Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


xochu zavesti dnevnik


Giorgi2013

Рекомендуемые сообщения


Цитата Лидия

Да в Тбилиси практически все говорят на русском.

 

Uvzhaemaja Lidia, uvy ne vse, v mojx 32 let, ja ne vyzhu mnogyh, molozhe menja , chtoby oni govorli (da i pisali korrektno) na russkom, mne tozhe trudno pisat' bez orfograficheskih oshibok, (zametili, navernoe), i tem bolee na kirilice... Moe pokolenie , i tem ne menee, ljudi molozhe,  bolee gramotnie v anglijskom (vkljuchaja menija, u menija stepen' v anglijskom i prepodaju v universitete).. mne konechno za svoju negramotnost' stidno, no, tem ne menee, vozmozhnost' obshatsja na etom preksrasnom forume,i moe xobby, zastavili menija zdes' obshatsja... Vy uzh izvinite, esli ja Vas dostavil neudobstvo...

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Лид, а ему неудобно переводить в транслите.

нуу, это как-то не очень уважительно, ему ОДНОМУ неудобно пользоваться транслитом, а нам почти всем неудобно читать...значит, надо нам пользоваться транслитом?

Ссылка на сообщение

Разве нельзя скачать и установить русскую клавиатуру на ноутбуке? Читать можно и на латиннице, но скорость чтения ниже, а времени мало. Может у вас получится?

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Это дневник Георгия и как ему удобнее, так он и пишет  :-[. Давайте не будем указывать, как человеку писАть в его Дневнике.

Ссылка на сообщение

Георгий, а вы что-то можете сказать про грузинский сорт с названием "НИЗАМИ" - говорят, что это старинный грузинский сорт  Плод сам - густо-оранжевое крупное сердце ( более 400 гр), мякоть просто как масло , очень вкусный. Меня попросила очень уважаемая участница этого форума узнать у моих грузинских подруг, но они не садоводы :-[

Ссылка на сообщение

vot, reshil ostatsja :) esli , konechno ne vikinut.

 

budu pisat' tolko v etu temu na latinice, v ostalnix pomuchajus translitom :) ( proshu moderatoram dat' na eto razreshenie), spasibo vsem dobrim ljudiam kotorie mne zaverili ne zakrit dnevnik  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Георгий, а вы что-то можете сказать про грузинский сорт с названием "НИЗАМИ" - говорят, что это старинный грузинский сорт  Плод сам - густо-оранжевое крупное сердце ( более 400 гр), мякоть просто как масло , очень вкусный. Меня попросила очень уважаемая участница этого форума узнать у моих грузинских подруг, но они не садоводы :-[
Цитата



ja o takom sorte ne slishal....
ja znaju tol'ko odin endemicheskij tomat, rozovii, "Choportula" nazivaetsja, u nee plody bolshie i rozovie, vot vyrashenie mnoju osoby etogo roda




Ссылка на сообщение

Георгий, с новосельем!!!
Нынче шум у Вас, веселье,
Коромыслом новый дом,
Поздравляю с новосельем,
И счастливо жить Вам в нём!

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Георгий, сколько у вас сортов? Какие самые любимые, которые вы выращиваете из года в год?


Ochen nravitsja bichee serdce, v zasolennom v vide da i s sirom .... i s xolodnim krasni  vinom :)))) eshe chernij princ, san marcano, "choportula"...

vot etot salat sdelan iz trex mojx ljubimix sortov :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ох, даже слюни потекли ;D

 

:yep: mozhno menija schitat' nenormalnim, no ja leto ljublju imenno iz za pomidorov :)))))) leto i tomati dlja menija sinonimy, dazhe ne uveren, kotorij iz nix mne bolshe po dushe :))))) :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Giorgi2013

:yep: mozhno menija schitat' nenormalnim, no ja leto ljublju imenno iz za pomidorov :)))))) leto i tomati dlja menija sinonimy, dazhe ne uveren, kotorij iz nix mne bolshe po dushe :))))) :-* :-* :-*

Григорий, мы верим тебе. Ты пришел на правильный форум. Здесь все больны помидорами.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Пошла я ужин готовить и доедать свою Желтую шапочку  ;D.


v eto vremija ja tozhe poshel na razvedku v moj podval, i SOVERSHILOS CHUDO, nashel edinstvenij ostavshisja egzempljar zasolennogo pomidora,  I D U  K U SH A T '    :mail2: :mail2: :mail2:

vot ono, moja naxodka dnija

:hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Разве нельзя скачать и установить русскую клавиатуру на ноутбуке? Читать можно и на латиннице, но скорость чтения ниже, а времени мало. Может у вас получится?

 

Светлана,у меня кума в Греции живет,так у них клава латиница и греческие буковки.Так я пишу ей на латинице,поверь,это труднее,чем читать.Может просто нет возможности найти русский шрифт.

 

Ссылка на сообщение

Георгий, мы все здесь  очень любим помидоры и не только есть, но и выращивать...

Никогда не думала, что бычье сердце и вообще сердцевидные сорта  можно солить. Они  вроде бы салатными считаются. Надо попробовать.

А можно рецептик ваших помидор... :-[

Ссылка на сообщение

 

 

Цитата Лека

.Может просто нет возможности найти русский шрифт.

 

Есть :

Цитата Помидоровед

 

Уважаемый Giorgi2013, вот здесь http://translit.ru/ вставляете текст на латинице и нажимаете кнопку "всё в русский", потом копируете сюда. Читать на латинице довольно неудобно, и мало кто это захочет делать.

то, что написано в теме латинскими буквами,  я читала, скопировав текст и переводя на русский по этой ссылке , иначе скорость чтения уменьшается у меня раз в 10 :- . Может, кому- то и нормально русские слова латинскими буквами читать :-X

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я тоже считала,что розовые сорта-салатные и раскиснут в банке.Да и не втолкнешь их туда ;D

Георгий,у Вас семья большая или на продажу хватает?

Гибриды,что Вы перечислили,я сажала.Мне нравятся.Только семена ведь не соберешь с них.Хотя ,если чистые гибриды,то урожай хорош!И не болеют!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...