Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2024


Рекомендуемые сообщения

А у меня на тел. И почты-то нет, я не устанавливала тут ее, на компе, на ноуте были, может, тоже пришло, да не посмотреть пока, ну, вроде, со входами разобралась, сегодня аж 2 раза сразу зашла,сообщение написала- отправила, нажала на что- то,смотрю, я за воротами форума уже. Зашла опять.так и не поняла, куда не надо нажимать.. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем приветы, всем доброе утро! Погода просто замечательная стоит, вчера очень тепло было, немного до + 20 не дошло, но в грядках еще очень сыро, сегодня тоже обещают теплый день, посмотрим, дел сейчас:07preved: .  Юля-Иулитта, с днем рождения, тебя! Желаю самого главного-здоровья и всего только самого хорошего! Я бы и открытку поставила, но пока не умею с телефона. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Таника сказал(а):

246c91858fd11107123ea873cfd9b79f.thumb.jpg.6eb745b657142790204f9f05c9eb511f.jpg

Как нам немного надо:

Солнечных дней побольше!

Точно, Тань, а после зимы каждому солнечному дню радуемся, даже не верится, что такая погода в первой декаде Апреля!! В мае- то не всегда такая температура в эти числа бывает... Вот в этом месте что-то  и как- то не спокойно, подвоха от природы ждешь.. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение


Всем приветы и доброе утро!!! Похолодало, однако, +5 всего, пасмурно, солнышка нет, хорошо, что хоть ветра нет, на ближайшие дни нам ночи очень холодные  нарисовали, да и днем не сильно тепло, пишу и сама дивлюсь, еще даже не середина апреля, а я претензии природе выдвигаю, +13 днем малова-то будет, точно к хорошему очень быстро привыкаем, вчера был у меня сеятельный день-посеяла вчера огурцы, вот :dash1:сама же помню писала, нам 2х кустов огурцов хватит, не очень они у нас быстро едятся, помидорники все у нас, вот нафига я вчера 6 сортов по3 штуки закопала? А если все взойдут? Кабачки посеяла, тоже больше,чем надо, ну надоели эти остатки все, где 2 семки, где 1,вот и набралось, ну из кабачков икру сделаю, муж любит. Цветочки посеяла, бархоток всяко- разных, люблю их, пусть будет много, вот тут другие пожелания-только бы взошли, в том году плоховастенько всходили, маловато было. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

11 минут назад, ивановочка сказал(а):

писала, нам 2х кустов огурцов хватит, не очень они у нас быстро едятся, помидорники все у нас, вот нафига я вчера 6 сортов по3 штуки закопала?

Жадность наше все:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, feniks сказал(а):

Доброе утро !

Жадность наше все:cheesy:

Не, Паш, это не жадность, это  по другому  называется :cheesy:но я сегодня не хочу про себя об этом писать:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ивановочка сказал(а):

Не, Паш, это не жадность, это  по другому  называется :cheesy:но я сегодня не хочу про себя об этом писать:cheesy:

Не много не понял ход твоей мысли , ну ладно личное , так личное , но я вот сразу на себя перевел ...

Не верю себе не в чем , пруд выключу наливать, так еще пару раз проверю выключил ли , а тот раз как не проверю , тогда оно и случается это самое "не выключил":04laugh:

Чайник вновь купил электрический , обычные более полгода не служат , ни один своею смертию не помёр , все сгорали на работе:cheesy:, тут правда Таня пытается у меня первенство по убийствам чайников отнять

А при посевах я теперь во всем страхуюсь , по тем же помидорам , не поверил в некоторые сорта , так посеял их неделью раньше , чтоб пересевать уже в обычный срок вместе с остальными (так все засранцы с первого раза отлично взошли , а те другие , морально устойчивые , кое кто и подвел)

Раньше по 5 семян кидал на посев для получения одного лучшего , теперь норму на 9шт перевел , ибо обламывался уже что с пяти семян пшик выходил

Так что теперь во всем подстраховываешься , знаешь что от себя косяков и на ровном месте ждать можно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

всем приветы,всех рада видеть !! доброе всем утро !! совсем не совпали прогнозы у синоптиков, никто на сегодняшнюю ночь минусовых цифр  не спрогнозировал, а мороз ночью случился,у нас на термометре -1,но допускаю было и больше,уж больно вечером температура стала быстро падать,с+5 до+1.5 за пару часов, помидоркам в теплице маленькую теплодуйку поставили,у них там нормально.на теплицах иней сверкает,земля тоже седая,апрель вспомнил,что он,все-таки , апрель...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...