Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения


Все капец не дождаться потомства...Гнезда так сегодня и не совьет. У нее сообщения только через 10 минут приходят.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ну тогда Полиночка , семки собирай , на нашу долю тоже ... если все получится  ;)

 

Есть! :D :D :D ты давай уже наступай быстрей,ритуалом командуй,а то мне чё-то холодно на улице с голыми хрудями,да и челюсти постукивать начинают,а я ведь еще котячьи котлетки не все дохрумкала :D :D :D

Ссылка на сообщение


Цитата Vesna

Ладно - снимаем штаны - садимся кто в сугроб , кто куда нибудь уже на счет 1-2-3 - сели ! Сидим ... землю греем ! :P :P :P :P

 

Уже сижу,уже дрожу,кофей-то пить можно? для сугреву :-[ :-X

Ссылка на сообщение

Ексель-моксель! Я-то думала - у костра плясать будем, или вокруг елки..А тут попой на снег, а у меня спина отваливается. Ребята, пощадите! Мне облегченный вариант, пожалуйста...

Ссылка на сообщение

Елки, Наташ, все выпили. Надо бежать-ехать. Самые трезвые - гости у Светика. ;D Их и пошлём.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Натусик, ну ни фига себе Арвидосик. Я тогда Людасик (Овечкусик)  ;D

 

Пока сидим спрошу тебя , а чего это ты против , чтобы я называла его Авидосиком ? ревнуешь что ль  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Самые трезвые - гости у Светика. ;D Их и пошлём.

И самые худые, без тортика остались. Быстро сбегают.

Ссылка на сообщение

Нель неужели и заначки не осталось - ты же вчера бочку со спиртом сюда прикатила ... никто вроде не пил , если только Барсик к Светику не укатил ... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Пока сидим спрошу тебя , а чего это ты против , чтобы я называла его Авидосиком ? ревнуешь что ль  ;)


;D ;D ;D. Овца я, Наташ  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...