Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Лен,главное,что б эта джакузА с горячей водой была,а то отключат,как вай-фай,да еще в сугроб намакают ;D ;D ;D

 

Вот теперь до тебя дошло смысл совместной жакузы ;) ;D ;D ;D ;D ;D,там так греются :hid:

 

Полин, так они нам "танк" с печкой для обогрева предлагали... Пока места есть, надо в "танке" забивать, поближе к печке, а то зиму суровую обещают, после сугроба точно задрыгаем, а так ежели что " мы в танке".  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Тогда надо людям комфорт

 

Красотаааа-ляпотаааа!  :thx: :thx: :thx:  :-* Можно еще мелодрам побольше и книг кулинарных еще, тогда до посевной дотянем точно.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Красотаааа-ляпотаааа!  :thx: :thx: :thx:  :-* Можно еще мелодрам побольше и книг кулинарных еще, тогда до посевной дотянем точно.  ;D ;D ;D

Пожалуйста! :)
Ссылка на сообщение

 

О,Натаха,прЮвейт :hey: :hey: :hey:,у вас там уже пред.заказ готов? :mail: :mail: :mail:

А мне кровать тут выделили,правда вай-фай грозят отключить :-[ :-[ :-[

Цитата
,зато вон Оля-добрая душа и спляшет,и напоит/накормит,и хоровод с совместной джакузи организует :-* :-* :-*,правда в сугроб иногда макает.....ибо нефиг 8).В общем классно тут :yep:

 

Полли , я всегда готова , давай заходи , я тебя хвойновирусом заражу , а то одной скучно тут валяться , хороводы из томатпалаты наровят водить - с елкой путают , но я не сдаюсь , пошли ко мне болеть вместе будем  :D ты какой вирусняк поймать хочешь - туеаз, илит соснохрип , или еще есть ель ложная  :D :D :D давай я на тебя чихну  ;) :P

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Красотаааа-ляпотаааа!  :thx: :thx: :thx:  :-* Можно еще мелодрам побольше и книг кулинарных еще, тогда до посевной дотянем точно.  ;D ;D ;D

 

Ага,если в танковой печи не спалят :-X ,Лен,не забывай про заныканную цисцерну со спиртягой :-X :-X :-X и то,что ты в Процедурке....тут есть один...суровый веселый доХтур.... :-X

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Ага,если в танковой печи не спалят :-X ,Лен,не забывай про заныканную цисцерну со спиртягой :-X :-X :-X и то,что ты в Процедурке....тут есть один...суровый веселый доХтур.... :-X

Полюшка, это какой дохтур  :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

После таких заманух "я тут пришел навеки поселиться" ;D

Правда у меня пока ремиссия, по сайтам и магазинам с семенами не хожу. Так, пакетики перебираю, да думку думаю - как впихнуть невпихуемое.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Полли , я всегда готова , давай заходи , я тебя хвойновирусом заражу , а то одной скучно тут валяться , хороводы из томатпалаты наровят водить - с елкой путают , но я не сдаюсь , пошли ко мне болеть вместе будем  :D ты какой вирусняк поймать хочешь - туеаз, илит соснохрип , или еще есть ель ложная  :D :D :D давай я на тебя чихну  ;) :P

 

Неееее,Натаха,у меня иммунЮтет на ети растишки 8),у меня же муж-елковед :- :- :-,скоро будем с ним на грядках по такой схеме сажать : томат-елка-томат-елка,так что.....тсугтесь там сами ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Что ж такое!! Почему особо буйных в отдельной палате со спиртом не изолируют? :D :D :D Мало того, что томатомания с тыквоманией прогрессируют, так в процедурке так и гляди еще и хвойниками заболеешь!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

После таких заманух "я тут пришел навеки поселиться" ;D
Правда у меня пока ремиссия, по сайтам и магазинам с семенами не хожу. Так, пакетики перебираю, да думку думаю - как впихнуть невпихуемое.

Галенька, заходи, располагайся, по этому мы и в процедурке, по тому же вопросу как и ты: Как впихнуть невпихуемое :-[



Натушка, вот тебе елочка ещё
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Полюшка, это какой дохтур  :o :o :o :o :o

 

Ага,щазззз,скажу...а меня потом попилют ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Что ж такое!! Почему особо буйных в отдельной палате со спиртом не изолируют? :D :D :D Мало того, что томатомания с тыквоманией прогрессируют, так в процедурке так и гляди еще и хвойниками заболеешь!! ;D ;D ;D


Особо буйным предлагают   со спиртом, и "запаха нет и в дуплет"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Пы.Сы. Все-все-все, я домой, а то запрете в отдельной палате (и книжки отнимитеееее).
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ага,щазззз,скажу...а меня потом попилют ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Полюшка, так ты шепотом :-X Может мне ужо дёру пора делать? :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Полюшка, так ты шепотом :-X Может мне ужо дёру пора делать? :hid:

 

:-X :-X :-XОль,намекну по блату :-X :-X :-X,помнишь мои первоначальные страдания по супер острым перцам....и про глаз....вооооот кто ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Неееее,Натаха,у меня иммунЮтет на ети растишки 8),у меня же муж-елковед :- :- :-,скоро будем с ним на грядках по такой схеме сажать : томат-елка-томат-елка,так что.....тсугтесь там сами ;D ;D ;D

 

Ты не против , если мы с твоим мужем в моей палате поболеем вместе ? :P

Ссылка на сообщение
Ага, понял :hat: Значит смываться мне не надо, продолжаем веселье: Праздник к нам приходит.....всегда с помидором :thx:     
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ты не против , если мы с твоим мужем в моей палате поболеем вместе ? :P

 

Забирай,но знай-назад с его псевдотсугами не приму 8),говорят у тебя земля есть лишняя....*мечтательно* ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...