Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


А я завтра буду готовить. Нарядила ёлку но маленькую оптиковолоконную, всегда её ставила на кухне, а в зал  ставила красивую ель. Ой >:( какая я вчера была злая >:( когда достала её. Я её убирала в большой чехол, молния на нём давно сломалась, находилась она у меня в закутке под лестницей, я когда кошек привезла с дачи они у меня с ума сошли начали гадить в доме. Сейчас у них это дело прошло. Но когда я вытащила свою любимую ель, а она вся вонючая. Вот и подарочек на новый год, пришлось собрать её и поставить на улицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А я завтра буду готовить. Нарядила ёлку но маленькую оптиковолоконную, всегда её ставила на кухне, а в зал  ставила красивую ель. Ой >:( какая я вчера была злая >:( когда достала её. Я её убирала в большой чехол, молния на нём давно сломалась, находилась она у меня в закутке под лестницей, я когда кошек привезла с дачи они у меня с ума сошли начали гадить в доме. Сейчас у них это дело прошло. Но когда я вытащила свою любимую ель, а она вся вонючая. Вот и подарочек на новый год, пришлось собрать её и поставить на улицу.

А под хвостик ластами

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А я завтра буду готовить. Нарядила ёлку но маленькую оптиковолоконную, всегда её ставила на кухне, а в зал  ставила красивую ель. Ой >:( какая я вчера была злая >:( когда достала её. Я её убирала в большой чехол, молния на нём давно сломалась, находилась она у меня в закутке под лестницей, я когда кошек привезла с дачи они у меня с ума сошли начали гадить в доме. Сейчас у них это дело прошло. Но когда я вытащила свою любимую ель, а она вся вонючая. Вот и подарочек на новый год, пришлось собрать её и поставить на улицу.

 

Я б этим кошкам.... Хвосты-то пооткручивала бы!!!  >:(

Ссылка на сообщение

Лидушка и я завтра готовить буду, сегодня разморозится только , да замариную. Осталось лаваша завтра свежего купить, у нас на рынке лепешки круглые толстые продают , вкусные  :niam: когда свежие

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Лидушка и я завтра готовить буду, сегодня разморозится только , да замариную. Осталось лаваша завтра свежего купить, у нас на рынке лепешки круглые толстые продают , вкусные  :niam: когда свежие

 

Девочки и я с вами, тоже завтра буду готовить!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Лидушка они видать в елку ходить начали  :-

В том то и дело они в этот чехол и ходили на ёлку. Всё хватит, больше никого заводить не буду. Один ущерб. Одну кошку и одну собаку за глаза, а то и никого. Жрут гады больше чем я, да ещё и пакостят.

 

Ссылка на сообщение

Холодец и рулет приготовила вчера, сегодня сварила яйца,  посолила филе форели, достала размораживаться кальмары и осминожек,    и свиные медальоны. 

Сегодня надо  в магазин - поискать томаты-кумато (зимой только эти еще съедобны из магазинов),  купить сыр, минералку....

Сейчас доделаю свою Снегурочку (оплетаю лентами шампанское),  и надо бутылки выставить на застекленный балкон.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Провожаем ген директора на заслуженный отдых. Вся обревелась! Кошмар!!!

Лена, значит в Новом Году будешь только смеяться и улыбаться. Примета такая есть

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka

Лена, значит в Новом Году будешь только смеяться и улыбаться. Примета такая есть

 

Хорошо бы!!! Но так жалко ,просто ужас! Такой дядька замечательный!

Ссылка на сообщение

Не держу в доме ни кошек, ни собак. Дочь была маленькая брали котенка, 13 лет прожил и своей смертью помер, под конец гадил где попало, замучил. С тех пор ФСЁ. Внучкам рыбки, на кройняк попугаку.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

В том то и дело они в этот чехол и ходили на ёлку. Всё хватит, больше никого заводить не буду. Один ущерб. Одну кошку и одну собаку за глаза, а то и никого. Жрут гады больше чем я, да ещё и пакостят.

Ну это ты погорячилась. Без них душа-не душа

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Не держу в доме ни кошек, ни собак. Дочь была маленькая брали котенка, 13 лет прожил и своей смертью помер, под конец гадил где попало, замучил. С тех пор ФСЁ. Внучкам рыбки, на кройняк попугаку.

Я тоже пришла к тому что ни к чему это. У дочке 3 кошки, у меня было тоже три, Ночка пропала, теперь две, Три собаки, зверинец короче  :D :D :D Консервы купила, так уже пол упаковки скормила кошкам не говоря о другом. И на фига это нужно. Короче я не отошла ещё от вчерашнего шока.

Ссылка на сообщение

 

Лидушка пройдет :-[ ты вот уток дармоедов держишь и ничего :hey: а киски они хорошие  :-[

Цитата

Алёнушка, я распробовала вкус утки, уж очень мне понравилась грудка в беконе, супер, теперь по весне если будут утята разведу больше, Отвезу туда, если лисы там их не сожрут, то попытаюсь штук 40 вырастить, только резать буду в октября и всё.

Я не говорю что кошки плохие , ну зачем на ёлку то, так бы я убрала, поворчала и всё, так нет :( нужно туды не знаю куды.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Так это же не в Москве, а в Подмосковье (я сама ездила на дачу и по пути купила мясо). А в городе цены, как у Аленки. Свинины дешевле 300 руб уже нет. :( Куры по 170-180, а всякие бедрышки-голени за 200 перевалили. Ну, это у нас на Ленинском. :)

Галя, у нас курица по 130. Но я ее только в Пятерке покупаю, она там дешевая. ;) И бедра -голени мы не едим, только грудку, купила там же по Акции по 210 рублей-5кг, теперь жду, когда потеплеет, они у меня на балконе лежат . :hid: :hid: :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Алёнушка, я распробовала вкус утки, уж очень мне понравилась грудка в беконе, супер, теперь по весне если будут утята разведу больше, Отвезу туда, если лисы там их не сожрут, то попытаюсь штук 40 вырастить, только резать буду в октября и всё.

Я не говорю что кошки плохие , ну зачем на ёлку то, так бы я убрала, поворчала и всё, так нет :( нужно туды не знаю куды.

Утки - это вкуснятина  :niam: А свои тем более  :niam:  :niam:  :niam: Всегда на новый год готовила утку или гуся. А завтра вот работаю  :-  приеду часов в 5. Дочь будет манты лепить.

Ссылка на сообщение

Лидушка мяско индоуток  :niam: :niam: :niam: и диетическое и вкуснющее, особенно красное.

А кошек прости  :hat: ну далась тебе эта елка, ( я бы за своего котеныша ,чтоб только живой был - все елки мира отдала бы :'( )

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Лидушка мяско индоуток  :niam: :niam: :niam: и диетическое и вкуснющее, особенно красное.

А кошек прости  :hat: ну далась тебе эта елка, ( я бы за своего котеныша ,чтоб только живой был - все елки мира отдала бы :'( )

Алёнка, конечно прощу :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...