Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Олимпиада это здорово?!


Рекомендуемые сообщения

Просто на негативе легче зараотать.

    А алфавит-это то ,чем гордится Россия!И нам есть чем гордится.Слишком часто нам говорили свинья,свинья и до сих пор удивляются,почему мы не хрюкаем.

    Если мы хотим,что бы в этой жизни что-то изменилось,почему сидим и ждем что это сделает кто-то за нас,потому что хаить легче?За то,что делает Хаматова я ей восхищаюсь,сколько детских жизней благодаря ей и её фонду спасено и она не стучит себя в грудь,какая она хорошая,она просто делает.

    ,,Кто не без греха,пусть первый кинет в меня камень."

 

      И вообще Олимпиада-это здорово!И наши спортсмены её достойны они тоже гордость нашей страны,они делают всё,что бы прославить её прославить.

Ссылка на сообщение

Надо полюбить свою страну ,тогда ее полюбят и другие. Родину мы любим, осталось полюбить страну, ведь мы в ней живем.

Ссылка на сообщение

Страна...Родина...раньше эти два понятия неотделимы были...( И при чем тут чиновники и политики...?)

Или как вам такой поворот,например,люблю свою родину Россию,но живу в стране Америке...? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Страна...Родина...раньше эти два понятия неотделимы были...( И при чем тут чиновники и политики...?)

Или как вам такой поворот,например,люблю свою родину Россию,но живу в стране Америке...? >:( >:( >:(

 

Мне не.понять такой поворот...для меня это аналог-" да, я люблю своих бедных и неблагополучных родителей, но живу с богатыми и успешными"

Ссылка на сообщение

 

Свет, а ты когда-нибудь встречала в Москве беспризорных голодных детей? Не считая цыган. Я - никогда. Может, конечно, я не так часто на вокзалах бываю. :-[

Цитата

Галочка, беспризорных детей на улицах не стало после громкой публикации на весь мир одной польской журналистки. Нашим стало стыдно, детей с улиц собрали, а взрослых нет, хотя в последнее время меры принимаются, создаются приюты для БОМЖей.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Галочка, беспризорных детей на улицах не стало после громкой публикации на весь мир одной польской журналистки. Нашим стало стыдно, детей с улиц собрали, а взрослых нет, хотя в последнее время меры принимаются, создаются приюты для БОМЖей.

Тамарочка, вот честно, я даже до публикации этой журналистки не видела никогда беспризорных детей. :-[ Взрослых бомжей и сейчас вижу, а детей - ни разу.

Кстати, среди бомжей и стариков не видела. Все достаточно молодые.

Ссылка на сообщение

Мне интересно, где выстроен этот олимпийский комплекс, я имею ввиду в каком районе/ месте Сочи? Может быть Марина ответит :-[

Ссылка на сообщение

 

Мне интересно, где выстроен этот олимпийский комплекс, я имею ввиду в каком районе/ месте Сочи? Может быть Марина ответит :-[

Цитата

В Имеритинке!  между Адлером и совхозом Россия  :'(

Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташа, у меня было подозрение на это место :-[, судя по вчерашнему показу.

Ну да, где ж еще, и к Красной поляне ближе.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Мне интересно, где выстроен этот олимпийский комплекс, я имею ввиду в каком районе/ месте Сочи? Может быть Марина ответит :-[

Цитата

Это трудно объяснить  ::) Часть построено в Имеритинской бухте ( это в Адлере  у моря ) , а часть высоко в горах на Красной поляне  . Открытие было на Красной поляне на горе Фишт.

Ссылка на сообщение

Марина, а как город Сочи, сильно преобразился? Хотелось бы, чтобы он именно как курорт улучшился. Доколе наш народ будет обогащать турции с египтами, пора бы  нам при наличии такого шикарного моря в своей стране отдыхать.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Это трудно объяснить  ::) Часть построено в Имеритинской бухте ( это в Адлере  у моря ) , а часть высоко в горах на Красной поляне  . Открытие было на Красной поляне на горе Фишт.

Марина! простите, стадион Фишт, никак не на Красной Поляне, СТАДИОН ФИШТ в ИМЕРИТИНКЕ!!!! прибрежный кластер

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

Марина! простите, стадион Фишт, никак не на Красной Поляне, СТАДИОН ФИШТ в ИМЕРИТИНКЕ!!!! прибрежный кластер

Я тоже удивилась, почему Марина так написала. Все эти ледовые дворцы находятся на одной площадке на побережье.

 

Ссылка на сообщение

Вы будете смеяться , но я там никогда не была  ;D Я знаю , что у нас есть гора Фишт - это точно , подруга работает на Айсберге , это в Имеритинке  ::) , она не говорила мне , что стадион Фишт рядом . Вот я и решила логически , что он должен быть на горе Фишт  :-[

Ссылка на сообщение

 

Вы будете смеяться , но я там никогда не была  ;D Я знаю , что у нас есть гора Фишт - это точно , подруга работает на Айсберге , это в Имеритинке  ::) , она не говорила мне , что стадион Фишт рядом . Вот я и решила логически , что он должен быть на горе Фишт  :-[

Цитата

Марина, я не буду смеяться. Так часто бывает, что туристы знают некоторые места лучше, чем местные.  Я там отдыхала несколько лет назад, еще до начала стройки, муж у меня любитель ходить пешком, мы обошли не только весь Адлер, но и побережье далеко за пределами городского пляжа. поэтому было интересно посмотреть, как это место изменилось. Вчера с мужем смотрели карты в интернете.

Ссылка на сообщение

Цитата GarlicN

Марина! простите, стадион Фишт, никак не на Красной Поляне, СТАДИОН ФИШТ в ИМЕРИТИНКЕ!!!! прибрежный кластер

Да, и в репортаже море было видно при салюте.

Ссылка на сообщение

Девочки, я была на открытии Олимпиады в Сочи!!! В командировке клиентов наших сопровождала! Так все мне понравилось. Сочи солнечный такой. Все новое, я так поняла, в основном в Адлере. Такие крутые дороги, транспортные развязки, туннели, не хуже чем в Европе ( тьфу-тьфу, что б не сглазить и не развалилось). Очень хороший аэропорт. Олимпийские объекты шикарные. Фишт и Айсберг колоссы! Горная часть - Красная Поляна и Роза Хутор, природная величественная красота, плюс нормальная такая инфраструктура, дороги, канатка. В общем, деньги, что туда вбухали видны! Марин, а почему горе жителям? Мне кажется благо, говорят, раньше там не проехать от пробок было...

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Вот такая нелицеприятная подборка попалась

 

http://www.rbcdaily.ru/world/562949990472747?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily1

Завидуют! :hid: А еще там кто-то там проговорился, что не каждая страна себе такое позволить может. А Россия еще может! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Завидуют! :hid: А еще там кто-то там проговорился, что не каждая страна себе такое позволить может. А Россия еще может! :yep:

Вот именно! Ой, девочки, там такое чувство единения, любви ко всем людям, патриотизм за наших спортсменов чувствовала! За это ничего не жалко! Гордость, что ДА! Можем! Снежинка только жаль не раскрылась...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

И цветочки на подносах кто то плохо посчитал... или стащили... ;D

Не без этого  ;D В Сочи такое солнцеще, что уже все сеять можно. А потом вернулась к нам в темное царство! Эх, скорей бы весна! Так уже посажаться хочется!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...