Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Лена, и мне нужен совет. В этот год впервые после выкопки из ОГ гиппеаструмы взрослые оставила спать лежа в прохладе (в деревне), езжу, проверяю, стрел не дают. Как думаешь, посадить уже и в тепло привезти?

Ссылка на сообщение

Светлана, даже и не знаю. В открытый грунт свои никогда не высаживала. А они цвели в открытом грунте?

Ссылка на сообщение

В этот  год не цвели, только разжирели за лето. Но как-то год я сажала и цвели летом. Просто без горшков в зиму первый раз оставила. Читала, что так можно. Ну я склоняюсь к тому, что хватит им спать, посажу и в тепло поставлю просыпаться.

Ссылка на сообщение

Ну и правильно. Только после посадки сильно их не поливай, а то они снова пойдут в листья, а лишь опрыскивай землю. А как появится цветочная стрелка, то можно не только полить, но и подкормить.

Ссылка на сообщение

Горе мою семью никак не хочет обойти стороной. Сначала пропал один кот. Потом умерла бабушка. Затем пропал второй кот. Третий кот пришел с повреждением глаза. Начали лечение и когда осталось совсем чуть-чуть до операции, кот пропал. Кошка очень плохо ест, сильно переживает за котов. На душе очень плохо. Если это из-за людей, то желаю им только одного - чтобы с ними произошло тоже самое.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Леночка, спасибо за ответ!! Буду старастья.

Держись Леночка, все мы проходим в жизни через испытания, надо пережить, любить своих ближних.

Счастья тебе, здоровья и любви!!! :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Леночка, бабушка, царство ей небесное, прожила свою жизнь.

 

С котами - очень грустно.

На одном форуме читала. что наши домашние животные уходят от нас на радугу...

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...