Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обычные деревенские помидоры 2014


КсенаZ

Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

*томно так,с придыханием* вернись,я все прощуууу ;D ;D ;D ;D

:yep: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Для пущей томности фотку соответствующую надо!

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Неужели выученный? Всё, ухожу жить на дерево. ;D

Дык навернесси спросонья с дерева, потом костей не соберешь! Надо оно тебе, а, Слав? :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

И томатик подаришь?

 

И даже не одЫн ;) :thx: :thx: :thx:

 

Цитата КсенаZ

Полинкин, я и рассчитываю ее в 20-х числах апреля в теплицу отправить. И не только ее. Хочу всех пораньше в этом году высадить. Надо будет - найду возможность обогрева. А в начале марта мне не понравилось сеять. Не то. 

 

попробуй,дай Бог ранней весны :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

Цитата КсенаZ

:yep: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Для пущей томности фотку соответствующую надо!

 

Кручусь перед зелкалом с фотиком.....,соплю как паровоз.....,эротикой не пахнет :(

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Дык навернесси спросонья с дерева, потом костей не соберешь! Надо оно тебе, а, Слав? :D :D :D :D

Так драконы же летают. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Дык навернесси спросонья с дерева, потом костей не соберешь! Надо оно тебе, а, Слав? :D :D :D :D

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ксюша с открытием дневника! пусть будут воооо :hey:такие помидоры и чтобы ты от урожая  :P :P :P :P!!!

Светочка, спасибо! :thx: :thx: :thx: Постараюсь не опозориться оправдать доверие! Мне бы чтоб не хуже, чем в прошлом году!  :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

 

попробуй,дай Бог ранней весны :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

Кручусь перед зелкалом с фотиком.....,соплю как паровоз.....,эротикой не пахнет :(

Дак не всегда же к нам в марте циклон Хавьер и -20 будут приходить, может, хоть раз за последние годы пораньше начнется весна!

 

ты ж сопение с придыханием не путай! :D :D :D якая ж то эротика! Это уже как-то иначе называется! типа яя, натюрлих! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата КсенаZ

Дак не всегда же к нам в марте циклон Хавьер и -20 будут приходить, может, хоть раз за последние годы пораньше начнется весна!

 

ты ж сопение с придыханием не путай! :D :D :D якая ж то эротика! Это уже как-то иначе называется! типа яя, натюрлих! :D :D :D

 

Ой,хотелось бы :-*

 

Похоже досопелась,ни пипина ни Еротики....и дракона спугнула :-

 

Цитата LLL

Он не дракон, а балбес. ;D

 

А,ты еще заинтригован? ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Ксюшенька, с новым дневничком тебя!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ириш, спасибо большое! :thx: :thx: :thx: Продолжаю темное дело! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ксюша и я  тук-тук в домик, :thx: с новосельем тебя ! Ранней весны ,достойного урожая, отличной погоды и главное здоровья :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Абика

  Ксения. с новым домиком тебя!

Абика, спасибо большущее за лапочку-красавицу!  :thx: :thx: :thx: Тебе урожая побольше! :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата DrAlex

Мои поздравления с открытием дневничка. Пусть весна будет ранней,  а урожаи такие, чтоб не знали куда девать!  :thx: :thx: :thx:

О, еще земляк! :yep: :yep: :yep: Приветствую, Александр! Стараюсь так и растить, пока, ттт, получается. В пошлом году было валом, хочется, чтобы и в этом году было не хуже. Очень буду стараться! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ксюша, с новосельем!


Катюша, спасибо большое! :thx: :thx: :thx: Только мне повезло в том, что соседей нет вообще!  :D :D :D Только за дорогой, а это не считается! Справа поле, впереди улица, сзади поле, и только с одной стороны пустой нежилой дом. Хутор, в общем...
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...