Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 2


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна

Решила найти форум любителей огурцов. Набрала в поисковике и он мне выдал "ФЛС Огурец". ФЛС оказалось - форум любителей секса "Огурец" ;D

Вернулась, отдохну здесь. Тут тихо....

:) Да уж, Танюшка, сиди лучше с нами  :D :D :D. А то, со скуки, еще в какую секту занесет, с каким-нибудь безобидным названием....

Любители клубнички еще в поиске набери, там не такое увидишь  ;) :D ;D...

Ссылка на сообщение

Надь, ну Клубничка это понятно, но чтоб огурец....

Эти любители к нам не заглядывали, мы бы их могли порадовать Питером, Аурией, Тромбоном и пр.

 

Цитата борчаночка

Тань,в гладиолусы заглянуть не хочешь? ;) ;D ;D ;D

 

 

Нееет! Мне здесь приятно, тепло и сыро... (М.Горький)

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Надь, ну Клубничка это понятно, но чтоб огурец....

Эти любители к нам не заглядывали, мы бы их могли порадовать Питером, Аурией, Тромбоном и пр.

 

Нееет! Мне здесь приятно, тепло и сыро... (М.Горький)

 

Ну поняяяятно,*прогнусавила самая ненормальная с раскладушкой под мышкой*,а я вот еще в осенней истерии,везде лазию,чего-то мне все надо,вроде и снег уже выпадал,а обострение не проходит :D :D :D :D :D :D :D

Но у меня есть надежда,что с посевами я успокоюсь,а это уже близко,с перцев начну,по приезду :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
А у меня на Хупте висит заказ на 1106 р уже  :- Так ведь зашла только перцы посмотреть, а накидала и капусты, куды садить? ??? ??? ??? Ещё недельку повисит, ещё за 7 дней чего накидаю в корзину, спросите зачем сюда пришла? Меня скоро с моими семенами выгонють из дома :-X ;D ;D ;D
Вот и займусь лечением
Ссылка на сообщение

Не боИсь, Олюсик! Если выгонЮТЬ, я тебя подберу! :D Вместе с семенами! ;D Чего ты там назаказывала-то??? :hid:

Ссылка на сообщение

:) А мне тут на почту пришло письмо, не помню из какого интернет-магазина. Пишут - покупайте срочно семена, а то к сезону подорожают на 30-40 процентов (уж не знаю как они это высчитали), курс валюты растет, бегите срочно и все скупайте, будет дороже!

Ну вот я и стараюсь... ;) :D ;D

Ссылка на сообщение

Галенька, вот он, мой список :-[

 

Перец Джемини

Перец Клаудио

Перец красный кубовидный Стенли

Перец красный кубовидный Омброне

Перец Притавит F1 7 семян, красный

Перец жёлтый кубовидный Тевере

Томат индетерминантный Корнабель

Сельдерей корневой Диамант

Капуста белокочанная Мегатон

Капуста белокочанная Чамп

Капуста белокочанная Аммон

Капуста цветная Хельсинки

Капуста коническая салатная Рэдженси

Лук репчатый сладкий Эксибишен

Салат Великие Озёра GREAT LAKES

Капуста белокочанная Ринда

Капуста белокочанная Вестри

Капуста Валентина

Капуста Слава

Капуста Капуста Краснокочанная

Баклажан Галинэ

Капуста белокочанная Московская поздняя 15

Капуста белокочанная Надежда

Огурец Рафаэль

Томат Дивный

 

Ссылка на сообщение

Ага,тут оживление :D :D :D,можно разложить раскладушку и ожидать доктора :-* :-* :-*

Лежу...слушаю....читаю.....

 

Оля,ты вроде спиртом заведовала :P :P :P,но посмотрев твой список ???,даже я,с раскладушкой,хочу тебя спросить : а там ничего другого нет? :o :o :o

Ссылка на сообщение

:) Как мне лично кажется, слишком много капусты, а томатов и огурцов маловато будет.

Ну вообщем, я пожалуй тоже, в уголке, у батареи, со своей раскладушкой притулюсь.

Полежу, помедитирую, мантры почитаю.

Я на Хупте уже отоварилась  ::)....

Ссылка на сообщение

А я бы еще цветочков добавила. :) А капустки немножечко многовато. :hey: :hey: :hey: Олюсь, у тебя зайчики, случайно, не поселились на участке? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

  Шоколад реально помогает!

:) Мне, обычно, реально помогает покупка пакетиков с семенами  ;). Интересно, а бывает семенной шопоголизм?
Ссылка на сообщение

Мне вчера пришел большой конверт прямо в ящик почтовый, а в нем каталог семян из Садов России :D :D :D. Я вообще то и не заказывала, да и саженцы мне присылали два года назад. Вспомнили , не забыли :D Ну полистала , красивые картинки с до боли занакомыми названиями, но почему то все вдруг F1 стали , гибридизировались однако, и цена тоже. Даже тыква Россиянка и та F1. Прогресс. И выводить ничего не надо , просто напиши гибрид.Не поверите , гибриды абсолютно все , и морковь , и свекла , укроп , цветы , ни одного сорта. Если честно , даже противно стало. Один бизнес. Они что , всех дураками считают...

Ссылка на сообщение
:) А я обратила внимание на то, что в Садах России теперь есть не только Помидоры-чудо, но и Огурцы-чудо, Морковь-чудо, Свекла-чудо... Прямо все у них теперь чудесное!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Мне, обычно, реально помогает покупка пакетиков с семенами  ;). Интересно, а бывает семенной шопоголизм?

 

Кому что  :D Только приходишь в супермаркет и куда первым делом ножки топают? правильно  ;D - в садовый отдел. Кто то в одежку бежит , кофточку ,сапожки прикупить , а мы - за семечками. А счастливыееее :D, глазки горят , пакетики перебираем  :P :P :P, представляем  и причмокиваем ;D ;D ;D. Из отдела не уйти , кругами вокруг полок ходим. Ладно , если бы только семечки , так и корешки покоя не дают.

Болезнь это >:( Болезнь ...и не лечится. Правда есть один способ , раз и навсегда, меня иногда этим припугивают :D-Дачу продать. Хотя ...подоконники то остаются :D

Ссылка на сообщение

А я грущу :(,меня Сады России обделили,каталог не прислали :'( :'( :'(

Ну я им отомщу 8),отоварюсь у конкурентов каких-нибудь :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

Кому что  :D Только приходишь в супермаркет и куда первым делом ножки топают? правильно  ;D - в садовый отдел. Кто то в одежку бежит , кофточку ,сапожки прикупить , а мы - за семечками. А счастливыееее :D, глазки горят , пакетики перебираем  :P :P :P, представляем  и причмокиваем ;D ;D ;D. Из отдела не уйти , кругами вокруг полок ходим. Ладно , если бы только семечки , так и корешки покоя не дают.

Болезнь это >:( Болезнь ...и не лечится. Правда есть один способ , раз и навсегда, меня иногда этим припугивают :D-Дачу продать. Хотя ...подоконники то остаются :D

 

да да да ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Галенька, вот он, мой список :-[

 

Перец Джемини

Перец Клаудио

Перец красный кубовидный Стенли

Перец красный кубовидный Омброне

Перец Притавит F1 7 семян, красный

Перец жёлтый кубовидный Тевере

Томат индетерминантный Корнабель

Сельдерей корневой Диамант

Капуста белокочанная Мегатон

Капуста белокочанная Чамп

Капуста белокочанная Аммон

Капуста цветная Хельсинки

Капуста коническая салатная Рэдженси

Лук репчатый сладкий Эксибишен

Салат Великие Озёра GREAT LAKES

Капуста белокочанная Ринда

Капуста белокочанная Вестри

Капуста Валентина

Капуста Слава

Капуста Капуста Краснокочанная

Баклажан Галинэ

Капуста белокочанная Московская поздняя 15

Капуста белокочанная Надежда

Огурец Рафаэль

Томат Дивный

??? :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А я грущу :(,меня Сады России обделили,каталог не прислали :'( :'( :'(

Ну я им отомщу 8),отоварюсь у конкурентов каких-нибудь :D :D :D

Полин, я тебе его на встречу принесу и подарю

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А я грущу :(,меня Сады России обделили,каталог не прислали :'( :'( :'(

Ну я им отомщу 8),отоварюсь у конкурентов каких-нибудь :D :D :D

:) Дык там теперь новые правила, каталог надо заказать, если ничего у них не покупал. Короче, там все подробно:

http://sad-i-ogorod.ru/kak-zakazat-katalogi-sady-rossii

 

И рассылка у них теперь денег стоит, а не как раньше, входила в стоимость товара... :(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А я грущу :(,меня Сады России обделили,каталог не прислали :'( :'( :'(

Ну я им отомщу 8),отоварюсь у конкурентов каких-нибудь :D :D :D

Полина, твой каталог отправили Анжеле (Ладоге) ;D ;D ;D, они ж знали, что ты в Питер приедешь :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Кому что  :D Только приходишь в супермаркет и куда первым делом ножки топают? правильно  ;D - в садовый отдел. Кто то в одежку бежит , кофточку ,сапожки прикупить , а мы - за семечками. А счастливыееее :D, глазки горят , пакетики перебираем  :P :P :P, представляем  и причмокиваем ;D ;D ;D. Из отдела не уйти , кругами вокруг полок ходим. Ладно , если бы только семечки , так и корешки покоя не дают.

Болезнь это >:( Болезнь ...и не лечится. Правда есть один способ , раз и навсегда, меня иногда этим припугивают :D-Дачу продать. Хотя ...подоконники то остаются :D

:) А у меня началась другая стадия. Приходишь в семенной, смотришь, и тебе становится скучно. Потому как весь ассортимент у тебя уже дома имеется  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) А я обратила внимание на то, что в Садах России теперь есть не только Помидоры-чудо, но и Огурцы-чудо, Морковь-чудо, Свекла-чудо... Прямо все у них теперь чудесное!

 

Ой , сего у них там только нет , помидоры все одинаковые , чуток отличаются ,  зато все новинки, а к ним и названия супер Черрилиза, Черрикира, урожайный парадокс, Сват , Свежий кавалер ;D ;D ;D, бывает и помятый ;D ;D ;DКоролевский пингвин,Золотая теща, Моковка Нантик Резистафлай ( кто то любит у нас сложные названия :D)Курода Шантане. А тыквы все гибриды , все известные сорта Мускат прованс, Волжанка ( она же Волжская), Крошка. Свекла Дочь цилиндры  :Dи т.д. Нашла , что не гибрид у них. Это салат, базилик и сельдерей , т.е. то , с чего семена садоводы не собирают. Есть немного сортов среди цветов, но самое интересное - все гибрид. Вот так.

Хотя пару лет назад ежевику заказывала у них. Скажу честно, все пришло нормально и живое , с хорошими корешками. Потом хотела заказать еще что нибудь из саженцев, но побоялась , слишком много отриц. отзывов.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...