Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Лена,а дай фото в полный рост твоей лилии на окне,хочется посмотреть какой горшок ей делать...Вот ведь не хотела ничего выращивать зимой...да с вами тут со всеми разве будешь умной и послушной... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Лен,а она как тыква по земле стелется, или надо ее  подвешивать :P

Я растила её как тыкву по земле. Так как дыньки маленькие, то плети спокойно их выдержат, поэтому можно и на шпалере, как огурцы.

Ссылка на сообщение

Лена,а дай фото в полный рост твоей лилии на окне,хочется посмотреть какой горшок ей делать...Вот ведь не хотела ничего выращивать зимой...да с вами тут со всеми разве будешь умной и послушной... :-[
Цитата



Ссылка на сообщение

Меня подруга как то попросила за ее котенком присмотреть, ей на три дня нужно было уехать. Я согласилась, думала мой Лева спокойный, интеллигентный котик не будет обижать малыша. Щас! Сначала перекрывал маленькому пути к корму, потом к горшку!

Удивляюсь как может целая стая кошек мирно жить вместе!

Ссылка на сообщение

Я полностью согласна с тем, что взрослые коты и кошки никак не хотят принимать и понимать маленьких чужих котят. Наши кошки стали жить вместе, когда стали более взрослыми. У них у всех разные характеры, но с годами они научились считаться друг с другом.

Ссылка на сообщение

Леночка, прочитала твою тему! Я в отпаде :o :o :o Такая красота, фотки как в журталах! Помидоры :yep: перцы :yep: тыквы :yep:, а цветы вообще вне конкуренции! А дыни вообще фантастика! Какие же вы молодцы и красавицы с Лапочкой дочей! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка! Посмотрела сейчас на труды твои! Обалдеть какие у тебя помидоры  :yep: :yep: :yep: и размерчик  :hey: :hey: :hey: Цветов так много и красивые такие! Заразилась опять хотюнчиком! Надо выпить срочно Узбагоина и побольше!

Пойду читать твою тему с самого начала и учиться учиться и еще раз учиться... как завещал нам сами знаете кто  :hid:

Ссылка на сообщение

Леночка, какая красота!!!!  :yep: :yep: :yep: Сезон цветения продолжается на окне, такие яркие цветки прям насторение поднимают(за окном то уже полное увядание...)

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Леночка. сегодня дочитала твой дневник. я просто в восторге. Как правильно писали форумчане. ты просто умница. трудоголик. Нет таких слов чтобы не высказать  свое восхищение. Что не возьми юудь то перчик. томатики а про цветы я просто умолкаю. Умница.

Ссылка на сообщение

Доченьке в декабре исполнится два года. Она стоит на тумбочке рядом с гиппеаструмом. А цветок действительно большой и по высоте, и диаметром.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...