Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения


Цитата борчаночка

Чё и Аурии нету? :o и даже (на худой конец) Веселого гнома? ??? ??? ??? ???

Девченкиииии,непоряяядок 8) у мужчинки причандалов нет,ритуал может быть безполезный :-ааааааааа!!!!!!! :'( :'( :'( :'(

Аурия есть :D, а веселого гнома точно нетути ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Люда,срочно поменяй "курицу" на "орешек" и сними ядовитую водолазку,а то строгач вляпают,за неуставную форму одежды :-X

Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

Аурия есть :D, а веселого гнома точно нетути ;D ;D ;D

 

уффф,Аурия-достойный выбор для мужчины,с гномом разберемся ;),с Питером тоже ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Симпотичный ... сын шефа ... 8) а форма тебе идет ... мож в милицию пойдешь работать ?

Наташ, ага сынок так ниче у него  ;D, женат... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Полин, все-то ты заметила  ;D.

 

Люд,так это....не первый год в органах :-[ :-X

Ссылка на сообщение

Арвидосик , осенью вышлем тебе и Х.... Питера , и Аурию , и Женскую грудь ...еще мне яйца быка присылали , но я их забыла посеять ... а еще сейчас с девочками посеяли баклажан Бабушкина грудь , если китайцы не обманули ...в общем соберем тебе посылочку - ты только маме не говори , что с форума , а то тебя сюда не пустят ... а я уже привыкла к тебе  :-[

Ссылка на сообщение

У меня есть какой-то Новый большой гном. Для чего нужен-то? Я только сегодня его пикировала последним.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

У меня есть какой-то Новый большой гном. Для чего нужен-то? Я только сегодня его пикировала последним.

 

Люд,этот гном-не тот формат ;),он не из Питеров,в отличии от веселого гнома :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Натусик, ну ни фига себе Арвидосик. Я тогда Людасик (Овечкусик)  ;D

Ничего страшного меня так все называют, правильно по имени меня 1из100 человек называют, я привык :yep:
Ссылка на сообщение
Что-то вы куда-то.....ДПС, шпаги.....а ритуал? Так, давайте дружно все танцуем, кто как может , а потом все садимся, у кого есть снег, те в снег, а остальные около крокусов ;) :D. Натусь, командуй!
Ссылка на сообщение
Ссыль дайте на сайт, а то у меня нет тормозит (откуда грузить)  ;D.
А то я могу только так
Ссылка на сообщение

Нель, да воще безобразие какое-то. Так она никогда и наступит. Я ее уже ловлю-ловлю. Задолбала эта холодина уже.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Что за гном ? почему не знаю  ???

 

Наташ,так это селекции Мязиной,фотки только летом/осенью показать смогу :-[

Ссылка на сообщение

Так, Наташ, прекращай уже бегать туда-сюда - еще одна перелетная птица  ;D. Давай уже гнездо вей  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...