Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


Перегной любит. А вот насчет куриного - уже много лет использую Гуми 20 и очень им довольна, мало того, что подкармливает овощные культуры, так еще и улучшает структуру почвы.

Ссылка на сообщение

Списочек,конечно, очень впечатляет :yep:Уже хочется чтобы все отлично выросло,а ты нам рассказывала о вкусах своих перцев.Я буду только второй раз выращивать свою рассаду и первый раз отбирала сорта.В прошлом году посадила что под руку попалось...Удачи тебе,Леночка :)

Ссылка на сообщение

Лена! От списка обалдеть!  Как же ты справляешься со всем,если еще и помидоров куча сортов! Лен,хочу попросить у тебя твоих любимых урожайных,о которых ты написала,а тебе предложить то,что у меня есть ,выбери что-нибудь:Колобок(как золотой юбилей,только красный),Барон фиолетовый,Король севера,Солнечный зайчик,Княжич ф-1,Кубик ф-1,Ромео ф-1,и от семко Юбилейный семко ф-1,Алеша попович.

Ссылка на сообщение

Семена перцев замачиваю до наклевывания в феврале (стараюсь придерживаться лунного календаря) и сажаю в горшочки тоже в благоприятный день по лунному календарю.  Что ж поделать, подружилась я с лунным календарем.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Леночка,а у тебя не будет для меня по 4 шт.перчиков Биг Мама и Болгарский 79 ? :(

Нелличка, конечно будет! И адрес уже есть!

Ссылка на сообщение

Одно семечко, в один горшочек, правильно??? Сколько горшочек мл, для меня это важно, я буду так и делать, как скажут, хочу чтоб был результат... ;)

Ссылка на сообщение


А вот птичий помет  имеется ввиду покупной,в пакете который,а если от своих кур,его надо замочить?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А вот птичий помет  имеется ввиду покупной,в пакете который,а если от своих кур,его надо замочить?

Неля,с куриным пометом поаккуратнее,он очень ядовитый.Его надо замочить,где-то 100г на ведро.Когда настоиться,то бери 1л этого настоя опять на ведро.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...