначена для герметичной укупорки стеклянных банок с венчиком горловины типа I-82, металлическими крышками при консервированиe в домашних условиях. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Любаша сказал(а):

Также выбирала, что подешевле.

Там есть ещё какой то Удобрение "Растворин" марка А вот его беру арервые

Гугл на вопрос - чем отличаются, говорит, что  растворин содержит микроэлементы в сульфатной форме. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wilena сказал(а):

Гугл на вопрос - чем отличаются, говорит, что  растворин содержит микроэлементы в сульфатной форме. 

Тогда надо больше взять, спасибо 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Любаша сказал(а):

Тогда надо больше взять, спасибо 

Почему больше? Разве сульфаты - это лучше? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,   Хатор,скажите,пожалуйста,что означают буквы Ст/Бк и Па/Бк.около диаметра крышек...

Девочки,может кто знает,что это обозначает...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wilena сказал(а):

Гугл на вопрос - чем отличаются, говорит, что  растворин содержит микроэлементы в сульфатной форме. 

Тогда надо больше взять, спасибо 

Сульфаты да они необходимы особенно на наших тяжёлых почвах, а растворимые быстрее усваиваются 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Любаша сказал(а):

Девочки, кто брал для своих высоких мкжчин брюки- штаны ( понимаю, что ЛОРИ только для девочек) с начёсом тепленькие, чтобы зимой на морозе поработать и погулять с радостью . И чтобы ваши мальчики довольны были и не заметили совсем подвоха. Подскажите пожалуйста модель 

Не знаю поможет ли вам мой отзыв по брюкам из ноябрьской закупки. 
Я покупала вот такие.
473530365_2.thumb.PNG.8acdb92bdebbabae67bdf4c51437c650.PNG

Мне то ли эта модель, то ли этот размер не подошли. Верх более-менее, но в бёдрах и внизу болтаются. И коротки. Рост у меня 1,62 м. Вчера при наших - 6 сходила до Озона, и замёрзла, хоть брюки и с начёсом. Холодный воздух между штаниной и кожей гуляет. В плотно облегающих лосинах с начёсом и при -20 нормально было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galia сказал(а):

Света,   Хатор,скажите,пожалуйста,что означают буквы Ст/Бк и Па/Бк.около диаметра крышек...

Девочки,может кто знает,что это обозначает...

Стерилизация без клапана, пастеризация без клапана

Изменено пользователем Olga Sh
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, СветaР сказал(а):

Светуль, строка 9-10 ОМУ "Универсальное" , марка "Картофельное", пакет 5 кг и пакет 6 кг - одинаковая цена. Нет ошибки?

Спасибо , Светлана!  Исправила это 5 кг, вторая строка

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olga Sh сказал(а):

Стерилизация без клапана, пастеризация без клапана

Олечка,спасибо....даже не подумала об этом.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Miranda сказал(а):

Светлана @Хатор могу закрыть столбики 50, 57 (если надо?) там в одном надо добрать 6 шт, в другом 10  

Екатерина, спасибо! Это какая вкладка? строки или столбики?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

Сергей , поставьте , пожалуйста в ст. 54 кораблик Юнга и ботик Дельфин  , у меня не получается

Сама поставила , надо было комп перезагрузить:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Екатерина, спасибо! Это какая вкладка? строки или столбики?

Сорри, конечно, это строки 50, 57 а мой столбик 157 и вкладка крышки (простите за невнимательность) я и сама могла бы проставить - они открыты, но может их добить до кратности и закрыть?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Miranda сказал(а):

Сорри, конечно, это строки 50, 57 а мой столбик 157 и вкладка крышки (простите за невнимательность) я и сама могла бы проставить - они открыты, но может их добить до кратности и закрыть?

Катерина, как хочешь. Еще начало закупки , можно и подождать,как тебе удобнее. Спасибо огромное :smile219:-очень ценю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Любаша сказал(а):

Также выбирала, что подешевле.

Там есть ещё какой то Удобрение "Растворин" марка А вот его беру арервые

Растворин марки А не содержит серы (10/5/20+ магний 5).Растворин марки Б (10/6/18) не содержит магния и серы. 
В составе Акваринов они (сера и магний) есть. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 это в самом низу статьи:smile427:

О «малых растворинах» и фальсификатах

Буйский химический завод выпускает продукты Растворин только и только расфасованными в мешки по 20 кг. Однако простота применения и доступность данных удобрений привели к появлению в интернет-торговле массы фальсификатов, о чем производителям пришлось даже разместить на фирменном сайте www.bhz.ru специальное предупреждение. Надо сказать, что «виртуальные» торговцы чаще всего просто-напросто перефасовывают мешок в пакеты по 0,5 кг к началу сельхозсезона.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Растворин марки А не содержит серы (10/5/20+ магний 5).Растворин марки Б (10/6/18) не содержит магния и серы. 

А Универсальный? 

Лариса, спасибо за разъяснение, очень вовремя.

Ссылка на сообщение

Сергей, здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, в 112 столбик

 

Брюки B0821-C89.3F05 56р

Комплект с брюками G0253-O17 54р

Водолазка L5010-F99 56р

Джемпер L1235-P90.3F09 56р

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

 это в самом низу статьи:smile427:

О «малых растворинах» и фальсификатах

Буйский химический завод выпускает продукты Растворин только и только расфасованными в мешки по 20 кг. Однако простота применения и доступность данных удобрений привели к появлению в интернет-торговле массы фальсификатов, о чем производителям пришлось даже разместить на фирменном сайте www.bhz.ru специальное предупреждение. Надо сказать, что «виртуальные» торговцы чаще всего просто-напросто перефасовывают мешок в пакеты по 0,5 кг к началу сельхозсезона.

Так Светлана заказывает у производителя, разве нет?

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, marisia сказал(а):

@Сергей Хатор, посмотрите , пожалуйста, есть ли в наличии брюки Брюки B2180-G75, мне нужен размер 46 или 44 и какая цена. Нужна вот эта модель, укороченые https://lorynait.ru/catalog/akcii/likvidaciya?model=7165 . Я ее в разделе ликвидация смотрю. 

Поставьте, пожалуйста, в столбик 208

 Брюки B0160-C69, 44 размер - 2 шт

Футболка K0102-F90, 44 размер  - 1 шт

Футболка K0515-P69, 44 размер - 1 шт

B2180-G75 только 62 размер в наличии, остальное поставил.

Кстати, Брюки B0160-C69 появились для заказа размеры 44-46, 54-58. За 300 р классные( на мой непрофессиональный взгляд) брючки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

А Универсальный? 

 

Свет, ты о "Универсальный" Акварин? вся линейка Акваринов содержит серу, магний +м/э в составе

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

"Универсальный" Акварин?

Не, там Растворин еще есть универсальный. Где с марками, там он стоит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...