Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения


Цитата Lisenok

Хорошо котя устроился! ;D А мой в горшки не помещается,но землю в них ковырять любит,постоянно подоконники в земле  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Хорошо котя устроился! ;D А мой в горшки не помещается,но землю в них ковырять любит,постоянно подоконники в земле  :D

Кот подумал, что на его день рождения ему простят всё, даже раздавленный самосев острого перца.

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

Тыквы классные :yep:Семена немецкие ,что ли были?  Такие фотки давай на конкурс календарей. :yep: :yep:

Семена тыкв мне прислали из Германии (5 сортов) и тыква от Сибирского сада "Арахисовое масло"(Немецкая линия). Наидочка, огромнейшее спасибо за тыквы Баттернат и Марина из Киоджи!!! Я об этих тыквах давно мечтала.

Ссылка на сообщение
Помидорчик "Зефир"
очень понравился, урожайный, вкусный, красивый.

Помидорчик "Вечный зов"
очень понравился, мякоть сахаристая и вкусная.





Ссылка на сообщение

Список помидорных семян для обмена:

Большой белый бифштекс

Сахар белый

Зефир

Барнаульский консервный

Аленка

Калинка-малинка

Красная шапочка

Солоха

Солнечные грезы

Утенок

Подарок феи

Скороспелка

Кудесник

Монгольский карлик

Ведерница

Малиновое чудо

Оранжевый из России

В.Путин

Микадо черный

Косово

Куум

Амана Орандж

Банановые ноги

Федерико

Перцевидный полосатый

Тамара

Гигант Свитера

Супер Марманде

Самсон

Фейерверк

Золотое сердце

Аурия

Бычье сердце розовое

Бычье сердце черное

Черный гигант

Копия

Золотой

Данко

Бабушкино

Киевлянка

Золотой король

Бычье сердце Гигант

Батяня

Вечный зов

Валентина

Ссылка на сообщение

Бычье сердце Гигант - очень крупное Бычье сердце специально для теплиц. Этот сорт мне очень понравился в прошлом году. Семян собрала много.

Ссылка на сообщение

Цитата Разиля

Леночка,как всегда у тебя все красиво,столько перцев и тыкв. :hey:

А тыковки можно собирать зелеными?

Если ты имеешь ввиду мою зеленую, то это её окраска в спелом виде. А если имеешь ввиду вообще, то у тыкв на момент сбора должна быть плотная кожура, при этом она может дозреть и дома.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Леночек, какой список хороший :hey: :hey: :yep: Ты это все сажала? :-X

Милочка, в этом списке 4 сорта, которые я сажала в прошлом году и они мне понравились, а все остальные я сажала в этом году и они мне тоже понравились. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Если ты имеешь ввиду мою зеленую, то это её окраска в спелом виде. А если имеешь ввиду вообще, то у тыкв на момент сбора должна быть плотная кожура, при этом она может дозреть и дома.

Понятно,просто у меня некоторые тыковки изначально оранжевые,а некоторые зеленые до сих пор,значит будем убирать,только опять дожди.

Ссылка на сообщение

Леночка, а какие это грибы? Я кроме подберезовиков, да вроде сыроежек светло-зеленых(но возможно я не права про 4 фото) ничего не узнала

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Леночка, а какие это грибы? Я кроме подберезовиков, да вроде сыроежек светло-зеленых(но возможно я не права про 4 фото) ничего не узнала

Я тоже , у нас такие рыжие растут , но я их никогда не беру , просто их не знаю , боюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Леночка, а какие это грибы? Я кроме подберезовиков, да вроде сыроежек светло-зеленых(но возможно я не права про 4 фото) ничего не узнала

 

Цитата Марина

Я тоже , у нас такие рыжие растут , но я их никогда не беру , просто их не знаю , боюсь.

 

Нина,Марина,мне кажется эти грибы называют Рядовки,из них много съедобных и вкусных,но я их тоже не знаю хотя они у нас растут огроменными полянами:-[

Ссылка на сообщение

Полин, я тоже про рядовки подумала... Но у нас растет рядовка серая, в октябре обычно. Они мне нравятся. Уже нет никаких, а эти в сосняке кучами растут, и еще зеленушки. И вкусные- их можно и жарить и солить. Вот маринованными не понравились. Леночка, ты молчишь, а мы у тебя разошлись. Прости, если че :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...