Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Необычный огород на окошке


Марина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина 54

Марина, а почему ты считаешь что фотошоп? Вот я только такой Лотос и видела всегда на картинках.

Ну тогда есть надежда , что таким и будет . :yep: А я думала , что обычный лотос он розовый как лилия  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Марин , открывай тему и подробно пиши каждый шаг - я посмотрю что у тебя получится .....и тогда по твоим  следам буду ростить Лотосы .... как хорошо , что ты про них написала , я думала выростить Лотосы - это из числа фантастики , а тут , даже из семян и цены даже очень демократичные .... я еще китайский сайт нашла и тихо умерла ...

 

http://searchsku.ru/s?q=%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Ага , я смотрю там есть лотосы в горшке , надо заказать , буду дома выращивать  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Марина, я имела ввиду не цвет, а форму. На другие я бы даже не подумала что это Лотосы.

Ссылка на сообщение

Марина! Ну что ты с нами делаешь!!!

Рассказ понравился,очень возвышенно-поэтично...

Ну а дальше совсем убила...вот только лотоса мне не хватало!!!  а теперь и правда НЕ ХВАТАЕТ!!!

С интернет-магазинами не дружу...Если будешь выписывать,выпиши и на мою долю,если можно,я тебе денежку отправлю сколько скажешь...Я посмотрела у нас в семенных магазинах и поспрашивала...покрутили у виска пальцем и все... :(

А его на зиму выкапывать будешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Марина! Ну что ты с нами делаешь!!!

Рассказ понравился,очень возвышенно-поэтично...

Ну а дальше совсем убила...вот только лотоса мне не хватало!!!  а теперь и правда НЕ ХВАТАЕТ!!!

С интернет-магазинами не дружу...Если будешь выписывать,выпиши и на мою долю,если можно,я тебе денежку отправлю сколько скажешь...Я посмотрела у нас в семенных магазинах и поспрашивала...покрутили у виска пальцем и все... :(

А его на зиму выкапывать будешь?

Неллик , я планирую их посадить в какую- то ёмкость , как и лилии у меня сидят вёдрах пластмассовых , и мне их легко доставать из пруда . А вот на счёт того , чтоб доставать их на зиму или нет я ещё не знаю , какую минимальную температуру они выдерживают  ::) А я могу с тобой поделиться семенами , у меня ещё есть  из присланных , это первые два .

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Марина, я имела ввиду не цвет, а форму. На другие я бы даже не подумала что это Лотосы.

ааа , понятно  ::)  а я про цвет  ;D

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...