Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лидия

Я не говорю что кошки плохие , ну зачем на ёлку то,

Лида, это они как раз чтоб ты не видела...Приятное хотели сделать, чтоб ты не расстраивалась. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Я только поняла что утка это вкусно и хорошо что у меня они есть. Дождались. Последняя тушка была 4.200 :yep:

 

 

 

 

Лидушка круто, 4.200 да умножь на пускай 300 руб. вкруговую = вот тебе и экономия, да еще какая - мясо чистейшей воды  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я только поняла что утка это вкусно и хорошо что у меня они есть. Дождались. Последняя тушка была 4.200 :yep:

Ни фигасе! 4,2  :yep: Почти гусь

Ссылка на сообщение

Это и есть мальчик, не знаю как правильно сказать, гусь короче мальчик индоутка. Девочек трогать не буду оставлю на развод.

Да, Алёнушка сейчас это актуально, так что буду разводить и нам не страшен кризис.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Лида, это они как раз чтоб ты не видела...Приятное хотели сделать, чтоб ты не расстраивалась. ;D

Света, нет это я думаю на зло, я их привезла с дачи наверное им не хотелось уезжать. ;). Они мне спать не дадут если хотят на улицу, будут так орать что мёртвого поднимут. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Это и есть мальчик, не знаю как правильно сказать, гусь короче мальчик индоутка. Девочек трогать не буду оставлю на развод.

Да, Алёнушка сейчас это актуально, так что буду разводить и нам не страшен кризис.

Ещё пяток курочек молодок и свои яички будут, а осенью можно в бульон  :yep: У меня сверковь держит кур, покупные яйца есть не могу.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Не голодала пока. :)

И не собираюсь  ;) картоху сажаю регулярно  :pom: покупную тоже есть не могу. Полный подвал закруток всяких, прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

И не собираюсь  ;) картоху сажаю регулярно  :pom: покупную тоже есть не могу. Полный подвал закруток всяких, прорвёмся!

Ну если полный подвал. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ну если полный подвал. ;D

Слав, чесслово! Муж летом на меня ругался, что так много всего  :-X А сейчас молчит  :D Огурцов было очень много, помидор тоже. Не выбрасывать же  ??? Только грибочков у нас мало, сухота была  :)

Ссылка на сообщение

Цитата ВИТИЛИНА

Лида, только не забудьте хоть одного селезня оставить на 4-5 уточек. Индоселезни такие тяжелые и неуклюжие. Чтобы яйца были оплодотворенные.

 

Ну, это само собой, без мужика ни как :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Холодец ...

А я только сегодня делаю. Все что в салаты буду завтра варить. Ведь целый день мой, только в ночь чтобы все готово было! Так что не спешу!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Утки - это вкуснятина  :niam: А свои тем более  :niam:  :niam:  :niam: Всегда на новый год готовила утку или гуся. А завтра вот работаю  :-  приеду часов в 5. Дочь будет манты лепить.

Ага! :yep: Сватья подарили на новый год утку- мускусную :hey:. Буду завтра готовить... с яблоками! :niam: А мы пельмени обычно. Чтобы после нового года сытыми быть ... и не готовить... хотя бы несколько дней ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

А кошек прости  :hat: ну далась тебе эта елка, ( я бы за своего котеныша ,чтоб только живой был - все елки мира отдала бы :'( )

 

 

Да, Аленка, и не только елки...прочитала в скобочках и опять разревелась. Так хочется спросить его - " Котик мой любимый , как тебе там, на радуге?".

Ссылка на сообщение

А я вот вообще ничего не хочу-глаза бы ни на что не смотрели :'(.Тоже варю конечно овощи, но настроения-0, у меня такого ещё не было, я обожаю НГ, подарки, конкурсы всегда. А сейчас почему то одно желание-чтобы меня оставили в покое. Депрессия что ли :dnt:

У меня на праздничном столе будет лосятина, вот, досталось по случаю. А как её готовить-не знаю. Может опыт у кого есть, подскажите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

А я вот вообще ничего не хочу-глаза бы ни на что не смотрели :'(.Тоже варю конечно овощи, но настроения-0, у меня такого ещё не было, я обожаю НГ, подарки, конкурсы всегда. А сейчас почему то одно желание-чтобы меня оставили в покое. Депрессия что ли :dnt:

Мариш, да ты что? А давай ночью под елкой встретимся! :mail2: Может твою депрессию разгоним! :D :thx:
Ссылка на сообщение

Ниночка, я-за! Только наверно я одна буду, ...если вообще приду. Муж завтра в день, и первого с 6-00 на работу. Какой на фиг праздник-натрескаемся и спать, даже телек не посмотришь.

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Ниночка, я-за! Только наверно я одна буду, ...если вообще приду. Муж завтра в день, и первого с 6-00 на работу. Какой на фиг праздник-натрескаемся и спать, даже телек не посмотришь.

Так вот и давай, ночью после боя курантов у елочки у Привоза! Если твои спать будут, то мы гулять! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Так вот и давай, ночью после боя курантов у елочки у Привоза! Если твои спать будут, то мы гулять! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ой, как у вас весело будет.

А я сейчас сделала прянично-банановый торт,что получилось, завтра попробуем.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...