Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Лена,я в ауте!!! :o :yep:  И сколько цветок в диаметре? :hey:

Аналогично, сколько ни пыталась вырастить амариллис и гипераструм - ничего не вышло.

Леночка, цветы просто супер! И доча - как цветок, пусть растет большая и не болеет!

Ссылка на сообщение

Леночка, время появилось, прочитала твой дневник! И поняла, что совсем пионер по сравнению с тобой! Какая красота у тебя цветет! За окном серо, дождь, а может и снег, а у тебя райские сады!

Еще раз хочу сказать тебе спасибо за экзотов! Вот как раз научилась из дневничка, как их выращивать! Доча у тебя солнышко!!!

Ссылка на сообщение

Леночка,и детишки и цветочки-отличные!

Скажи,как их цвести заставить ,у меня второй год кто-то сидит,ремневидные листья,жирненькие,луковица наполовину в земле,посуда мелкая,за год 2 листика даст -и все...сейчас опять второй лист дает,а стрелок не предвидится опять,похоже...

Ссылка на сообщение

Леночка,ну какая-же у тебя красота!!!Я в восторге! Просто нет слов,что бы высказать свое восхищение! Доченька-лапочка,тоже чудо-цветочек!

Ссылка на сообщение

Нелличка, им необходим правильный период покоя, более подробно можно почитать здесь http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/amaryllis.html/Article/_/aID/4671

http://www.flowers-house.ru/content.php?r=1525-%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81

Ссылка на сообщение

Так я могу сейчас постепенно его перестать поливать и уберу прям с горшком в прохладное темное место до февраля? Только вот у него сейчас один длинный старый лист,а другой новый сантиметров 5,только расти начал...или может лучше тогда наоборот,начать усиленно поливать и в тепло его? Но он уже 2 года растет все в одной поре-2 листа постоянно на нем и нет цветочных стрелок...

Ссылка на сообщение

Леночка, какая красота!!! Один краше другого, я прям заболела амарилисами! Фиалками переболела, сейчас у меня Герани всякие, бальзамины и один амарилис, непонятно откуда появился, на нем полтора листа.

Ссылка на сообщение

Леночка. Цветочки твои нет слов. только восхищение. Умница. И в доме красота на окошке и в саду . Восхитительно.

Ссылка на сообщение

Леночка, я вообще в каком-то шоке от прочитанного и увиденного!!!!!!!!  Даже в глянцевых журналах такого не видела! И это еще с маленьким ребеночком!!

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТРУЖЕНИЦА!!!!!!Можно так скажу ,, не золотые, а зеленые,, ручки у тебя!!!!!!!! Видно, как тебя близкие и родные люди любят!!!! Так все цвести и радовать может в переполненной любовью семье.Во всем твоем успехе ощущается огромное трудолюбие, мир, покой, взаимо поддержка . Ведь только горячо любимой женщине создаются условия для реализации ее заветных мечт. Леночка, отличные у тебя урожай,цветы, доченька,племянник и конечно муж :) :) :) :) :) :)

Захотелось немножко про любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Какая красота!!!!! :yep: :yep: :yep: А я , что только не делала со своими цветами, но зацветут после покупки 1 раз и все! :( :( :( Делаю период покоя, не поливаю, а они все равно стоят все в листьях круглый год. Горшочек тоже чуть-чуть больше луковицы и где они только силу берут и неувядают? :( :(

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Леночка, добрый вечер!!! Нужна твоя квалифицированная помощь. Перестали цвести амариллисы, два остались с огромными листьями, 6- сидят без листьев,  нет и намека на стрелки. Сидят молча, боюсь пропадут. Давненько уже такого у меня не было, видимо с помидорами проследила я их, забросила!! Может подскажешь, как их стимулировать?? Если ты где нибудь писАла об этом, ткни, пожалуйста!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...