Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из питомников Италии и Нидерландов. Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


Добрый день, всем.

Почему не собираем сорт голубики goutop ?

  Я задвоила у себя колличество, присоединяйтесь, присмотритесь 😍очень хочется этот сорт.

Его, то и ни где больше нет.

 Gouptop

Ссылка на сообщение
Just now, LudmilaShabli said:

Добрый день, всем.

Почему не собираем сорт голубики goutop ?

  Я задвоила у себя колличество, присоединяйтесь, присмотритесь 😍очень хочется этот сорт.

Его, то и ни где больше нет.

 

Cuptop 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Добрый день, всем.

Почему не собираем сорт голубики goutop ?

  Я задвоила у себя колличество, присоединяйтесь, присмотритесь 😍очень хочется этот сорт.

Его, то и ни где больше нет.

 Gouptop

Потому что южный сорт.

Ссылка на сообщение

Да, с 6 по 9 зону.

Южане, кто ещё не взял или не добрал?😁 Давайте вместе удваивать заказ, чтобы набрать.

Вот интересно, почему-то его  в Гугл, называют Гуптон (Gupton)

Ссылка на сообщение
  • Ранний сорт.
  • Кустарник прямостоячей формы, побеги жесткие. Не требует интенсивной обрезки. Вырастает до 2,1 м в высоту и 1,8 м в ширину.
  •  Ягоды среднего размера (более 2,0 г), светло-голубые, очень сладкие и твердые.
  • Характерной особенностью является устойчивость плодов к растрескиванию под воздействием дождя.
  • Урожай обильный.
  • Плод хорошо переносит транспортировку.
  • Созревает примерно через 10-14 дней после О'Нила или Стар. Зацветает он и позже, что увеличивает шансы избежать весенних заморозков.
  • Рекомендуется собирать урожай вручную, он предназначен для свежего рынка в начале сезона. Однако из-за твердых и твердых плодов возможен и механический сбор урожая.
  • В период покоя для получения хорошего урожая в следующем сезоне необходимо не менее 500-550 часов при температуре ниже 7°С.
  • Холодостойкость Министерства сельского хозяйства США — зоны от 6a до 9a.
Ссылка на сообщение

В 18.03.2024 в 20:34, LudmilaShabli сказал(а):

 

Нет их не будет, общий заказ по клиентам не набрался на отгрузку

В 19.03.2024 в 16:30, didibicyper сказал(а):

Анастасия @asy, возможно перенести с фриго (переплату) СТ. 228 в эту закупку СТ. 69 ?) остаток доплатил бы) СПАСИБО!

Через личные сообщения

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Наталья_I сказал(а):

Здравствуйте. Если можно переставьте голубику Ozarkblue ст. 207  желающим, 2 шт

нет пока желающих, напишите,как в белой строке кто нибудь будет

Ссылка на сообщение

47 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

@asy Анастасия,🥺жёлтую малину нам не подтвердили?🥹

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/13079-сп-саженцев-из-питомников-италии-и-нидерландов-весна-2024/?do=findComment&comment=2780225

Ссылка на сообщение
2 hours ago, asy said:

Нет их не будет, общий заказ по клиентам не набрался на отгрузку

Через личные сообщения

Анастасия, а вот я почему-то не могу вам в личные отправить, пишет, что вы не можете получать.

У меня с Кусибаб в Италию перенесите пожалуйста остаток

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, а вот я почему-то не могу вам в личные отправить, пишет, что вы не можете получать.

У меня с Кусибаб в Италию перенесите пожалуйста остаток

Почистила почту, попробуйте еще раз

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

 

Настя, не поняла, откуда у меня в столбике 40 появился "Талисман" х 5 шт.? Я не заказывала, просьбу здесь не писала. И переплату из Фриго в эту закупку перенесите, пожалуйста - я платила за увеличение курса за две закупки, так в форме для оплаты и пометила. Вместо этого у меня появился долг больше 1500 руб., очень неожиданно...:dnt:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Apple сказал(а):

Настя, не поняла, откуда у меня в столбике 40 появился "Талисман" х 5 шт.? Я не заказывала, просьбу здесь не писала. И переплату из Фриго в эту закупку перенесите, пожалуйста - я платила за увеличение курса за две закупки, так в форме для оплаты и пометила. Вместо этого у меня появился долг больше 1500 руб., очень неожиданно...:dnt:

У Вас в белой строке было поставлено 18 марта 5 штук Талисмана, Настя и переставила от @Алеся Хмелевская.

Сейчас верну обратно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У Вас в белой строке было поставлено 18 марта 5 штук Талисмана

Галина, а кто проставил 18-го, можно понять? Я точно не ставила, даже в мыслях не было. Да и сама сумма доплаты (пока не посмотрела число) 200 руб. складывалась из 148 руб. за Фриго и 52 руб. за Италию-Нидерланды. В момент доплаты у меня стояла сумма к доплате 54 руб., ничего другого не было. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apple сказал(а):

Галина, а кто проставил 18-го, можно понять? Я точно не ставила, даже в мыслях не было. Да и сама сумма доплаты (пока не посмотрела число) 200 руб. складывалась из 148 руб. за Фриго и 52 руб. за Италию-Нидерланды. В момент доплаты у меня стояла сумма к доплате 54 руб., ничего другого не было. 

Нет, здесь нельзя проверить. кто поставил. Все безликие зверюшки.:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Нет, здесь нельзя проверить. кто поставил. Все безликие зверюшки.:cheesy:

Зашла в Сбер, посмотрела - пишет, перевод 200 руб. "вчера". Кстати, да, я платила одновременно еще в закупку Хатор, а там оплату как раз вчера объявили. Но я вчера уже таблицу не смотрела, у меня сумма была выписана накануне.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apple сказал(а):

Зашла в Сбер, посмотрела - пишет, перевод 200 руб. "вчера". Кстати, да, я платила одновременно еще в закупку Хатор, а там оплату как раз вчера объявили. Но я вчера уже таблицу не смотрела, у меня сумма была выписана накануне.

У Вас во фриго переплата 52 рубля. Переставила из фриго сюда.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

У Вас во фриго переплата 52 рубля. Переставила из фриго сюда.

Спасибо большое, Галина! У меня там есть небольшие переплаты в других закупках, так что я ничего не должна (надеюсь).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...