Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

 

Здесь! ??? все кому-то чё-то дают,а я не успеваю :-[

Цитата
,может выкинуть нафиг раскладушку,как ненужный балласт,взять мешок побольше и покрепче и перепрофилироваться по сезонному в просящие,а не соблазняющие? ::) ::) ::)

Поль, хочешь я тебе второе пошлю. ;) ;) Чего ты хочешь. :-[ :-[ :-[
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ага, а ещё, Ленок, помню, что ты где-то писАла, что совсем посадки будешь сокращать. :D :D :D :D :D Так что и свою раскладуху сворачивай, пошли отсюда, более болящим место освободим, пусть колются. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ОЛя, я уже стала семена перекладывать. :D :D Болезнь активизировалась. А так как выбрать надо всего 60 сортов(штук) даже усилилась.. ::) ::) ::)
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Не, и она еще говорит, что я злая... :D :D :D Я и так держалась до середины сентября. :hid: :hid: :hid: Жила спокойно, слюнями клаву не забрызгивала. А тут понеслось... :P :P

Оля, хочешь я тебе снова его пришлю... :D :D :D

Я тебе завтра свой пришлю. :D :D :D Глянь, опять тут койку займёшь. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Оля, не надо. :( :( Я соблазнюсь, как пить дать. :( :( А ты не стесняйся, если чего хочешь, проси. У меня даже конверты еще остались, быстро отправлю. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

ОЛя, я уже стала семена перекладывать. :D :D Болезнь активизировалась. А так как выбрать надо всего 60 сортов(штук) даже усилилась.. ::) ::) ::)

Тсссссс! :-X Я же как бы излечилась. :D :D :D А ручонки всё перебирают и перебирают, шуршат и шуршат. :D :D :D Проклятье наше-помидорКи. :( ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Оля, не надо. :( :( Я соблазнюсь, как пить дать. :( :( А ты не стесняйся, если чего хочешь, проси. У меня даже конверты еще остались, быстро отправлю. :hid: :hid:

Лен, я тебя очень ЛЮ! :-* :-* :-* Но мне, правда, ничего уже не надо. Я на тебя равнение держу. Правда девочки, которым отсылала свои семянки, кое чего пришлют :-[, потом тебе напишу иииии ПОЛИНКЕ! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки,если кто увидит кабачки круглые и цинии скабиозовидные,поимейте меня ввиду,расходы оплачу :-[ :-[ :-[

 

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки,если кто увидит кабачки круглые и цинии скабиозовидные,поимейте меня ввиду,расходы оплачу :-[ :-[ :-[

Цитата

Споди, а цинии то тебе почто такие нужны? Кабачок круглый пришлю, но в нагрузку( кой-где ещё малька закажу :-X). :D :D :D Тока позже чуток, ладно? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Споди, а цинии то тебе почто такие нужны? Кабачок круглый пришлю, но в нагрузку( кой-где ещё малька закажу :-X). :D :D :D Тока позже чуток, ладно? ;)

 

Моя-то :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: А цинии...Оль,зацепила меня такая форма цветка ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение

Прочитала несколько последних страниц! ;D

Если кто-то не зная что это за тема(новеньких у нас много) почитает... может придти к выводу, что мы все тут ку-ку ;D

Да, пора персоналу возвращаться на рабочие места. Больные уже вовсю тусуются!

Настоящая процедурка, нЕрвенное отделение! ;D

 

Ссылка на сообщение

Я очень редко захожу в эту тему :D :D :D :D Наверно  в прошлом году промыла мозги основательно, характер оказался стойкий к хотелкам :P :P :P :P Но прочитала последние страницы и от души насмеялась,  так как знаю форумчанок по переписке :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Вопрос: куда подевался мед персонал? Больные пошли в разнос :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

ИРУШКА ТАК ДОхТУРА ТО НЕМА И МЕДСЕСТРИЧЕК НЕТУ. Нужен новый дохтур, я так понимаю Любушка не вернется :'(

Ссылка на сообщение

 

Девочки,если кто увидит кабачки круглые и цинии скабиозовидные,поимейте меня ввиду,расходы оплачу :-[ :-[ :-[

Цитата

Полина! Есть семена круглых кабачков Апельсинка, Кураж, Мячик и Тинторетто. Апельсика небольшая как апельсин оранжевый, Кураж салатово зеленый с пятнышками, а Мячик и Тинторетто салатовые. Если надо, адрес в личку. На следующей неделе буду в Москве, отправлю, а с Вас по принципу ты мне, я тебе, а мне нужно место в процИдурке, хоть на откидном стульчике, чтоб отбить, обколоть, заколоть, закормить (таблетками) от хотелок  :'(. На сегодня заказала (страшно сказать) 147 сортов, а мысли, приходящие в глупую голову, как сажать, как ухаживать отгоняю сразу на подходе  :'(.

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Полина! Есть семена круглых кабачков Апельсинка, Кураж, Мячик и Тинторетто. Апельсика небольшая как апельсин оранжевый, Кураж салатово зеленый с пятнышками, а Мячик и Тинторетто салатовые. Если надо, адрес в личку. На следующей неделе буду в Москве, отправлю, а с Вас по принципу ты мне, я тебе, а мне нужно место в процИдурке, хоть на откидном стульчике, чтоб отбить, обколоть, заколоть, закормить (таблетками) от хотелок  :'(. На сегодня заказала (страшно сказать) 147 сортов, а мысли, приходящие в глупую голову, как сажать, как ухаживать отгоняю сразу на подходе  :'(.

 

Марина, мы тебя здесь в процедурке и оставим жить! С Полинкой будете на пару шуршать пакетиками. Кроватки пока есть.  ;D

 

А дохтура искать нужно! нам без него никак! без него боюсь многих потеряем!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ирушка кидай кличь, за замещения должности Дохтура и пары медсестричек! ;)

 

Алёнушка! Куда кидать-то?  ;D

Добровольцев нужно, волонтёров. И здоровых, хотя бы на полголовы!

На нашем форуме есть такие? Мы все процедуроШные пациенты  :D

Ссылка на сообщение

Во напроцедурили за один день! Да, без мед.персонала - беда  ??? Зашла подлечиться, заразилась мячиками-кабачками. Дезинфекция совсем не проводится  :'( Здоровее была до захода сюда  :D

Ссылка на сообщение

Весь медперсонал, я думаю, уволили! Уже процедурка 2, а вылечившихся то нет! И не будет! У нас как в "Кукушкином гнезде" не понять, кто доктор, кто больной.И диагноз у всех один, зуд в одном месте, острая форма сразу переходит в хроническую.Лечиться надо народными средствами, вот не помню где слышала , делают самогон из томатной пасты, может, знает кто-нибудь? Вот на консилиумы (встречи) и приходить с выпивкой из помидор, на закусь помидорки, на запивку сок томатный.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Алёнушка! Куда кидать-то?  ;D

Добровольцев нужно, волонтёров. И здоровых, хотя бы на полголовы!

На нашем форуме есть такие? Мы все процедуроШные пациенты  :D

 

 

 

 

Ирушка по идее тебя бы в Дохтора и надо определить :yep: а уж медсестер ты сама выберешь поздоровее головушкой :D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Лечиться надо народными средствами, вот не помню где слышала , делают самогон из томатной пасты, может, знает кто-нибудь? Вот на консилиумы (встречи) и приходить с выпивкой из помидор, на закусь помидорки, на запивку сок томатный.

 

Чтож... такой метод лечения имеет право быть: лечить через передание (переел- значит отравился).

Потом, после отравления, какое-то время на помидоры не смогут даже и смотреть.

Вот это уже и ремиссия.

А там глядишь и до выздоровления не далеко.

Главное потом не заходить в Хотелки и не гулять по Дневникам! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ирушка по идее тебя бы в Дохтора и надо определить :yep: а уж медсестер ты сама выберешь поздоровее головушкой :D

 

Алёна, неее... я притворяюсь здоровой, больная я :D на 3/4 головы  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Самоотвод взять хочешь? Не выйдет!!!!

 

 

ИРУШКУ в Доктора!!!

 

КТО ЗА???

Мне Ира нравится, я ЗА !!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...