Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Помидоровед! Есть предложения, но только Вы сможете объяснить реальность воплощения....

Можно ли создать таблицу для внесения сортов томатов по совпадению у формучан. Т.е. табличка в XL, но с функцией изменить кол-во человек

Пример:

______________________________

|    Косово |          2 чел          | -именно изменять эту графу.

|                    |                              |                                                               

______________________________

Ссылка на сообщение

только чтобы люди не поштучно были, а по никам :)

и первую тоже чтобы можно было дополнять название сортов :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

только чтобы люди не поштучно были, а по никам :)

и первую тоже чтобы можно было дополнять название сортов :)

да, да, да....и ещё если совпала хоть у двоих, то сразу меняется цвет всей строки....например до 10 человек жёлтенькая, с 10 до 20 синенькая, с 20 до 30 зелёненькая....свыше 30 красненькая....тем самым будет понятно какие сорта  больше нравятся народу сажать....

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Веруня :thx:, а на фига :D :D :D :D :D козе баян ;D ;D ;D ;D ;D

Зачем нужна эта таблица. :) :) :)

Лидуш, а это что бы не скучно было админушке....чего без работы сидеть ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Лидуш, а это что бы не скучно было админушке....чего без работы сидеть ;D ;D ;D

Веруня, у админушке... я думаю всегда работа есть, сидеть не приходится.

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

И как должна заполняться эта таблица? Поиском по сайту кто что посадил?

Светик, заходишь в тему например назвать....Таблица совпадений по выращиванию........и отмечаешься там, если нет такого сорта ещё в таблице, а ты выращиваешь просто вносишь и всё....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Светик, заходишь в тему например назвать....Таблица совпадений по выращиванию........и отмечаешься там, если нет такого сорта ещё в таблице, а ты выращиваешь просто вносишь и всё....

Веруня, все 100 сортов заносить? Это же не одним кликом, это каждый раз искать в таблице

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

да, да, да....и ещё если совпала хоть у двоих, то сразу меняется цвет всей строки....

Верунь,а сказку о рыбаке и рыбке давно читала? ;D ;D ;D

"...и чтоб быть мне владычецей морскою,а Золотая Рыбка была б у меня ..." ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Надо программку писать. Все вносят свои списки в базу по 1-му клику, а программа сортирует и считает, чего и сколько.

Ссылка на сообщение

Так ведь вроде бы на сайте в Exel таблички не получится выставить. Еще когда рейтинг составляли, вроде об этом говорили. Или даже раньше. Если я не путаю.  :-[

Цитата Lana_s_Kavkaza

Надо программку писать. Все вносят свои списки в базу по 1-му клику, а программа сортирует и считает, чего и сколько.

как все сложно...А  для чего оно нужно?

Ссылка на сообщение

Нет,нужно...Идея-то хорошая...а вот как воплотить...Интересно же посмотреть кто ,кроме тебя выращивает такой же помидорчик... :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нет,нужно...Идея-то хорошая...а вот как воплотить...Интересно же посмотреть кто ,кроме тебя выращивает такой же помидорчик... :-X :-X :-X

и мне нужно, сразу видно что и у кого выращивается :)

Мы же сами посматриваем сколько сортов совпало, но не все списки выкладывают не у всех дневники есть!

И еще, интересно наблюдать за томатами не только когда отчет по окончании сезона пишется, а в процессе, знаешь, что схожие сорта - зашел-спросил или просто личку написал и поинтересовался :)

особенные сорта, за которыми следишь с придыханием есть же у всех :)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки, здесь по принципу.....кому надо, кому нет..... :hid:

кому надо, кому нет, кому пламенный привет :))))

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Надо подумать, чейта я пока в замешательстве по поводу такой таблицы.

Спасибо....я с большой радостью готова с вами сделать и помочь...если это технически возможно на нашем форуме. Ресурс функций форума позволяет думаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Надо подумать, чейта я пока в замешательстве по поводу такой таблицы.

Я тоже пока большого смысла в такой таблице не вижу. Может просто не вник. Но есть же таблица "сорта" , по моему хватает и этого.  А вот наш уважаемый Помидоровед кнопочку "ОТВЕТ" придумал, чтобы можно было ответить конкретному человечку сразу после его комента без ЦИТИРОВАНИЯ - это б не помешало. ( мне так кажется.) :yep:

Иногда и нужно цитировать, но кнопочку бы ещё одну добавить типа "ответ без цитирования" :mail:

Ссылка на сообщение

Верунь, ты неутомимый моторчик! :thx: Очень буду рада такому. Нам, психам всякие таблички за радость. :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение

Андрей таблица сортов это одно.....а идея создания такой таблицы несёт большую пользу....совпал мой сорт по выращиванию с 10 людьми и он мне интересен, так я увидела кто ещё выращивает и обращаться буду в конкретные дневники с вопросами и с сравнениями. Сравню с регионами, сделаю выводы и др.

А так я могу пропустить прочитать в дневничке у кого то информацию, да и не во все дневники хожу....

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

А вот наш уважаемый Помидоровед кнопочку "ОТВЕТ" придумал, чтобы можно было ответить конкретному человечку сразу после его комента без ЦИТИРОВАНИЯ - это б не помешало. ( мне так кажется.) :yep:

Иногда и нужно цитировать, но кнопочку бы ещё одну добавить типа "ответ без цитирования" :mail:

 

Это просто - нажимайте "цитировать" и убирайте весь текст цитаты  ::)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...