Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Олимпиада это здорово?!


Рекомендуемые сообщения

 

Вот раньше бы так не сказали про свою страну  :-[

Цитата
. Ой...

 

Конечно. (по многим причинам)

Ссылка на сообщение

 

Вот вам и воспитание  :-[

Цитата
. Когда мы обсуждаем нашу страну при детях, уже при внуках (я не обсуждаю ничего уже при детях..исправляюсь). Любите свою страну такой, какая она есть  :-* :-* :-*!!! В красных шароварах, да в чем бы она не вышла  :-. Любите ее!!! :-* :-* :-*

 

Ага, какую страну любить? >:( >:( >:( >:( >:( >:( Вы что, за что такую страну любить? >:( >:( >:( >:( >:( Ту, в которой старику нечего кушать, пенсия позволяет только заплатить за коммуналку, не заплатишь - иди на помойку, это такую страну вы предлагаете любить? >:( >:( >:( Не путайте понятие Родины и страны. Вы чего, элементарных вещей не понимаете? Снимите с себя розовые очки, откройте, в конце концов, глаза, посмотрите, как живут люди.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Мне сейчас кажется, что все началось недавно (ну, года 4 назад, максимум) :- :- :-

А нам кажется , что вечность прошла  ::) Я думала этому не будет конца  :- всем этим стройкам  ??? у нас дорогу 300 метров делали почти год  :-  Это 2 остановки , а колдобин было  :- под конец уже в декабре разрыли посреди дороги канаву в несколько метров и бросили , она естесно наполнилась водой от дождей , потом пошёл снег , потом мороз , в общем растянули на месяц  :-  До сих пор ездим по заасфальтированной дороге и не верим глазам  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Маришечка, говорят , у вас рождаемость повысилась.  :mail2:

Спасибо олимпиаде, мужиков понаехало, стольких женщин осчастливили за эти годы.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Кто факел будет зажигать?  Ирина Роднина, Владислав Третьяк? Есть мнения?

Они вместе зажгут  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Маришечка, говорят , у вас рождаемость повысилась.  :mail2:

Спасибо олимпиаде, мужиков понаехало, стольких женщин осчастливили за эти годы.

Про рождаемость не знаю , а мужиков было много , таджиков , узбеков ,чеченцев ,  украинцев , белорусов , югославов и др. Им обещали большую зарплату  :( а на деле всё не так  оказалось , некоторым не чего было есть . Видела как им выдавали бесплатно хлеб ( видимо диаспора )

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Да Наташенька  :-*  боюсь сглазить  :-X  потому как судя по микроволновке  :-X  каждую ночь выключают свет  ???

Закон сохранения энергии — основной закон природы, заключающийся в том, что энергия замкнутой системы сохраняется во времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы в другую.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Кто факел будет зажигать?  Ирина Роднина, Владислав Третьяк? Есть мнения?

У нас говорят, что Кабаева...
Ссылка на сообщение

Цитата Elena_

Закон сохранения энергии — основной закон природы, заключающийся в том, что энергия замкнутой системы сохраняется во времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы в другую.

От нас она всё время куда- то переходит  ;D ;D ;D ;D Может Новая Звезда где образуется  ::)

Ссылка на сообщение

А нельзя просто любить свою страну? Ну вот она такая плохая, она старается выжить в тех условиях, в какие она попала или ее поставили? Но это же ВАША страна  :-*? Так же как...пример: возьмем свою семью - ВАША семья попала в сложные условия (муж-жена изменил (а), денег нет и т.д. все короче пошло вразнос). Но если любить свою семью, любить друг друга, то можно изменить свою жизнь. И все изменится!!! Любите друг друга, любите свою страну!!! :-* :-* :-* И поверьте - все меняется  ;)...

Ссылка на сообщение

Я думала будет хуже. А с китом мне понравилось. Дымковская игрушка - это все-таки красиво.

На других открытиях тоже смысл зрелища не понятен без комментариев.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Кто факел будет зажигать?  Ирина Роднина, Владислав Третьяк? Есть мнения?

 

 

В ОК прочитала:

Факел будет зажигать Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?

смеялась долго...

А если серьёзно - я не понимаю какое отношение к олимпиаде имеют Михалков, Хаматова, победитель турнира компьютерных игр? У нас столько выдающихся спортсменов  - неужели некому было нести флаг ? ( ничего личного против этих людей не имею' даже наоборот восхищаюсь их поступками) Это моё мнение

Ссылка на сообщение

"Голубь мира" понравился. Конечно, Петр Ильич и его "Лебединое озеро" - безпроигрышный  вариант! :yep: :yep: :yep: А девчонки, наверное, так закружились! :)

Мне кажется, не всегда выбирали удачный ракурс для трансляции. В общем всё понравилось.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

А нельзя просто любить свою страну? Ну вот она такая плохая, она старается выжить в тех условиях, в какие она попала или ее поставили? Но это же ВАША страна  :-*? Так же как...пример: возьмем свою семью - ВАША семья попала в сложные условия (муж-жена изменил (а), денег нет и т.д. все короче пошло вразнос). Но если любить свою семью, любить друг друга, то можно изменить свою жизнь. И все изменится!!! Любите друг друга, любите свою страну!!! :-* :-* :-* И поверьте - все меняется  ;)...

 

Нет,Людочка,нефига не изменится :(что такое семья? Это надежный тыл!Что такое страна,это все-таки народ,тот же самый тыл и если уж сравнивать это все-то прости,нельзя ходить в собольей шапке,но с голой задницей....так что....Лидия права :( :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

...я не понимаю какое отношение к олимпиаде имеют Михалков, Хаматова, победитель турнира компьютерных игр? У нас столько выдающихся спортсменов  - неужели некому было нести флаг ?

Согласна. Тоже не поняла.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ага, какую страну любить >:( >:( >:( >:( >:( >:( Вы что, за что такую страну любить >:( >:( >:( >:( >:( Ту в которой старику нечего кушать, пенсия позволяет только заплатить за коммуналку, не заплатишь иди на помойку, это такую страну вы предлагаете любить >:( >:( >:(, не путайте понятие Родины и страны. Вы чего элементарных вещей не понимаете. Снимите с себя розовые очки, откройте в конце концов глаза, посмотрите как живут люди.

Лида, смотрю как живут люди. Живу в поселке и вижу в маленьких масштабах. Хожу с открытыми глазами (без розовых очков) в магазин, где стоит девушка и у нее на руке сегодня табличка: помогите на операцию ребенка ( и я знаю, что это не развод какой-то (я всех в нашем районе знаю), а реально надо помочь. А у меня в кармане лежит 600р. 50 рублей я ей сегодня отдала. И ко мне много приходят, стучат в окна, беженцы из Средней Азии. Я даю. Одна девушка пришла, подняла камень с отмостки, в окно мне дает и говорит: мне за него 500руб дали за гадание. Я ей сказала: Иди с миром. Она ко мне еще раз пришла, я ей ничего не дала. А увидела ее около  магазина, она меня узнала, смотрит на меня и глаза прячет.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

А нельзя просто любить свою страну? Ну вот она такая плохая, она старается выжить в тех условиях, в какие она попала или ее поставили? Но это же ВАША страна  :-*? Так же как...пример: возьмем свою семью - ВАША семья попала в сложные условия (муж-жена изменил (а), денег нет и т.д. все короче пошло вразнос). Но если любить свою семью, любить друг друга, то можно изменить свою жизнь. И все изменится!!! Любите друг друга, любите свою страну!!! :-* :-* :-* И поверьте - все меняется  ;)...

Только русский может доказывать иностранцу, что мы страна дураков, а когда он согласится дать ему по морде (кажется, так у Задорного).

Ссылка на сообщение

В общем и целом понравилось. Были, конечно, нелепые моменты. Надувные игрушки очень посмешили, какие-то неприличные ассоциации возникали... :D :-[

Вопли Нетребко тоже ;D

Некоторые моменты напугали. Изображение коммунистического строя в бордовых тонах и постоянные речи комментатора про кровь. Как-то это очень мрачно было...

Еще напрягли моменты, отдающие Тодесом.

 

НО! В общем очень достойно. Особенно порадовали исторические экскурсы. Я не ожидала.

:yep:

 

Так что всех с ОТКРЫТИЕМ ОЛИМПИАДЫ! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

"Голубь мира" понравился. Конечно, Петр Ильич и его "Лебединое озеро" - безпроигрышный  вариант! :yep: :yep: :yep:

А я думала, будет лучше  :-X

 

"Красивый номер" : Пикассо, Ной, голубь мира… под музыку из "Лебединого озера" …на чьё понимание это рассчитано ?

И зачем столько трагизма ? Вроде бы праздник открытия игр ???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...