Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб, Чеплуха и др. ВЕСНА 2026!!


Рекомендуемые сообщения

Настя, переставь пожалуйста сливу Темано и голубику Титаниум желающим в белых строках из 82 ст. Спасибо! 

Изменено пользователем Ирина 81
Ссылка на сообщение

Добрый день. Анастасия, переставьте пожалуйста из столбика 102 мегасблю там есть желающие в нижней строке. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Поставила себе малину Парсифал вместо Клариты. Настя, пожалуйста уберите  Клариту,если можно . Или позже, когда свою пристроите?

В 26.11.2025 в 18:48, Anna73 сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Любовь Александрова
Ссылка на сообщение

Мне кажется,что следующая закупка в Цеплухе будет никогда, поэтому я бы присмотрелась к позициям, которые еще можно заказать.

ИМХО

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

39 минут назад, ElenaA сказал(а):

Настя, можно столбик, пожалуйста. 

Настя , доброго времени суток . Переставьте , пожалуйста , 5 шт . Богатки  стр  347 из ст . К-320  . Желающие есть .

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, санек сказал(а):

Добрый вечер. Настя, уберите пож. из ст. 100 голубику  Meader(чеплуха)  и .шелковицу Jerardis( польша) 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Проясните, пожалуйста, кто может ситуацию по ежевике ягна (джагна) стр 168. По ссылке из закупки прошлого года  https://en.niwabrzezna.pl/clones/blackberries/nr-1811401/ - вроде как это ремонтантный сорт (примокан).  А по ссылке на Кусибаб https://in-vitro.pl/ru/rosliny/jagna/ -  плодоносит на двух летних побегах. И на что ориентироваться? на какие сроки

Ссылка на сообщение

По описанию Ягна плодоносит на двухлетках в июне, а на однолетках в сентябре. Если вырезать двулетние побеги весной, то на однолетних урожай начнёт зреть раньше. Надо испытывать. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, AVS сказал(а):

По описанию Ягна плодоносит на двухлетках в июне, а на однолетках в сентябре. Если вырезать двулетние побеги весной, то на однолетних урожай начнёт зреть раньше. Надо испытывать. 

Да там два разных описания. Потому и спросила

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...