Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в ведрах


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tomchen / Тамара

Очень хорошая идея! Сразу виден немецкий рационализм. :yep: Марина, а в России  такое  есть?

Это я у испанцев нашла. В России-не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

И у  нас  можно купить такого типа цветочные горшки и опоры . Только довольно затратно будет.

Так оно и там недешево  - 31 евро.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Это если 50 помидорок посадить в такие конструкции...бешеные деньги... ;D ;D ;D

Мы не привыкли отступать (с.)  ;D Я верю в российских Левшей и Левшиц  :hey: Нашим только идею зарони, они разовьют, удешевят и т.д.

Ссылка на сообщение

А я для подвязки про сетку пластиковую для заборов, самую крупноячеистую думаю всё... Хотя к теме томаты в ведрах это, наверное, не подходит :-[ 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки!Прошу прощения,не знаю где спросить...хочу в этом году попробовать сажать мини томаты и перцы в ведра... :)

так вот нашла где можно купить оптом б/у из под жидкого мыло...как думаете такие можно использовать?..(  хорошенько естественно

отмыв)объем 30 л

Ссылка на сообщение
Цитата pushistikkk

Девочки!Прошу прощения,не знаю где спросить...хочу в этом году попробовать сажать мини томаты и перцы в ведра... :)

так вот нашла где можно купить оптом б/у из под жидкого мыло...как думаете такие можно использовать?..(  хорошенько естественно

отмыв)объем 30 л

 

Конечно, можно. Я использую даже из-под селёдки. Если не секрет, сколько стоят, где и какая минимальная оптовая партия?

Ссылка на сообщение

Цитата pushistikkk

 

так вот нашла где можно купить оптом б/у из под жидкого мыло...

объем 30 л

 

ГДЕ??? Нам тут всем такое надо...и почем...

Ссылка на сообщение

Посмотрел фото и данные о вёдрах, знаю такие. очень стойкие, хватит на очень много лет.

Ссылка на сообщение

Нелли,я там ссылку давала,там и адрес самовывоза есть...муж сказал что он там уже покупал что-то...

и помнит что трудно выехать...крутился долго...но все равно очень бы хотелось купить ведерки...

планы у меня на них ,ну очень большие :-X

Ссылка на сообщение

Ну давай созванивайся и узнавай...напиши потом что и как...Мой муж за ведрами не поедет,однозначно...А если доставка дороже ведер обойдется,то ну их на фиг...

Ссылка на сообщение

Нелли ,только что дозвонилась,муж завтра сам заберет,главное теперь,чтобы в машину вошли :D

тебе 5 и Александру Ивановичу 10,отложу!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...