Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

В тех местах, где мы собираем грибы, их нет. Да и не узнаю я их. Знаю их только по книгам.

 

 

 

Ссылка на сообщение

сладкий перец "Владыка"

сладкий перец "Барон фиолетовый"

сладки перец "Ласточка"

Сладкий перец "Павлина"








Ссылка на сообщение
сладкий перец "Красная лопата"

сладкий перец "Марта"

сладкий перец "Биг мама"

сладкий перец "Багира"








Ссылка на сообщение
сладкий перец "Галатея"

сладкий перец "Бугай"

сладкий перец "Бивень"

сладкий перец "Дуняша"








Ссылка на сообщение

Семена кавбуза "Северный край" мне прислала Tomatanya. Она охарактеризовала его так: плод крупный округло-продолговатый, светло-кремовый с шершавыми полосками по кожуре. Мякоть жёлтая, сладковатая, для каши годная. От себя могу добавить, что это гибрид тыквы и арбуза. Сама пока ещё не пробовала.

Ссылка на сообщение

Леночка, погортала твою темку, веселенькие странички  так и мелькают..то ярко-красочные цветочки колыхаются на ветру, то красно-оранжево-желтые-бравые помидорки на кустах пробегают, то перчики шагают разноцветные, то грибочки подпрыгивают ..все мне у тебя понравилось, молодец хозяйка!

Леночка и Женечка..облизнулась на ваши дыньки, Вьетнамские и Манго..хороши!

Ссылка на сообщение

 

Леночка, погортала твою темку, веселенькие странички  так и мелькают..то ярко-красочные цветочки колыхаются на ветру, то красно-оранжево-желтые-бравые помидорки на кустах пробегают, то перчики шагают разноцветные, то грибочки подпрыгивают ..все мне у тебя понравилось, молодец хозяйка!

Леночка и Женечка..облизнулась на ваши дыньки, Вьетнамские и Манго..хороши!

[/quote

Светочка, дыньки будут, а может и нетолько дыньки ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Sve-tik

Леночка, погортала твою темку, веселенькие странички  так и мелькают..то ярко-красочные цветочки колыхаются на ветру, то красно-оранжево-желтые-бравые помидорки на кустах пробегают, то перчики шагают разноцветные, то грибочки подпрыгивают ..все мне у тебя понравилось, молодец хозяйка!

Леночка и Женечка..облизнулась на ваши дыньки, Вьетнамские и Манго..хороши!

Светик, зайди срочно в процедурку, твоё состояние меня беспокоит. ??? 

Цитата Lisenok

У меня она средняя по размеру, правда без острого носика.

Лена, а моя блин маленькая, но с носиком. ;D ;D ;D

Лисёнок, я уже повторяюсь конечно, но я в восхищении прибываю.  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Sve-tik

... веселенькие странички  так и мелькают..то ярко-красочные цветочки колыхаются на ветру, то красно-оранжево-желтые-бравые помидорки на кустах пробегают, то перчики шагают разноцветные, то грибочки подпрыгивают ...

Цитата Любушка

Светик, зайди срочно в процедурку, твоё состояние меня беспокоит. ??? 

;D ;D ;D ;D ;D

Светик,а помидорки пробегают и перчики шагают не после грибочков? ::)

Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, помогите опознать сорт (или их несколько) на фото. Сажала два сорта от Сибирского сада :Тяжеловес Сибири и Данко, при первом появлении фитофторы, собрала томаты, но при этом забыла, что эти сорта посажены рядом. Остальные легко опознала, а с этими запуталась.





Ссылка на сообщение

Ответ на свой вопрос нашла сама. На фото сорт Данко. А Тяжеловес Сибири - это оказывается розовые помидоры, которые у меня ещё дозариваются.

Ссылка на сообщение
Сегодня впервые пробовали кавбуз. Он внутри желтого цвета. Вкус приятный. Потушили овощи с мясом, добавив туда кавбуз. Получилось очень вкусно.





Ссылка на сообщение
помидорчик "В.Путин"

помидорчик, присланный вместо Зеленой копии, в разрезе. Хотелось бы узнать название этого сорта.

Очень нравятся огурчики "Мурашка", до сих пор плодоносят.






Ссылка на сообщение

В баночках есть и Аурия. Фотосессию прошли пока кошечка и котик, а два других котика пока ещё не позировали.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...