Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Урал - край вечно зеленых помидоров?! 2


IrinaA

Рекомендуемые сообщения

Ирина. здравствуй! Как у Вас погода? Снег есть? А у нас нет  :'(, внуку негде в снежки играть. зима напоминает только тем, что вожу внука на фигурное катание, а так не знаешь что одевать. Муж звонил, говорит, снега вообще нет, дня два назад снег выпал, а на утро начал таять, очень большая влажность. Хочу зиму.  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Маргоша

Ириша, а можно рецепт твоей бабушки соленых огурцов?  :thx:

 

Можно! :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,545.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Пенсионерка1

Ирина. здравствуй! Как у Вас погода? Снег есть? А у нас нет  :'(, внуку негде в снежки играть. зима напоминает только тем, что вожу внука на фигурное катание, а так не знаешь что одевать. Муж звонил, говорит, снега вообще нет, дня два назад снег выпал, а на утро начал таять, очень большая влажность. Хочу зиму.  :(

 

Ох, Мариша и у нас снега мало! Наверное помёрзнет что-то самое нежное... переживаю за растюшки, морозы у нас уже были почти до -30, практически по голой земле.

В Москве вообще не часто зима бывает  :D у меня сынуля в Москве живёт, скучает иногда по уральским зимам.

Я зиму люблю снежную, не морозную, без ветра...

Вот сейчас за окном снежок небольшой пошёл, -11, ветра нет-всё как я люблю!!!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Я зиму люблю снежную, не морозную, без ветра...

Вот сейчас за окном снежок небольшой пошёл, -11, ветра нет-всё как я люблю!!!  :)

Некоторым стало везти, к чему бы это? ;D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата LLL

Некоторым стало везти, к чему бы это? ;D


Ох, Слава, не везёт нам со снегом! нет его!

Хочу закрыть свой дневник! Всем кто приходил в гости - спасибо! Всем, всем была рада!


Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!
Всех благ в Новом году, здоровья, хороших событий, радости, ну и замечательных урожаев конечно!
Пусть наш форум растёт-процветает в Новом году!



Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...