Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Отправка (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения


Собраны конвертики для Надежды (Nadija), Любушки (Любаша) и Карины (Томатика). Сегодня отправлю заказными. Потом напишу номера в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Собраны конвертики для Надежды (Nadija), Любушки (Любаша) и Карины (Томатика). Сегодня отправлю заказными. Потом напишу номера в личку.

Леночка, огромное спасибо :hey: :thx: Жду :mail2:

Ссылка на сообщение

Сегодня расстроилась...отправляла письмо Анечки с форума, и она не заходит...и мало того письмо заказное пришло 23 числа...полежало и отправили его назад, 27 числа  уже в Москве...а почему их назад отправляют? Почему не ждут когда адресат заберет, хотя бы 2 недели???

У меня в прошлом году такая же ситуация с Гусевым произошла, письмо пришло, написали неудачная попытка вручения, извещения я в глаза не видела, а когда он мне на почту написал. моя почта уже его отправила назад...и неудобно было и очень обидно, ждешь, ждешь...а они еще и возвращают, хотя сами накосячили... >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Сегодня расстроилась...отправляла письмо Анечки с форума, и она не заходит...и мало того письмо заказное пришло 23 числа...полежало и отправили его назад, 27 числа  уже в Москве...а почему их назад отправляют? Почему не ждут когда адресат заберет, хотя бы 2 недели???

У меня в прошлом году такая же ситуация с Гусевым произошла, письмо пришло, написали неудачная попытка вручения, извещения я в глаза не видела, а когда он мне на почту написал. моя почта уже его отправила назад...и неудобно было и очень обидно, ждешь, ждешь...а они еще и возвращают, хотя сами накосячили... >:(

Странно...заказные, как и денежные переводы вроде месяц должны лежать, по крайней мере моё заказное получили в др. регионе только через 3 недели...долежало. Это можно уточнить на сайте почты России или по "горячей линии".
Ссылка на сообщение

Подготовила к отправке письма Татьяне (Tatiyanka1), Ирине (Sha_iri), Татьяне (Таника) и Марине (Пенсионерка1). Сегодня отправлю заказными. Номера для отслеживания напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Подготовила к отправке письма Татьяне (Tatiyanka1), Ирине (Sha_iri), Татьяне (Таника) и Марине (Пенсионерка1). Сегодня отправлю заказными. Номера для отслеживания напишу в личку.

Леночка. спасибо!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата vikysia

Ксю из Королева, сегодня отправила вам письмо с семенами перца, ожидайте!

Спасибо, вам огромное, буду ждать!

Ссылка на сообщение

Леночка, это ты о том, что письмо по Бору ходило? Так такое бывает! :D Они свою сортировку придумали :D. Или о весе? Так это тоже обычно ошибка оператора. Я несколько раз с таким сталкивалась, причем вес изменялся еще раньше и я уже видела что. что то не то :D. Когда получала, просила взвесить и вес совпадал с отправленным. Мне одна оператор объяснила, что особенно неопытные или спешащие забывают вес проставить и по умолчантю ставится 20гр.

Ссылка на сообщение

Ну про нашу почту-эпопеи писАть можно >:( >:( >:(

до сих пор злюсь,ну вот Как ценная посылка 1-го класса могла пропасть? >:( >:( >:(Пришла на центральный почтамт,там отметилась,пришло уведомление,а посылку не видел ни почтальон,ни адресат,ни наш почтамт >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Нинуленька, спасибо за разъяснение. :thx: :-* В этом случае к моменту вручения уменьшили вес, но иногда к моменту вручения ещё и увеличивается вес. Заклеиваю письма клеем. Осталось выяснить, вскрытое письмо пришло или нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

В этом году отправила много заказных писем, но такое вижу впервые

 

 

Да почта как всегда, у меня вообще за заказные, то одну сумму берут, то за минусом марки на конверте, хотя всегда отправляю не в белых, а сразу с маркой. В общем кто, как свою работу знает, тот так и делает видимо.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто просил перчик полуострый из Магнита, всем желающим выслала. Зульфия, Ирочка (ИриNа), Ирочка (iriskaskv), Ирочка (Иришк@), ждите перчиков.

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

Сегодня отправила письма Танюшка04 , Galiy, elja1968, Katerina.

6 февраля отправила письмо для Fotinia

 

Спасибо огромное, Наталья!!! :mail2:Жду очень

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...