Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

А всего! ;) ;) ;) ;) ;)

 

Девочки,он меня привлек в плане съедобности,тот,который на картошку вкусом похож (и не забываем про кожу,аки мех! 8) ),сладковатый меня не впечатлил,в прошлом году растила какой-то с розоватой кожурой,неурожайный вышел :(,дал 1 большой корень,от него и попробовала,остаток благополучно провалялся на подоконнике в старом доме,не высох,не попортился,а пророс только к сентябрю :o :o :o,вот думаю,выкинуть его или пристроить? или сожрать уж его,давясь для кожи применить? ::)

Полин, а чего ты его в горшок по весне не засунула? Пророс бы, как та картошка. А сейчас, ХЗ, может, ни для рожи, ни для кожи никуда не годится. А съесть...жестоко так с собой поступать... ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата КсенаZ

Полин, а чего ты его в горшок по весне не засунула? Пророс бы, как та картошка. А сейчас, ХЗ, может, ни для рожи, ни для кожи никуда не годится. А съесть...жестоко так с собой поступать... ;D ;D ;D ;D

 

А я вспомнила про него? :-[ :-[ :-[,отрезала кусочек,попробовала,сладкий картошка сырая :P :P :P,представила какой вкус у готового блюда будет,положила на подоконник и до весны....увидела его аж после посадки картошки,как только выкопанный,не выкинула,а сейчас вот и не знаю...росток см 15 есть

Жестоко поступать.....может мужу скормить? :P :P :P...хотя нет,рискованно,я ж потом ни в жисть не докажу,что это картофель- редкий сорт :- :-X

Ссылка на сообщение

 

А я вспомнила про него? :-[ :-[ :-[

Цитата
,отрезала кусочек,попробовала,сладкий картошка сырая :P :P :P,представила какой вкус у готового блюда будет,положила на подоконник и до весны....увидела его аж после посадки картошки,как только выкопанный,не выкинула,а сейчас вот и не знаю...росток см 15 есть

Жестоко поступать.....может мужу скормить? :P :P :P...хотя нет,рискованно,я ж потом ни в жисть не докажу,что это картофель- редкий сорт :- :-X

Ну дык есть развлечение до весны, будет на подоконнике колоситься, глядишь, к весне станет  :hey:. Скармливать рискованно. Я имею в виду, что может накопиться что-то типа соланина, как в картошке, хотя признаюсь, не сильна в картофельно-бататовых делах.

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Ну дык есть развлечение до весны, будет на подоконнике колоситься, глядишь, к весне станет  :hey:. Скармливать рискованно. Я имею в виду, что может накопиться что-то типа соланина, как в картошке, хотя признаюсь, не сильна в картофельно-бататовых делах.


Надо значит его все-таки зачеренковать :-[
я ж на весну еще вот такое чудо заказала
Potato Bamberger - Бамбергер

и вот такое
Potato Purple Peruvian - Перуанский пурпурный

ну и батат надо под шумок пристроить :-X :-X :-X
Ссылка на сообщение

Это картошка? Видок, конечно, страшноват. Я читала, что у нас выращивают экспериментальную цветную картошку, но вживую не видела.

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Это картошка? Видок, конечно, страшноват. Я читала, что у нас выращивают экспериментальную цветную картошку, но вживую не видела.

 

Ага,Ксюш,картошка это,правда прикольная? :-*

 

Цитата Esme

Ксюша, батат совсем из другого семейства (не из пасленовых), очень может быть, что соланина в нем и нету.

 

Галь,а ты в этом году свой батат не садила? у тебя ведь в прошлом неплохо народил :)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Ага,Ксюш,картошка это,правда прикольная? :-*

 

Не то слово прикольная. Только полезет ли в горло? Больно непривычная расцветочка.
Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Не то слово прикольная. Только полезет ли в горло? Больно непривычная расцветочка.

 

Ну в горло-то полезет :D :D :D,главное по Настиной картинке (выше)-не пихать ;D ;D ;D ;D ;D

Ксюш,я на пробу,так сказать,а вторая-то белая ;)

Ссылка на сообщение

Стася, вот не поверишь, а когда-то у Малахова был кекс, который предлагал именно так лечить, кажется,  геморрой огурцами. Я думала, что схожу с ума от такого бреда...

Ссылка на сообщение

Цитата КсенаZ

  предлагал именно так лечить  геморрой огурцами.

 

"....главное не срывать их с плети и сидеть подольше...и выбирать крупнобугорчатые...."-(с),Ксюш,я так ржала над этим дядькой ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну в горло-то полезет :D :D :D,главное по Настиной картинке (выше)-не пихать ;D ;D ;D ;D ;D

Ксюш,я на пробу,так сказать,а вторая-то белая ;)

Поль, не смеши, а то с кровати рухну...тут, как говорится, каждому свое, кому как идет.
Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Поль, не смеши, а то с кровати рухну...тут, как говорится, каждому свое, кому как идет.

 

...а кому не идет-смазать вазелином ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

"....главное не срывать их с плети и сидеть подольше...и выбирать крупнобугорчатые...."-(с),Ксюш,я так ржала над этим дядькой ;D ;D ;D ;D ;D

Поль, 100500! Я и сейчас покатываюсь. Дядька жжот! Артист!
Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Поль, 100500! Я и сейчас покатываюсь. Дядька жжот! Артист!

 

Ксюш,у этого дядьки чуть ли не целая программа,он что-то и зимой лечит....на снегу :-,не удивлюсь,если мужское бесплодие ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ксюш,у этого дядьки чуть ли не целая программа,он что-то и зимой лечит....на снегу :-,не удивлюсь,если мужское бесплодие ;D ;D ;D ;D ;D

ню-ню...изумрудным потоком что ли? Нет, наверное, зимой Китайским холодоустойчивым...голову не вылечит точно, даже народная медицина бессильна.
Ссылка на сообщение

Ксюша, а ты случайно не подскажешь - Египетский Великан - красный, плоско-округлый? :-[

 

Способ лечения геммороя - высший пилотаж.. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

ню-ню...изумрудным потоком что ли? Нет, наверное, зимой Китайским холодоустойчивым...голову не вылечит точно, даже народная медицина бессильна.

Лишь бы не момордикой....

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

АУ! Есть кто живой?

Тихо как тут....

Поплохело мне сегодня от сортов томатов. Ушла в тыквы. Там ещё хуже стало. Пошла в хотелки, а там опять тыквы...800 сортов :o

Решила найти форум любителей огурцов. Набрала в поисковике и он мне выдал "ФЛС Огурец". ФЛС оказалось - форум любителей секса "Огурец" ;D

Вернулась, отдохну здесь. Тут тихо....

Ссылка на сообщение

Танюша, посиди, отдохни. Все-таки процедурка на Любушке держалась (дай Господь ей здоровья), а за нею и другие подтягивались.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ксюш,у этого дядьки чуть ли не целая программа,он что-то и зимой лечит....на снегу :-,не удивлюсь,если мужское бесплодие ;D ;D ;D ;D ;D

 

делала заказ для магазина, залезла в каталог сортов огурцов и... чуть не подмочила репутацию от хохота...

это ж какой юморист назвал огурец "Сила земли"?!

а может, этот дядька вывел новый лечебный сорт, а мы и не знаем... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

АУ! Есть кто живой?

Тихо как тут....

Поплохело мне сегодня от сортов томатов. Ушла в тыквы. Там ещё хуже стало. Пошла в хотелки, а там опять тыквы...800 сортов :o

Решила найти форум любителей огурцов. Набрала в поисковике и он мне выдал "ФЛС Огурец". ФЛС оказалось - форум любителей секса "Огурец" ;D

Вернулась, отдохну здесь. Тут тихо....

 

Тань,в гладиолусы заглянуть не хочешь? ;) ;D ;D ;D

 

делала заказ для магазина, залезла в каталог сортов огурцов и... чуть не подмочила репутацию от хохота...

это ж какой юморист назвал огурец "Сила земли"?!

а может, этот дядька вывел новый лечебный сорт, а мы и не знаем... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Только бы этот юморист в момордику не совался :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...